PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2014 » Февраль » 18 » Сольный концерт Марка Тишмана в Московском Доме музыки
Сольный концерт Марка Тишмана в Московском Доме музыки


Марк Тишман"Спешу поделиться новостью, которая для меня крайне важна! 28 мая в Светлановском зале Московского международного Дома Музыки я представлю свою первую сольную программу в Москве. Она будет называться "Музыка моей души". Так что, друзья мои, жду всех неравнодушных)", - написал Марк Тишман о своём сольном концерте. Начало в 19-00. Адрес: м. "Павелецкая", Космодамианская наб., д. 52, стр. 8. Все подробности впереди!
 
 
Пресс-релиз
 
Сольная программа Марка Тишмана "Музыка моей души" в Московском международном Доме музыки станет для многих долгожданным событием, а для кого-то и откровением.
 
Марк Тишман на собственном примере доказывает, что современная популярная музыка может успешно развиваться вне диктуемых форматов: без продюсеров, вопреки стереотипам. И далеко не случайно, что ему удаётся быть интересным людям разных поколений. Его концерты - это всегда праздник песни. Песни мелодичной, песни вдумчивой, песни актёрской. Когда артист, ведя непринужденный диалог со зрителем, не нуждается в спецэффектах. Когда песни, спетые для всех, становятся близкими и понятными каждому. Ему есть о чём поговорить с публикой. Поговорить честно и откровенно: авторские песни Марка Тишмана перемежаются проникновенными монологами, соседствуют с песенной классикой XX века и его любимыми стихотворениями. Он старается сохранить лучшие традиции эстрадного жанра, умело сочетая талант одарённого певца с остроумием конферансье, привнося в свои выступления элементы театральной импровизации.

Марк Тишман, также известный широкой аудитории по популярным телепроектам, впервые выступит в Москве с большой сольной программой в сопровождении коллектива музыкантов. "Музыка моей души" для кого-то откроет этого артиста по-новому и станет праздником для всех, кто ценит в песне красивую мелодию, хорошие стихи и искренние чувства.
 

Марк Тишман "Музыка моей души" в Московском Доме музыки

 
28 мая Марк Тишман выступит на сцене Московского Дома музыки с сольной программой "Музыка моей души". Его концерты - это всегда праздник песни. Песни мелодичной, песни вдумчивой, песни актёрской. Когда артист, ведя непринужденный диалог со зрителем, не нуждается в спецэффектах. Он старается сохранить лучшие традиции эстрадного жанра, умело сочетая талант одарённого певца с остроумием конферансье, привнося в свои выступления элементы театральной импровизации. Для всех, кто ценит хорошие песни и искренние чувства.
 
Билеты по номиналу тел. 8 (495) 506-82-82
Цена от 1000 до 4000 рублей.
Доставка по Москве 300 рублей.
Самовывоз из офиса м. "Охотный ряд" бесплатно.
 
Или приобрести билеты любыми доступными способами на сайте официального партнера CONCERT.RU

iTunes
 
 
 
 
Просмотров: 2433 | Добавил: Admin 02:27

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru