PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2011 » Апрель » 8 » "Мы любим оправдывать надежды!" (видео)
"Мы любим оправдывать надежды!" (видео)


Марк Тишман и ЗараВ связи с организационными накладками в оформлении виз частично были отменены концерты Марка Тишмана и Зары в гастрольном туре по городам США и Канады, все билеты на которые были давно распроданы. Артисты обратились с видеобращением к своим поклонникам: "Всем здравствуйте! Дорогие друзья, перед вами - два расстроенных артиста. Одного из них зовут Марк и рядом стоит Зара. Мы, правда, безумно расстроены. Сегодня, 7 апреля, мы только что отснялись в очередной серии проекта "Фабрика звёзд. Возвращение" и у нас уже были упакованы чемоданы, потому что завтра мы должны были лететь в Лос-Анджелес на концерт, к которому очень готовились и ждали. Оба впервые должны были выступать в Лос-Анджелесе, дальше Сан-Франциско, Сиэтл, Ванкувер...
Вы даже не можете поверить, как я мечтал уехать от этих "людей из жюри", сесть в самолет и петь для вас от всей души и чистого сердца. Мы с Зарой всегда любим эти "концерты на двоих". Они, не будем скромничать, они всегда проходят хорошо. К сожалению, нам не дали визу и пока не обьяснили причин. Если нам её дадут со дня на день, мы еще надеемся успеть приехать хоть в какие-то города. Мы приносим свои извинения, хотя не совсем виноваты сами. Это организационные проблемы.
- Мы вас очень любим, очень надеемся, что когда мы с Марком вновь к вам приедем, вы нам поверите и придете к нам на концерт. Для нас это очень важно.
- А самое главное, мы просто будем посылать туда, в американское посольство, всякие флюиды, чтобы нам скорее эту визу поставили и чтобы мы всё-таки успели на большее количество концертов и меньше людей были разочарованы нами. Мы любим оправдывать надежды так будет всегда. Ваши Зарочка и Марк. Спасибо за понимание!"
 
 
Марк Тишман и Зара, 7 апреля 2011 года
 
 
Обязательно регистрируйтесь на форуме Первого канала. Там очень ждут именно вашего мнения о выступлениях Марка Тишмана. Уже сейчас поклонники разных участников обсуждают лучшие номера выпусков. Скажите и вы свои слова в поддержку любимого артиста! Голосуйте, будьте готовы, что не все форумчане корректны в своих высказываниях, не поддавайтесь на их провокации и, отстаивая своё мнение, строго соблюдайте Правила ФПК. Ваша поддержка нам нужна!
 
2 апреля клип "Январи" занял 7 место в хит-параде "Музыка Первого". Добавляй ссылку в блоги и твитты. Каждый твой голос и голоса твоих друзей решают судьбу клипа!
 
 
 
Марк Тишман
Альбом "Песни про Тебя"
 
Просмотров: 1923 | Добавил: Admin 19:43

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru