PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2011 » Октябрь » 4 » Марк Тишман выступает в Каннах (анонс)
Марк Тишман выступает в Каннах (анонс)


Марк Тишман, репетиция в "Мартинес"3-4 октября певец и композитор Марк Тишман принимает участие в культурной программе "Русского дома", который работает в рамках 27-ой ежегодной выставки развлекательного контента MIPCOM 2011 в Каннах (Франция) в зале "Martinez Hotel" (73, Boulevard de la Croisette). Марк вошёл в состав официальной российской делегации, которую возглавил Константин Эрнст. Сегодня вечером в концертной программе Марк исполнит песни "Nathaly", "Ne me quitte pas" и другие. Также выступят финалисты разных выпусков проекта "Фабрика звезд" - Виктория Дайнеко, группы "Челси", "Фабрика".
 
Подробнее о выставке. С 3 по 6 октября состоится 27-ая ежегодная выставка развлекательного контента MIPCOM 2011, на которой соберутся самые влиятельные игроки международной медиа-индустрии. Более 12000 участников из 100 стран мира приедут в Канны, чтобы заключить новые соглашения о передаче прав на телевизионные шоу, фильмы и передачи, а также принять участие в деловой программе выставки, которая насчитывает более 40 конференций, сессий и выступлений ведущих экспертов и представителей компаний-лидеров мировой индустрии развлекательного контента.

В этом году, впервые за историю MIPCOM, главной темой станет российская медиа индустрия. В течение всей выставки будет работать Russia House, Русский дом, который на 4 дня станет центром российского аудиовизуального рынка – в MIPCOM 2011 примет участие большинство игроков отечественной индустрии. Центральное место России на MIPCOM 2011 не только позволит рассказать мировому отраслевому сообществу о состоянии рынка в России, но и станет одним из важных факторов, способствующих активному движению российских производителей контента на запад.
В рамках деловой программы состоится целый ряд конференций и выступлений под общим брендом «Focus on Russia». Генеральными партнерами организатора выставки, французской компании Reed MIDEM, стали лидеры российского телевещания Первый канал и крупнейший производитель форматов и телевизионного контента группа компаний "Красный квадрат". В качестве ключевого спикера от России выступит генеральный директор Первого канала Константин Эрнст. 3 октября Марсэль Фенец, руководитель практики "Индустрия развлечений и медиа" PricewaterhouseCoopers обсудит с Константином Эрнстом и генеральным директором Viacom International Media Networks Робертом Бакишем будущее индустрии развлечений, медиа и телевещания.
 
 
Марк Тишман
Альбом "Песни про Тебя"
 
Просмотров: 1689 | Добавил: Admin 02:07

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru