PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2011 » Апрель » 4 » А нам нравится! (видео, фото)
А нам нравится! (видео, фото)


Марк Тишман и Светлана СургановаВ четвёртый конкурсный день проекта "Фабрика звёзд. Возвращение" Марк Тишман и Светлана Сурганова исполнили песню "Мне нравится" из к/ф "Ирония судьбы". Трогательный дуэт, наполненный неподдельным драматизмом двух одиноких сердец, вызвал, впрочем, как и все предыдущие номера Марка, неоднозначную реакцию жюри. Низкие оценки, выставляемые третий раз подряд, несправедливые обвинения, часть из которых даже осталась "за кадром", позволили жюри, наконец-то, номинировать Марка Тишмана на выбывание из проекта. На этой неделе уже объявлено голосование, чтобы зрители выбрали, кого оставить для дальнейшего участия - Настю Кочеткову или Марка Тишмана?
 
Смотрите выступление двух неординарных артистов и сами решайте, насколько честными были оценки "мэтров". И, конечно, как всегда эксклюзивные фото, кадры репетиции номера и песни "Букет", которые были сняты специально для посетителей нашего сайта.
 
Со 2 апреля объявлено голосование на Первом канале. Кто должен остаться в проекте Марк Тишман или Настя Кочеткова? Если вы голосуете за Марка Тишмана присылайте SMS-сообщения с номером 02 на номер 4447. Жители России также могут звонить со своих с домашних телефонов по номеру 8 (803) 333 61 02. Средняя стоимость SMS 45 рублей. Точную стоимость SMS уточняйте у своего оператора
 
Обязательно регистрируйтесь на форуме Первого канала. Там очень ждут именно вашего мнения о выступлениях Марка Тишмана. Уже сейчас поклонники разных участников обсуждают лучшие номера выпусков. Скажите и вы свои слова в поддержку любимого артиста! Голосуйте, будьте готовы, что не все форумчане корректны в своих высказываниях, не поддавайтесь на их провокации и, отстаивая своё мнение, строго соблюдайте Правила ФПК. Ваша поддержка нам нужна!
 
 
Марк Тишман и Светлана Сурганова "Мне нравится"
"Фабрика звёзд. Возвращение"
 
"Мне нравится"(репетиция, номер)
Собственные съёмки, 31 марта 2011 года 
 
 
 
"Букет", репетиция общего номера участников
Собственные съёмки, 31 марта 2011 года
 
 
 
Концертный номер, профайл, оценки жюри
Первый канал, 2 апреля 2011 года
 
 
 
Номинация Марка Тишмана и Насти Кочетковой
Первый канал, 2 апреля 2011 года
 
 
 
Фото, видео Popzvezda.RU, GreenLine
 

 
 
Обязательно поддержи Марка Тишмана в новых опросах СМИ.
2 апреля клип "Январи" занял 7 место в хит-параде "Музыка Первого". Добавляй ссылку в блоги и твитты. Каждый твой голос и голоса твоих друзей решают судьбу клипа!
 
 
 
Марк Тишман
Альбом "Песни про Тебя"
 
Просмотров: 2357 | Добавил: Admin 08:34

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru