PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2012 » Июнь » 22 » "Марку Тишману сломали ребро" (аудио)
"Марку Тишману сломали ребро" (аудио)


Марк ТишманСлушайте запись утреннего интервью певца и композитора Марка Тишмана программе "Русские перцы" на "Русском радио". Марк Тишман – музыкант необычный. Он сочиняет песни, но продавать их отказывается. Почему? Сегодня в прямом эфире «Русского Радио» без всякой подготовки и распевки, вживую, под аккомпанемент своего клавишника Марк Тишман исполнил попурри из своих песен.
 
 
 
 

Марк Тишман

 
Клавишник опоздал из-за вечных московских пробок, так что концерт получился совсем коротким, зато Перцы успели о многом расспросить своего гостя. И о том, как ему жилось на «Фабрике звезд», и когда он начал жить самостоятельно, отдельно от родителей, и за кого он болеет на Чемпионате Европы по футболу. И вот во время этого задушевного разговора и выяснилась весьма любопытная деталь: оказывается, Марк никому и никогда не продает свои песни. Почему? А потому что сочиняет он их исключительно в минуты душевного раздрая, и получаются они исключительно личные: «Зачем мне продавать песни? Я зарабатываю концертами, мне хватает, и налоги я регулярно плачу!»

Марк Тишман

Вот такой он, Марк Тишман. Согласитесь, для нашего шоу-бизнеса персонаж довольно редкий, скромный, интеллигентный, воспитанный. Поэтому в то, что Марку Тишману сломали ребро, даже верится с трудом! Кто же и почему это сделал, узнаете, послушав запись его утреннего интервью ведущим «Русского Радио».

скачать часть 1
скачать часть 2
 
 
Марк Тишман
Альбом "Песни про Тебя"
 
Просмотров: 2590 | Добавил: Admin 00:57

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru