PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2011 » Июль » 6 » "Мы не хотели к этому приучаться" (лично от Марка)
"Мы не хотели к этому приучаться" (лично от Марка)


Марк Тишман"Утверждать, что те, кто работают в жёлтых изданиях, действуют в интересах читателей, которые с удовольствием эти издания покупают, всё равно что оправдывать барыг-наркоторговцев. На их товар тоже спрос всегда есть. Человека, как правило, можно подсадить на любую заразу или не-заразу, так мы устроены, так я полагаю.
Совсем недавно люди отдавали последние сбережения за дефицитные подписные издания русских классиков, теперь практически все (те же самые люди) потребляют жёлтые новости, зачастую платят за это деньги, тратят на это время, так как-то стало принято в нашем обществе. Нас к этому приучили, а мы и не заметили как, да и вовсе не хотели к этому приучаться, и у многих даже склонности такой не было. Нас на это как бы подсадили. Жаль.
Если бы с такой же навязчивостью и яркостью подачи материала, как нас информируют о браках-разводах-изменах-перекрёстном опылении «звёзд», нас бы извещали о более достойных внимания вещах (открытия, премьеры, выставки, музыка, …), мы бы и на это подсели. Вот что самое обидное. Подсели бы.
А Валера Меладзе не бил даму с фотоаппаратом. Я так говорю не потому, что он прекрасный исполнитель удивительных песен своего брата, не потому, что многим он помогает по мере своих возможностей, не потому, что он воспитанный человек. Просто потому, что это факт.
А ещё, за 15 минут до произошедшего инцидента Валера рассказал мне, что недавно вернулся с гастролей по Израилю, и его очень расстроило, что когда он находился внутри Храма Гроба Господня, его не переставали фотографировать…"
 
iTunes
 
 
 
 
 
Просмотров: 1439 | Добавил: Admin 23:53

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru