PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2011 » Апрель » 21 » Музыканты на защите авторских прав (анонс)
Музыканты на защите авторских прав (анонс)


Марк ТишманПевец и композитор Марк Тишман примет участие 22 апреля в концерте, приуроченном к Международному дню защиты интеллектуальной собственности. В сопровождении Большого академического концертного оркестра п/у А. Клевицкого он исполнит свои лучшие песни. В Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя соберутся участники Международного форума «Интеллектуальная собственность–XXI век». Для них также выступят Валерий Сюткин, Зара, Юлия Савичева и другие артисты. Организаторы: Российское авторское общество, Подкомитет по предпринимательству в сфере культуры Комитета ТПП РФ по интеллектуальной собственности. Начало концерта в 18-00.
 
ВАЖНО! Обязательно регистрируйтесь на форуме Первого канала. Там очень ждут именно вашего мнения о выступлениях Марка Тишмана на проекте "Фабрика звёзд. Возвращение". Уже сейчас поклонники разных участников обсуждают лучшие номера выпусков. Скажите и вы свои слова в поддержку любимого артиста!
Голосуйте, будьте готовы, что не все форумчане корректны в своих высказываниях, не поддавайтесь на их провокации и, отстаивая своё мнение, строго соблюдайте Правила ФПК. Ваша поддержка нам очень нужна! Не откладывайте помощь любимому артисту на завтра. Ваши слова нужны уже сейчас! Надеемся увидеть знакомые ники на форуме Первого канала!
9 апреля клип "Январи" занял 10 место в хит-параде "Музыка Первого". Добавляй ссылку в блоги и твитты. Каждый твой голос и голоса твоих друзей решают судьбу клипа!
 
 
 
Марк Тишман
Альбом "Песни про Тебя"
 
Просмотров: 1533 | Добавил: Admin 07:31

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru