PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2012 » Ноябрь » 13 » "Пожалуйста, приезжайте к нам еще!" (видео)
"Пожалуйста, приезжайте к нам еще!" (видео)


Марк ТишманСмотрите запись сольного концерта певца и композитора Марка Тишмана, который прошёл 30 октября в г. Энгельсе. Это было, пожалуй, одно из самых необычных выступлений за всю профессиональную карьеру Марка, которого попросили дать два концерта в Саратовской области ввиду сложившихся форс-мажорных обстоятельств. В те вечера на сцену должен был выйти Стас Пьеха, но он уехал лечиться в Германию. Организаторы концертов попросили Марка спасти ситуацию. Выходить в зал к зрителям, пришедшим к другому исполнителю это не только ответственность, но и самая настоящая большая проверка для артиста. Сможет ли он удержать зал, привлечь его внимание, понравиться ему и доставить удовольствие своим выступлением, своим пением и своими песнями. И уже сейчас можно сказать, что Марк Тишман сольными концертами в г. Балаково и Энгельсе полностью подтвердил своё высокое звание Артиста. Он просто пел, общался с залом, много шутил, щедро делился своей энергетикой и это не могло не увлечь за собой зрителей. Уже после первой песни ушла настороженность от встречи, почувствовалось расслабление и дальше начался... настоящий праздник. Да-да! Именно так - праздник общения. Зрители поверили ему, слушали очень внимательно, с удовольствем откликались на его разговоры и реплики, улыбались, аплодировали, дарили цветы и всячески поддерживали Марка и, самое главное, просто наслаждались его голосом и песнями, которые звучали со сцены.
 
Для всех вас уже сейчас - фоторепортаж, видозапись выступления и, конечно же, отлики зрителей, которые до сих пор приходят в адрес Марка. И приглашения приехать снова и снова. А что может быть более ценно для артиста, если его ждут и зовут выступать. Спасибо всем зрителям в зале за тёплый приём, умение видеть и ценить настоящее!
 

Собственные съёмки
 
Сольный концерт Марка Тишмана
ДК "Строитель", г. Энгельс (Саратовская обл), 30.10.2012
 
 
 

Марк Тишман, 30.10.2012. Фото Popzvezda.RU

Марк Тишман, 30.10.2012. Фото Popzvezda.RU

Марк Тишман, 30.10.2012. Фото Popzvezda.RU

Марк Тишман, 30.10.2012. Фото Popzvezda.RU

Марк Тишман, 30.10.2012. Фото Popzvezda.RU

Марк Тишман, 30.10.2012. Фото Popzvezda.RU

Марк Тишман, 30.10.2012. Фото Popzvezda.RU

Марк Тишман, 30.10.2012. Фото Popzvezda.RU

Марк Тишман, 30.10.2012. Фото Popzvezda.RU

Марк Тишман, 30.10.2012. Фото Popzvezda.RU

Марк Тишман, 30.10.2012. Фото Popzvezda.RU

Марк Тишман, 30.10.2012. Фото Popzvezda.RU

Марк Тишман, 30.10.2012. Фото Popzvezda.RU

Марк Тишман, 30.10.2012. Фото Popzvezda.RU

Марк Тишман, 30.10.2012. Фото Popzvezda.RU

Марк Тишман, 30.10.2012. Фото Popzvezda.RU

Марк Тишман, 30.10.2012. Фото Popzvezda.RU

Марк Тишман, 30.10.2012. Фото Popzvezda.RU

Марк Тишман, 30.10.2012. Фото Popzvezda.RU

Марк Тишман, 30.10.2012. Фото Popzvezda.RU

Марк Тишман, 30.10.2012. Фото Popzvezda.RU

Марк Тишман, 30.10.2012. Фото Popzvezda.RU

Марк Тишман, 30.10.2012. Фото Popzvezda.RU

Марк Тишман, 30.10.2012. Фото Popzvezda.RU

 
 
Наталья: "Я очень рада, что есть у нас голоса, которыми можно наслаждаться и гордиться..... Спасибо тебе - это было ЗДОРОВО".
 
Ольга: "Здравствуйте, Марк! Хотела сказать Спасибо за концерт в г. Энгельсе, хоть изначально шла я на концерт др. исполнителя, признаюсь, Вы тронули мое сердце своим добрым и чутким отношением к зрителям, своим голосом, песнями. Хотелось пожелать Вам удачи и добра! Новых песен и преданных поклонников Вашего творчества! Буду очень ждать Вас в нашем городе снова!!! И еще раз спасибо за песню Январи!!!"

Ирина: "Здравствуйте, Марк. Недавно Вы давали концерт в городе Энгельс (Саратовской области). Ранее я не была Вашей поклонницей, но Вы покорили меня своим талантом. От своего имени позволю пригласить Вас еще раз посетить наш городок и исполнить побольше СВОИХ песен. Спасибо за подаренное удовольствие!"
 
сайт г. Энгельса: "Те же, кто рискнули остаться на концерт Марка Тишмана, пришли от него в полный восторг. Певец подкупал зрителей не только своим исполнительским талантом, но и искренностью и хорошим чувством юмора. Родившись в семье врачей, Марк (а его, между прочим, мама назвала в честь Марка Бернеса) опять не упустил случая заметить в шутку: «В семье не без артиста".
 
Елена: "Марк! Сегодня с дочкой были на твоём концерте в Энгельсе! Просто нет слов, высший пилотаж! Так завести зал, мы с дочкой просто в восторге, голос просто божественный! Впереди нас сидела пожилая женщина, она так восторгалась! Вашему таланту поклоняются и стар и млад!!! Жаль что я не успела с вами сфотографироваться, только доченьку успела с Вами сфотографировать, пока вы пели песню БЛИЖЕ К НЕБУ! Я теперь её постоянно слушаю))))Надеюсь ещё раз попасть на ваш концерт, может в Саратове ещё будете петь, ещё раз спасибо!!!"
 
Ольга: "Здравствуйте, Марк! Признаюсь, никогда раньше не искала знаменитей в интернете. Мне очень хочется сказать спасибо за концерт в г. Энгельсе Саратовская обл., который Вы провели вместо Стаса Пьехи) Уже почти неделя прошла со дня концерта, а я до сих пор под впечатлением, в моей голове продолжают звучать Ваши песни, разговор с нами - зрителями. Я мысленно еще на Вашем концерте, дарю цветы и держу Вас за руку. Пожалуйста, приезжайте к нам еще! Будем очень ждать! И еще раз спасибо!"
 
Nataly: "Марк рассказал, что приехал заменить Стаса и попросил всех вместе поддержать и пожелать тому скорейшего выздоровления. А потом добавил, что он должен был быть в другом месте, но его попросили и он не мог отказать. И пообещал, что в этот вечер он будет не только петь, но еще и много говорить. Перед песней "Ближе" признался, что ему сейчас 33, а её написал, когда было 18 лет. И зал начал так бурно реагировать, что Марк сказал: "Вы радуетесь, что мне 33?" А люди начали кричать, что ему не дашь 33. Марк начал говорить, что ощущает возраст Христа, но что Христу было 33,5 и что с Марком уже стали происходить разные вещи, например, сегодняшняя ситуация с неожиданным концертом. Затем начал петь "Ближе" и попросил загадывать желания и пообещал, что они сбудутся, а если не сбудутся, то чтобы обращались к нему. И что тут было с народом, если на первых песнях некоторые ещё присматривались и прислушивались к Марку, то тут все хлопали, подпевали, кричали "Браво" и дарили Марку цветы.
Потом Марк сказал, что хочет увидеть глаза зрителей, попросил подсветить зал и начал петь "Эти глаза напротив" и пошёл в зал. Он пел, целовал руки зрительниц и собирал цветы. Позади меня была женщина, которая сидела и восхищалась Марком, а когда он ей руку поцеловал совсем растаяла, а потом сидела и сокрушалась, что у неё нет цветов для Марка. Он заметил, что его называют интеллигентным артистом и люди закричали: "Да-да, ты классный!!!", а он продолжил: "А я вот не понимаю, что значит интеллигентный певец, я хочу быть "хорошопоющим" певцом". Марк рассказал, что ещё не женат, и непонятно, когда это случится, но в любом случае жениться нужно только по любви и на всю жизнь. После "Натали" к Марку подошла женщина подарить цветы, попросила у Марка микрофон и сказала, что хочет от всех присутствующих поблагодарить Марка за концерт, мудрость и искренность. Зал поддержал эти слова бурными аплодисментами. Марку весь концерт дарили цветы и вдруг вижу, что той женщине, которая была без цветов, их принесли и она тоже побежала Марку дарить, прямо вся светилась от счастья.
Затем Марк на прощание, по просьбам, ещё раз запел "Ближе", спустился со сцены и некоторые начали подбегать и прямо во время песни фотографироваться. Все зрители были в восторге и можно точно сказать, что город Энгельс Марк покорил! Эмоции, которые накрыли с головой и не отпускают, это тепло, свет, который шел от Марка, это бесценно, это стоит того, чтобы преодолевать расстояния и всякие трудности! Спасибо большое Марку за этот прекрасный вечер!"

gayka: "Марк начал петь и сразу почувствовалась его мощная энергетика! Это было, как взрыв всех эмоций и чувств! Я была на многих выступлениях, но такого ещё не видела. Марк так выкладывался с первых минут и даже не верилось, что может быть столько энергии в одном человеке! Он пел так, что ни один человек в зале не мог остаться равнодушным. Каждая песня была спета как-то по-особенному, о каждой он что-то говорил. Вообще Марк так много рассказывал, что у меня возникло чувство, что все в зале одна большая семья. Марк создаёт такую атмосферу вокруг себя, что воспринимается всеми как очень близкий и родной человек.Мне безумно понравилось, как Марк читал стихи. Смотрела на видео с израильских концертов, но мечтала услышать их вживую и впечатления были непередаваемые! А ещё я была в полном оцепенении от песни "Руки"... Марк не пел её, а жил ею. Я очарована таким исполнением и смотреть на это действо для меня было сродни чуду. Просто великолепно! Молодец Марк!
Марк много шутил, постоянно дарил нам позитив, рассказал анекдот про блондинок. Некоторые песни так забавно представлял, что я невольно расплывалась в улыбке. Очень смеялась, когда он перед песней "Натали" начал говорить про женщин : "Женщина может тебя сделать, может тебя уделать, может тебя переделать" И добавил, что не знает, как поступит с ним ЕГО Женщина. Сказал, что пока не знает, как будут её звать и что многие не верят, что её нет и думают, что он скрывает её дома в кладовке. И так смешно было, когда из зала закричали, что её будут звать Оксана. Очень позабавило, как он пел "Всё хорошо!" Он назвал её самой дурацкой в его репертуаре. Приколист)) Так необычно он её начал петь - серьёзно вроде, а потом вместо "всё ... хорошо" вдруг запел "...зашибись" и все начали смеяться.
Да, ещё мне очень понравилась "Бестия - Оля". Такая интересная девушка. Даже Марк заметил, какая она артистичная. Милая такая и приятная. Он спросил, чем она занимается, а она сказала, что с детьми сидит. Марк спросил, сколько их, она сказала двое - две девочки. Марк сказал, что это прекрасно! На последней песне мы с Натали пошли дарить цветы и Марк сказал нам: "Спасибо, что приехали! Дайте я вас хоть поцелую". Так приятно было!Сказать, что мне концерт понравился - это ничего не сказать! Он был потрясающим!!!!!!!!! Большое СПАСИБО Марку за концерт!!! Это настоящее счастье!"
 
mia: "Концерт был потрясающим! Если честно - очень переживали, как его встретит наша публика, избалованная визитами всяких разных звёзд. Трудная задача стояла в этот вечер перед нашим АРТИСТОМ! Но МАРК не только с ней блестяще справился, он сделал нечто большее - влюбил в себя людей, пришедших на концерт другого исполнителя. Покорил их сердца и, действительно, в этот вечер стал НАШИМ БАЛАКОВСКИМ АНГЕЛОМ!
Концерт он начал с "Я вернулся" и "Нулей", потом обратился к залу и сказал, что понимает что ждали в этот вечер не его (ну, только не мы!), предложил пожелать Стасу скорейшего выздоровления и добавил, что очень рад оказаться с нами, так как любит знакомиться с новыми людьми и пообещал постараться сделать эту встречу незабываемой!Так оно, собственно, и вышло! Публика принимала его очень тепло. Я горда своими земляками - не подвели! До концерта были настороженные, всё так спонтанно вышло... Но потом люди бешено Ему аплодировали и кричали: "Браво!" (и не только мы). Это ли не показатель? Девчёнки визжали от восторга! Когда Марк ходил по залу, детишки к нему так и льнули, а их не обманешь!
Много общался с публикой, прочёл два стихотворения. Вообщем был в этот вечер абсолютно разным - смешным, романтичным, серьёзным - словом, был МАРКОМ! еред исполнением одной из песен попросил выйти к нему на сцену любую девушку из зала. Вызвалась мамина студентка Оксана и тут произошёл смешной диалог.
Марк: "Оксана! Вы работаете?"
Ксюха (с гордостью): "В Балаково все работают!"
Марк рассмеялся и говорит: "Какой хороший город! А в Москве едешь днём, вокруг полно машин, невольно задумаешься, когда же люди работают?"
Потом он спросил: "Как называется местная газета?"
Ксюша говорит: "Суть"
Марк: "Представляю, завтра главный заголовок: "Тема дня: В Балаково все работают! молодцы какие!"
Зал дружно засмеялся и зааплодировал!! Перед исполнением "Эти глаза напротив" он попросил включить в зале свет, чтобы увидеть наши глаза и лица. Был приятно удивлён количеством зрителей и воскликнул: "А вас много!" Потом по многочисленным просьбам зрителей исполнил быстрого "Ангела!" Опять спустился в зал, стоял недалеко от нас, а народ безумствовал!!!"
 
Вера: "Ходила на концерт Стаса Пьехи, Пьеха не приехал, за него выступил Марк Тишман, неплохо поет, даже больше понравился чем Пьеха, молодец!"
 
dariavolgina: "Марк поздоровался с залом и рассказал о том, что его пригласили заменить Стаса Пьеху, что всё отменил, в воскресенье сел на поезд, чтобы добраться в Балаково. Пошутил, что он, конечно, не Стас Пьеха, но всё равно постарается поднять настроение в этот дождливый понедельник. Ещё говорил о том, что выступать, петь – для него это не работа, а огромное удовольствие, что счастлив петь для нас, и счастлив искренне общаться с залом. Делиться своими мыслями, узнавать что-то от зрителей, и добавил, что эти слова – абсолютная правда, и ему их не пишет продюсер на листочке заранее. Да, и продюсер Марка Тишмана - это Марк Тишман. Зрители аплодировали. Было видно, что Марк заинтересовал их. Никто не ушёл. Да и перед концертом не было возмущения по поводу замены. Конечно, люди удивились, но не ушли.
Потом Марк говорил, что каждый концерт для него – это как встреча с родными, к которой обязательно готовишься, хлопочешь, как застолье, где произносятся тосты. И следующая песня будет тостом в честь мам, настоящих и будущих. Потом была «Ближе», и Марк перед этим попросил всех загадывать желания, а если они не сбудутся, то обращаться потом к Тишману) Как же он двигался… Так энергично, красиво, легко… Так изменился… Мне было очень гордо за Марка… Но я переживала насчёт его здоровья…
И, как раз, вскоре он стал говорить о проекте «Большие гонки», о том, что получил травмы. Сказал, что он очень терпеливый к боли, и после первого испытания, повредив ребро и мучаясь от этой боли, пошел еще на один конкурс, где получил еще и травму колена…( Так искренне делился этим, видимо ища поддержки в зале, и пытаясь понять стоит ли еще что-то доверять зрителям. Мне так боязно было, что не оценят, равнодушно воспримут этот рассказ… Конечно, Марк сразу сменил всё это на позитив, сказал, что много двигался, и сейчас двигается, и вроде уже не видно, что хромает.
Потом был цикл песен о ХХ веке. Марк стал говорить о том, что в этом зале деревянная сцена, что сейчас большая редкость. В основном, декорации и сцены готовят из новых, современных материалов, а такую сцену почти нигде не найти. Сказал, что дорожит стариной, и, видя это, представляет, кто мог выступать здесь когда-то давно, в чём-то ассоциирует, сравнивает себя с ними. И начал читать стихи Бродского… Мне всё больше и больше нравится это стихотворени. За эти два концерта оно мне стало так созвучно, хотя раньше не было так понятно и близко. После этого Марк спел «Мой ХХ век». Так сильно, мощно… Пронзает до глубины души. Потом была «Вечер. Холодно». Марк снял пиджак, и, положив его на сцене, собрал в охапку все цветы, которые ему подарили. Зрители не хотели его отпускать) Марк убедился в том, что мы точно хотим его слушать ещё, и предложил спеть песню по просьбе девушки. Кто-то во время концерта выходил дарить цветы и просил спеть «Ангела».
И потом он сказал, что мы не будем прощаться на грустной ноте, и поэтому он споет «Ангела», но уже в быстрой версии. И стал петь, потом спустился в зрительный зал и пел, стоя примерно посередине, посылал воздушные поцелуи, улыбался всем зрителям) Спасибо Марку... За всё... Я уже давно знаю Марка и постоянно смотрю видео с концертов, слушаю записи, и все равно эти два концерта вживую меня ошеломили… Столько разных эмоций я пережила… Столько всего прочувствовала, о стольком задумалась…"
 
iTunes
 
 
 
 
 
Просмотров: 2140 | Добавил: Admin 16:02

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru