PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2010 » Декабрь » 23 » "Раскрой свой мир – ты не один!" (фото, видео)
"Раскрой свой мир – ты не один!" (фото, видео)


Марк Тишман. Фото Popzvezda.RUПевец и композитор Марк Тишман принял участие в благотворительном концерте «Раскрой свой мир – ты не один!», который прошёл в декабре в концертном зале "Россия" в Лужниках. Для людей с ограниченными возможностями прозвучали эстрадные номера Дианы Гурцкая, Евгения Петросяна, ВИА "Самоцветы", групп "Город 312", "Кватро" и других популярных исполнителей. Марк Тишман под крики: "Браво!" исполнил "Русский вальс", а после песни "Мама" сказал, что "рад всех сегодня видеть и слышать. И желаю нашим с вами мамам здоровья и счастья. Чтобы у них было побольше возможностей радоваться нашим успехам, открытиям и счастливым дням. Когда мы желаем что-то хорошего мамам, значит и у нас всё будет хорошо".
 
 
 
 
 
Собственные съёмки
 
"Мама", "Русский вальс" (фрагменты репетиции, концерта)
«Раскрой свой мир – ты не один!»
ГЦКЗ "Россия в Лужниках", декабрь 2010 года
 
 
 
 
 

 
 
"Теперь... О, Боже... Теперь о том, при воспоминании о чём моё сердце как-то странно замирает... На сцену вышел Марк Тишман. Боже мой, как я хотела увидеть его в реальности! Вы представить себе не можете. Мне безумно нравится его манера пения, голос, да и сам он очень симпатичный и приятный человек, как мне кажется. Теперь не кажется, теперь я это точно знаю!
Он вышел на сцену - и как будто солнышко выглянуло, честное слово! Я сидела, раскрыв рот и смотрела на этого потрясающего исполнителя заворожёнными глазами. Но, когда во время исполнения одной из песен Марк спустился в зал и пошёл не к передним рядам, а прямо к нам - стало не до шуток)) Он шёл прямо туда, где сидела Я. Он медленно-медленно к нам приближался, а я думала, что у меня сейчас сердце остановится)) От радости)) Ну где бы ещё так близко я увидела одного из своих любимых исполнителей?! Так проникновенно пел. Вспоминаю это - до сих пор сердце ёкает) Всё-таки, какой же он... Прямо, ммммммм)))
Сейчас сижу, прокручиваю в голове этот концерт и улыбаюсь)) А сердце бьётся также, как вчера - радостно и беспокойно... Дело даже и не в концерте. А в том, что это было для НАС и это было ИСКРЕННЕ, за что большое спасибо участникам и организаторам".
 
iTunes
 
 
 
 
 
Просмотров: 1592 | Добавил: Admin 01:45

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru