PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2010 » Декабрь » 14 » Праздник к нам приходит! Нам уже три года!
Праздник к нам приходит! Нам уже три года!


Марк Тишман. Фото Popzvezda.RUНовый четвёртый год мы снова начинаем вместе с вами! Поздравляем наш любимый сайт с трёхлетием. И вновь вспоминаем ту волшебную ночь с 12 на 13 декабря, когда спонтанно, всего за несколько часов, возник наш маленький сайтик. И уже на следующий день, 14 декабря, он приобрел своё гордое имя Marktishman.RU! Совсем скоро этот сайтик стал далеко немаленьким, а потом и вообще вырос до невероятных размеров, приобрёл громкий статус "официального сайта" и, самое главное, верного друга в лице любимого певца.
 
Но с самого начала было ясно, что не в громких словах дело. Потому что менялись дизайны, появлялись новые заставки, добавлялись картинки, но суть оставалась одна - мы всегда рядом с Марком, верим в него, восторгаемся им, рады, что его песни и невероятный талант трогают сердца и души других людей. В наш четвёртый год общения всё остаётся по-прежнему, разве что с нынешнего дня внизу каждой новости прибавляется третья строчка: "В этот день три года назад". И Марку, и нам уже есть о чём рассказать, что вспомнить и есть повод оглянуться. А сайт продолжает жить и дальше развиваться, радуя всех настоящих поклонников Марка Тишмана оперативностью, эксклюзивностью, активностью, креативностью, преданностью, верностью и прочими многими "...стями"))
 
В этот день, как всегда, мы приготовили всем замечательные подарки - на сайте уже звучит новая песня Марка Тишмана "Москва - Нева", написанная им в десятом году. Всех приглашаем на виртуальную прогулку с Марком по переулкам Старого Иерусалима, где есть повод задуматься о вечном, не забывая о бренном. И, конечно же, какой праздник без самого Марка? По нашей доброй традиции, именно в этот день Марк Тишман будет доступен для всех вас и впереди ещё целые сутки для того, чтобы задать ему свои вопросы.
 
 
Спасибо тем, кто рядом с нами, верит в нас и радуется нашим праздникам! Спасибо всем поклонникам Марка Тишмана и просто хорошим людям, которых очень много на нашем сайте! Спасибо Марку и его песням за всё хорошее, что нас радует и даёт новые силы с уверенностью идти дальше!
 
 
С  П Р А З Д Н И К О М!!!
 
Фото Popzvezda.RU
 

 
Просмотров: 1551 | Добавил: Admin 18:11

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru