PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2011 » Апрель » 23 » Голова Марка Тишмана пошла кругом (видео)
Голова Марка Тишмана пошла кругом (видео)


Марк ТишманВ Египте певец Марк Тишман побывал не только в пустыне, но и попал в ароматическую лавку с невероятными запахами, которые буквально свели его с ума. Для программы Первого канала "Хочу знать" Марк решил узнать, что современные египтяне переняли от своих великих предков? Ведь известно, что местные духи "не только пахнут, но и лечат". Что можно делать с ароматическими маслами? Издревле существуют аромалампы, которыми египтяне окуривают помещения, тем самым убивают болезнетворные бактерии. Но можно ещё принимать ароматические ванные, которые раздражают рецепторы кожи, проникают в организм и улучшают обмен веществ.
 
Или ещё вот такой еще рецепт, которым с Марком поделился владелец ароматичской лавки. Берёте стакан обычной холодной воды и несколько капель розового масла в высокой концентрации. Хорошенько всё взбалтываете, потом смачиваете в растворе ватный диск, умываетесь и будете красивыми, счастливыми и здоровыми. И запомните такой секрет! В тот момент, когда вы смешиваете любой настой ароматов с водой, он будет пахнуть и действовать дольше, нежели бы вы смешали ароматы с алкоголем, который выветривается буквально за пару часов.
 
Голова у Марка окончательно пошла кругом и он отправился погулять на настоящий восточный базар, где не удержался и абсолютно счастливый запел, что "его манят и дурманят ароматы..."
 
 
Марк Тишман в программе "Хочу знать"
Первый канал, 22 апреля 2011 года
 
 
 
 
Марк Тишман
Альбом "Песни про Тебя"
 
Просмотров: 1461 | Добавил: Admin 07:38

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru