PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2013 » Март » 24 » «Семья направляет и помогает мне и сейчас» (видео)
«Семья направляет и помогает мне и сейчас» (видео)


Марк Тишман22 марта в творческой гостиной Пансиона воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации состоялась встреча воспитанниц старших учебных курсов с популярным певцом, поэтом, композитором, телеведущим, артистом Марком Тишманом. Выйдя на сцену, гость поблагодарил зал «за теплый прием, за удивительный приветственный концерт». Беседа началась с рассказа о творчестве, о работе в телепрограмме Первого канала «Две звезды», о новых песнях, планах на будущее. Со слов гостя воспитанницы узнали еще об одном виде его деятельности: Марка часто приглашают в жюри различных творческих конкурсов.

По традиции встреча продолжилась ответами на вопросы: о детстве, о семье, об учебе в университете, о личном стилисте и концертных костюмах. Воспитанницы спрашивали, есть ли в репертуаре артиста джазовые композиции и что вдохновляет на создание песен? Знакома ли ему «звездная болезнь», какими средствами с ней бороться? Случались ли в его жизни переломные моменты и как он с ними справился? О чем мечтал в детстве и сбылись ли эти мечты? Помогают ли в творческой деятельности знания, полученные в Московском государственном университете им. М.В.Ломоносова?

Отвечая на вопрос о семье, Марк с необыкновенным теплом и любовью говорил о своей бабушке, вынесшую все тяготы и лишения Великой Отечественной войны. Именно бабушка, преподававшая в школе французский и немецкий языки, привила ему любовь к иностранным языкам. Сказал артист и о том, что «семья является для меня тем стержнем, который направляет, поправляет и помогает мне и сейчас». В ходе общения Марк преподал мастер-класс, как настроиться перед выступлением на сцене (по материалам сайта pansion-mil.ru)
 
 

Марк Тишман

Марк Тишман

Марк Тишман

Марк Тишман

Марк Тишман

Марк Тишман

 
 Марк Тишман "Пять цветов"
Пансион воспитанниц Министерства обороны РФ, 22.03.2013
Видеозапись Сергея Баженова
 
 
 
Просмотров: 1531 | Добавил: Admin 14:13

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru