PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2012 » Март » 12 » "Этот фильм, как философская книга..." (видео)
"Этот фильм, как философская книга..." (видео)


Марк Тишман"Этот фильм заставляет меня задуматься о многом в жизни. Я смотрел его уже несколько раз и люблю его пересматривать, когда в жизни перед тобой встаёт дилемма. Когда приходится решать, что ты выбираешь - мечту или твёрдую почву под ногами, которая у тебя есть? Это вечная дилемма в любой стране, в любом обществе, в любое время. Эта "дорога перемен" есть у каждого. Она идёт рядом и либо мы по ней идём, либо нет.
 
Это один из самых сильных фильмов, поставленных за последние 10-15 лет, по своему воздействию на душу, психику, мышление и разум. Этот фильм поставлен, как телеспектакль. Там нет натурных съёмок, всё происходит в помещении и от этого всё акцентировано на крупных планах, на драматургии отношений актёров между собой. Сложно держать внимание современного зрителя в таких декорациях. Поэтому присутствует просто филигранная игра актёров. Их ум, нерв просто прёт на тебя. Ты считываешь сразу 120 планов и значит они их прочувствовали сами.
 
Прекрасный драматический материал, тонкое построение кадров, великолепная режиссёрская работа. И этот фильм, может, даже надо смотреть не в кинотеатре, а дома, на DVD, чтобы накапливать эмоции, что начинает точно и сильно работать. Этот фильм, как глубокая философская книга", - рассказал певец и композитор Марк Тишман о своём любимом фильме "Дорога перемен". Смотрите запись программы "Великолепная семёрка", эфир которой прошёл 12 марта 2012 года на телеканале "Парк развлечений", в рубрике Видео Марка Тишмана
 
 

Марк Тишман, ТВ Парк развлечений

Марк Тишман, ТВ Парк развлечений

Марк Тишман, ТВ Парк развлечений

Марк Тишман, ТВ Парк развлечений

Марк Тишман, ТВ Парк развлечений

Марк Тишман, ТВ Парк развлечений

 
iTunes
 
 
 
 
 
Просмотров: 1550 | Добавил: Admin 23:16

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru