PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2012 » Декабрь » 13 » "Первая пятилетка прошла!" (видео)
"Первая пятилетка прошла!" (видео)


Марк Тишман "Я приветствую вас и появляюсь здесь для того, чтобы, прежде всего, поздравить вас с днём рождения сайта, с его маленьким юбилеем, потому что вы наполняете его жизнью, любовью, спорами, радостями и эмоциями. Я поздравляю Наташу, которая 5 лет назад это всё затеяла и продолжает оставаться "затейницей", придумывать всё и теребить меня для того, чтобы сайт в полной мере отражал всё, что происходит в моей, большей частью творческой, но иногда и в личной, жизни. Я также поздравляю Аню и всех девушек, причастных к тому, чтобы сайт был таким, какой он сейчас есть! Я, конечно, поздравляю себя, потому что это редкий случай, когда у артиста есть сайт в таком живом виде, он объединяет людей рядом с артистом, которым он по-настоящему небезразличен. Людей, которые за него переживают, болеют и хотят, чтобы всё у артиста шло всегда только по нарастающей. И я вам желаю, чтобы ваша реальная жизнь всегда была бурной, и более бурной, чем виртуальная! Чтобы все были здоровы, чтобы я был здоров. Чтобы нас всех посещало вдохновение, чтобы у нас у всех были силы, желание жить, творить, радовать, помогать, любить и, даже иногда, ненавидеть тех, кто этого заслуживает. Но только, чтобы это всё быстро проходило, все отрицательные эмоции.
 
Первая пятилетка прошла! Не знаю, сколько там ещё будет этих пятилеток у, казалось бы, такого эфемерного явления, как сайт. В идеале, конечно, "заслуженный-перезаслуженный" артист-пенсионер должен иметь такой же "заслуженный-перезаслуженный" интернет-ресурс. Я, когда появляюсь на каких-то телевизионных программах или интервью, мне журналисты всегда говорят: «Марк, мы были у вас на сайте. У вас такой грандиозный сайт - информативный, содержательный, интересный. Там можно найти всё». И, порой, даже я сам какие-то новости о себе узнаю со своего сайта. Поэтому - "С Днём рождения, наш дорогой сайт. С днём рождения, нас всех!" Спасибо ещё раз всем тем, кто делает этот сайт и мне, значит, тоже чуть-чуть. Ну, и до новых встреч, до новых песен, до новых программ, интервью и концертов. Я, друзья, точно решил, что в апреле состоится мой сольный концерт в Москве. Какого числа и в каком зале пока не понятно. Сейчас это всё утрясается, но, по крайней мере, вы это узнали первыми, как принято у нас на сайте. С Днем рождения всех, кто сейчас здесь на "марктишманточкару". Спасибо! Марк"
С пожеланием всем нам хорошего настроения лично от Марка видеозапись его выступления с оркестром в Санкт-Петербурге. Приятных просмотров!
 
 
Поздравление Марка Тишмана
С пятилетним юбилеем сайта MarkTishman.RU
г. Москва, 13.12.2012
 
 

Марк Тишман "Эти глаза напротив", "Ноктюрн"
С юбилеем сайта MarkTishman.RU
г. Санкт-Петербург, 10.12.2012
 
 
 

Марк Тишман

Марк Тишман

 
iTunes
 
 
 
 
Просмотров: 1577 | Добавил: Admin 04:42

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru