PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2012 » Май » 22 » "Если б я был султан..." (видео, фото)
"Если б я был султан..." (видео, фото)


Марк Тишман. Фото Popzvezda.RUСмотрите наш собственный репортаж из-за кулис Государственного Кремлёвского дворца, на сцене которого 17 мая чествовали телеведущего Н.Н. Дроздова. Певец Марк Тишман специально для юбиляра исполнил песню "Если б я был султан" из кинофильма "Кавказская пленница" и сказал: «Поздравляю Николая Николаевича Дроздова с Днём рождения! Он живёт такой интересной, полной, насыщенной жизнью, что и в этом благородном возрасте его активности мог бы позавидовать любой молодой человек. Всё дело в том, что он из той редкой породы людей, которые очень любят других людей и безумно любят жизнь во всех её проявлениях. Он умеет находить самое радостное и самое положительное во всём или, по крайне мере то, из чего это «положительное» можно сотворить.
Я познакомился с ним во Франции в 2009 году, когда мы вместе на трибуне болели за сборную России на съёмках телеигры «Большие гонки». И должен сказать, что Николай Николаевич был не только душой и сердцем этой трибуны, но ещё и её голосом! Как выяснилось, он обожает петь. Поёт много, хорошо и великолепно знает классику. Вместе с ним мы пели романс Михаила Глинки «Сомнение» и много других произведений.
Тогда он ко мне замечательно отнесся и многим делился. Николай Николаевич рассказывал интересные вещи. Оказывается, он - праправнук очень известного священнослужителя Филарета Дроздова, который был митрополитом России. И внука Николая Николаевича назвали Филаретом, как раз, в честь известного предка.
Я же отношусь к Николаю Николаевичу настолько тепло, насколько замечательно относится к нему подавляющая часть населения нашей страны. Поэтому я присоединяюсь к миллионам поздравлений, которые, без преувеличения говорю, получает сейчас юбиляр».
 
Собственные съёмки
 

Марк Тишман

Марк Тишман

Марк Тишман

 
Марк Тишман. К юбилею Н.Н. Дроздова
Кремлёвский дворец, г. Москва, 17.05.2012
 
 
iTunes
 
 
 
 
 
Просмотров: 1860 | Добавил: Admin 00:55

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru