PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2013 » Январь » 15 » День рождения "Песни этого города" (лично от Марка)
День рождения "Песни этого города" (лично от Марка)


Марк Тишман"Всем, кто этого ждал - спасибо за ожидание. Песня по-настоящему рождается тогда, когда её начинают слушать. Так что, у меня сегодня праздник - день рождения "Песни этого города", а Вы - первые её слушатели, а значит, непосредственные участники рождения песни. Каждая последняя работа всегда особенна для автора, и только потом, со временем понимаешь, какая из десятка, сотни песен действительно особенная.
Эта песня и правда появилась необычно. Как-то, пересматривая заметки в своём ipad, я наткнулся на строчки "В этом городе старых крыш и т. д.", а у меня есть обыкновение копировать в заметки понравившиеся мне чужие стихи, и я сразу же решил прогуглить и освежить в памяти, кто же автор этих строк. Гугл был не в курсе, и я понял, что, видимо, не в самый лучший свой момент я же это сам и записал в заметки. А так как моя прекрасная память часто выбрасывает в виртуальную корзину времени какие-то неприятные и тоскливые моменты, я про это и забыл. Но "Заметки" помнили. И сохранили. Это часть истории - как я нашёл строчки. Может, когда-нибудь при случае расскажу и о том, что вдохновило на мелодию.
Еще хочу добавить, что песня записывалась в самом конце года, и все, кто над ней работал, - аранжировщики, музыканты, звукорежиссёр, бэк-вокалисты - сходились на том, что песня попала в настроение. Несмотря на то, что настроение не самое, прямо скажем, солнечное, я был этому обстоятельству рад, потому что точно знаю, что каждый из них оставил в ней и свою энергию, и свою душу, помимо своих профессиональных умений, и, тем самым, сделал мою песню интереснее.
Теперь начинается главное. "Песня этого города" будет слышна, может быть, будет услышана. Мне бы очень хотелось чтобы у этой грустной песни была долгая и счастливая жизнь.
Ваш Марк"
 
Свои отзывы о "Песне этого города" пишите Марку Тишману в гостевой книге или на нашем форуме здесь
 
Фото из личного архива Марка Тишмана
 
Марк Тишман "Песня этого города"
(музыка / лирика Марк Тишман) 
 
 
 
 
Марк Тишман
Альбом "Песни про Тебя"
 
Просмотров: 2286 | Добавил: Admin 21:42

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru