PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2011 » Август » 6 » "Артист, который не обманет..." (видео)
"Артист, который не обманет..." (видео)


Марк ТишманПевец и композитор Марк Тишман рассказал о своём сольном туре, который пройдет с 19 по 30 сентября по городам Израиля. "Программа "Песни про Тебя" - это первая в моей жизни сольная программа, даже не знаю как её назвать - концерт, просто разговор по душам. Буду петь, естественно, живьём, со мной на сцене будут мои музыканты, с которыми мы как раз сейчас активно репетируем. Буду говорить о том, что меня волнует, делиться своими мыслями и переживаниями.
Люди, которым я симпатичен, идут ко мне на концерт как раз за этим - всё равно, что встреча с хорошими интересными друзьями, появляются новые мысли, эмоции, идеи.
На сцене - в песнях, монологах я всегда предельно откровенен, так будет и в этот раз. Будут новые песни, песни разных поколений - те, которые я люблю и любят зрители. Буду делиться самыми разными настроениями, буду шутить и грустить, и, конечно, открывать что-то новое - в себе, в музыке, в зрителях в зале.
В Израиле я гастролировал в сборных концертах - с Фабрикой, с Зарой, участвовал в творческих вечерах поэта Андрея Дементьева, теперь же впервые приглашаю израильтян именно к себе. Я изменился, повзрослел, повзрослел и голос, появились новые песни. Настало время снова встретиться. И уверен, это будут незабываемые концерты, незабываемое общение. Нормальное интересное общение человека с человеком, которого так не хватает и в России, и в Израиле.
Концерты называются "Песни про Тебя", поскольку каждой песней я обращаюсь к каждому конкретному человеку, который пришёл на мой концерт. Вообщем, буду ждать встречи! Сентябрь не за горами..."
 
Подробнее об израильских гастролях Марка Тишмана можно прочитать здесь


Промо-ролик сольного тура Марка Тишмана
"Девятый канал. Израиль плюс", август 2011 года
 
Просмотров: 1523 | Добавил: Admin 13:55

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru