PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2011 » Апрель » 27 » Слушайте всегда только настоящую музыку! (видео)
Слушайте всегда только настоящую музыку! (видео)


Марк ТишманПриглашаем вас на живое выступление Марка Тишмана с Большим академическим концертным оркестром им. Юрия Силантьева. В переживаниях последних дней из-за несправедливого судейства на "Фабрике звёзд" мы упустили из виду, что певец Марк Тишман продолжает успешно выступать в переполненных залах, где его всегда ждут, любят и оценивают не баллами, а искренностью эмоций и аплодируют только по велению сердца. Пусть этот живой сольный сет Марка Тишмана станет всем нам настоящим подарком в Пасхальную неделю. Напомнит о самых светлых чувствах, укрепит веру в самые хорошие и чистые помыслы. Марк в этот вечер исполнил песни из золотого песенного фонда как мировой, так и отечественной музыки. Прозвучали песни, которые мы уже слышали в исполнении Марка. Но и тут не обошлось без премьеры. Именно в этом знаменитом зале Марк исполнил песню "L'Arcobaleno" ("Радуга") из репертуара Адриано Челентано. Мы уверены, что кто-то из вас впервые откроет для себя эту замечательную, красивую песню и полюбит её.
 
Концерт Большого академического концертного оркестра им. Юрия Силантьева прошёл 22 апреля в Зале Церковных соборов Храма Христа Спасителя в рамках Международного дня защиты интеллектуальной собственности. В зале собрались представители РАО (Российского Авторского общества), музыканты, представители творческой интеллигенции, которые высоко оценили выступление Марка Тишмана. Дирижёр - Александр Клевицкий. За роялем в песне "Русский вальс" её автор - композитор Александра Пахмутова. Слушайте всегда только настоящую музыку!
 
 
"Besame Mucho","Strangers In The Night"
"Русский вальс", "L'Arcobaleno"
Зал Церковных Соборов Храм Христа Спасителя
г. Москва, 22 апреля 2011 года
 
 

Скриншоты выступления

 
 
Обязательно регистрируйтесь на форуме Первого канала. Там очень ждут именно вашего мнения о выступлениях Марка Тишмана. Уже сейчас поклонники разных участников обсуждают лучшие номера выпусков. Скажите и вы свои слова в поддержку любимого артиста! Голосуйте, будьте готовы, что не все форумчане корректны в своих высказываниях, не поддавайтесь на их провокации и, отстаивая своё мнение, строго соблюдайте Правила ФПК. Ваша поддержка нам нужна!
 
Каждый ваш голос решают судьбу клипа "Январи" в хит-параде "Музыка Первого" Каждый день голосуй за Марка на Первом канале!
 
На сайте "LOVE RADIO" голосуй за Марка Тишмана TOP-10 самых красивых людей
 
 
 
Марк Тишман
Альбом "Песни про Тебя"
 
Просмотров: 1997 | Добавил: Admin 08:26

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru