PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2013 » Март » 9 » Выиграй iPad mini в конкурсе Марка Тишмана
Выиграй iPad mini в конкурсе Марка Тишмана


Марк ТишманМарк Тишман и его официальный сайт 8 марта начинают конкурс любительских роликов "Видео этого города". Создавайте ваши собственные видео на "Песню этого города" и присылайте нам. Ваш ролик может быть создан на любую тему - у каждого из авторов есть шанс выиграть iPad mini black. Ролик, собравший наибольшее количество просмотров, получит этот великолепный приз!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Марк Тишман "Видео этого города"
г. Москва, 08.03.2013
 
 
 
Условия конкурса "Видео этого города":
 
1. Конкурс "Видео этого города" проводится с 8 марта по 20 апреля лично Марком Тишманом при участии его официального сайта www.marktishman.ru. В конкурсе принимают участие видеоролики, созданные на "Песню этого города" Марка Тишмана. Автор ролика, признанного победителем данного конкурса, получает объявленный приз - iPad mini black.
 
2. Любой желающий, вне зависимости от пола, возраста, места проживания и личных предпочтений, может прислать неограниченное количество созданных им видеороликов на почту video@marktishman.ru (ящик начнет работу с 9 марта) Обязательно указывайте своё имя и фамилию (разрешается использовать псевдоним) и свой город (населённый пункт).
 
3. Ролики сразу (в течение суток) будут размещаться организаторами конкурса на канале YouTube Видео Этого города. В ответ на заявку участия в конкурсе вы получите письмо, подтверждающее размещение ролика и его точный адрес (ссылку) на нашем видеоканале. Присылать видеоролики можно до 15 апреля (включительно).
 
4. Мы не будем оценивать уровень и качество присылаемых видео. Оценку работам дадут зрители нашего канала на YouTube. Победителем конкурса "Видео этого города" станет ролик, собравший наибольшее количество просмотров на основании независимой статистики YouTube на точное время окончания конкурса - 12:00, 20 апреля.
 
5. К участию в конкурсе принимаются как профессиональные, так и любительские видеоролики. При их создании можно использовать различные фото, изображения, собственные съёмки или любимые видеозаписи. Вы можете придумать любой сюжет на любую тему, не ограничиваясь темой города. В любом случае, это будет ваше "Видео этого города". Единственное обязательное условие - это использование аудиотрека "Песня этого города" Марка Тишмана. Обязательно попробуйте свои силы, освоив простейшие редакторы, которые есть в каждом компьютере. Кто знает, может быть, созданная именно вами видеоистория сможет привести к победе.
 
6. Вы можете распространять наши ссылки на свои ролики на сторонних сайтах, форумах, социальных сетях, чтобы именно ваш ролик увидело как можно большее количество людей. Просите своих друзей и знакомых помогать вам продвигать и рекламировать ваше видео на просторах internet.
 
7. Если вы пока всё же не готовы к монтажу подобных роликов, вы можете побороться за специальный приз, который будет вручен тому, кто распространит в сети internet наибольшее количество постов об этом конкурсе. Это можно сделать, размещая посты на сторонних сайтах, форумах и в социальных сетях с текстом: "Выиграй этой весной iPad mini в конкурсе Марка Тишмана", добавив к этому тексту информацию одним из трех способов:
Сразу после размещения каждого такого поста, отправляйте ссылку на него на почту video@marktishman.ru (ящик начнет работу с 9 марта)
Каждый раз отправляйте письма с одного и того же почтового ящика (мы будем считать количество активных ссылок, присланных с каждого отдельного адреса). Человек приславший наибольшее количество ссылок, которые он прописывает на сторонних ресурсах, получит специальный приз от Марка Тишмана.
 
Для работы над роликом скачайте "Песню Этого города" (3,04Mb)
 
Участники конкурса могут задавать вопросы и уточнять нюансы в специальной теме на нашем форуме.
 
Технические требования:
- Видеофайлы должны быть размером не более 350 МБ. Видеоформат любой.
- Видеоролики присылайте в виде ссылки на свободно-доступный файлообменник или в виде ссылки на ваш личный плеер YouTube.
- Каждый видеоролик присылайте отдельным письмом на почту video@marktishman.ru (ящик начнет работу с 9 марта). Количество заявок от одного участника не ограничено.
 
 
 
Марк Тишман "Песня этого города"
(музыка / лирика Марк Тишман)
 
 
iTunes
 
 
 
 
 
Просмотров: 5016 | Добавил: Admin 15:05

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru