PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2011 » Июнь » 5 » "Прийти на помощь тем, кому нужнее" (фото, видео)
"Прийти на помощь тем, кому нужнее" (фото, видео)


Марк ТишманВ Международный день защиты детей в Большом Московском Цирке на проспекте Вернадского благотворительный фонд "Северная корона" в девятый раз устроил праздник для детей. На представление "Юбилейный экспресс" cобрались воспитанники детских домов, школ-интернатов и коррекционных учреждений. В роли ведущего праздника выступил певец и композитор Марк Тишман. "Ребята, – сказал он юным зрителям, – вас хочет поздравить с праздником один хороший человек. Встречайте – мэр Москвы Сергей Собянин!" Московский мэр признался, что волнуется: в цирке он выступал впервые и поздравил ребятишек с их праздником. Шоу получилось по-настоящему добрым и красочным. Дети посмотрели цирковые представления с участием клоунов, гимнастов, а также дрессированных животных - львов, обезьян, медведей, собак. Поздравить детей пришли также звезды эстрады - Дима Билан, Наталья Подольская, Noize MC, группы "Корни", "Фабрика", "Город 312" и, конечно, Марк Тишман, который исполнил для них свои самые популярные песни" Ближе к небу" и "Я стану твоим ангелом". Наряду с известными артистами, на сцене выступили талантливые ребята из детских домов. Помимо представления, детей ожидали угощения и памятные футболки в подарок.
 
Марк Тишман дал эксклюзивное интервью представителям фонда "Северная корона", в котором он рассказал:
"Первый раз я вёл праздник "Северной короны" в День защиты детей в позапрошлом году, тогда ещё это был Цирк на Цветном бульваре. Насколько я понимаю, тот цирк не может больше вместить всех детей, которые приезжают на этот прадник. Через год я вернулся и теперь веду концерт здесь. Я очень люблю выступать в цирке. Мне здесь нравится, я себя хорошо чувствую. Многие из артистов жалуются на запахи, но мне это не мешает. Я люблю цирк, его атмосферу. Здесь все работают, трудятся, потому что цирковые артисты - трудяги. И хорошо, что дети видят не только выступления эстрадных, но и цирковых артистов. Потому что это реальный пример, что всё достигается очень большим трудом. Детская аудитория очень отзывчивая и горячая, поэтому я прекрасно чувствую себя на манеже с детьми.
 
Я жил в небольшом городе, цирка там не было, поэтому в детстве цирк прошёл мимо меня стороной. Во взрослом возрасте тоже не так часто в него ходил. Но я учился 5 лет в ГИТИСе и у меня главным преподавателем по актёрскому мастерству был цирковой профессор, который параллельно вёл цирковую кафедру. И он, как цирковой человек, приучал нас к актёрской дисциплине, потому что это в театрах и на эстрадных концертах арстисты могу ходить "взад-вперёд". В цирке все жестче, все точно знают, что можно - что нельзя, поскольку уносят какой-то реквизит. Цирк это, прежде всего, дисциплина и дрессура.
 
Мне кажется, если этот праздник даёт повод благотворительным организациям, богатым людям пожертвовать деньги, доставить радость детям и прийти на помощь тем, кому нужнее - то это прекрасный праздник. Для меня... Я знаю, что в этот день буду работать, работать просто так, чтобы в силу своих возможностей доставить радость тем, кому я могу её доставить".
 
Фото Freshlenta.RU, MainPeople.RU
 
Марк Тишман и мэр Москвы Сергей Собянин

Собственные съёмки. Видео GreenLine, ezhik
 
Благотворительный концерт фонда "Северная корона"
Большой московский цирк на пр. Вернадского, 1 июня 2011 года
Марк Тишман, репетиция, выступление, конферанс

 
 
Интервью для фонда "Северная корона"
 
 
 
Фото Popzvezda.RU
 

 
 
Марк Тишман
Альбом "Песни про Тебя"
 
Просмотров: 1980 | Добавил: Admin 00:46

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru