PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2013 » Апрель » 11 » Марк Тишман рассказал, что делать с «лишними» деньгами (аудио)
Марк Тишман рассказал, что делать с «лишними» деньгами (аудио)


Марк Тишман в шоу "Русские перцы"Певец и композитор Марк Тишман пришёл в гости на утреннее шоу «Руские перцы», чтобы лично представить слушателям свою песню «Вечер. Холодно» (Radio Edition). Но прежде чем Марку удалось рассказать слушателям «Русского Радио» о своей новой работе, ему, по традиции, пришлось ответить на массу посторонних вопросов «Русских Перцев»: поговорить о ситуации в КНДР, обсудить проблему пьянства за рулем и поведать всем 15 миллионам слушателей, как ему удается оставаться таким стройным. Как вы понимаете, последний вопрос особенно волнует ведущего Вадима Воронова, продолжающего борьбе не на жизнь, а на смерть с лишними килограммами.
 
«Я работаю над собой. Я на самом деле очень люблю поесть и поесть то, что особенно вредно. Но я занимаюсь спортом, хожу в зал и стараюсь не есть после семи. Первую неделю испытываешь настоящую ломку, а потом втягиваешься. Главное продержаться неделю! А ещё я недавно вычитал, что быстро худеют люди, которые много переживают!» – признался Марк.
 
От толщины тела перешли к толщине кошелька. Выяснилось, что все так называемые «лишние деньги» Марк Тишман вкладывает в работу и в отличие от своих коллег, например, Игоря Саруханова не скупает земельные участки. К тому же недавно Марк купил свою первую квартиру в Москве, взяв ипотечный кредит, так что проблемы, куда деть «лишние» деньги», у него теперь точно не будет. Возможно, своё пошатнувшееся материальное положение Марк сможет поправить благодаря авторским отчислениям за свои песни, звучащие на радио и телевидении? По крайней мере, сегодня в эфире «Русского Радио» состоялась премьера ещё одной песни Марка Тишмана – «Вечер. Холодно», которую вы сможете услышать, включив запись эфира «Русских Перцев»
 
Скачать запись утреннего шоу "Русские перцы" (11.82Mb)
 
 
iTunes
 
 
 
Просмотров: 1224 | Добавил: Admin 09:35

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru