PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2010 » Август » 29 » "Вы будете вспоминать и сами себе завидовать" (видео)
"Вы будете вспоминать и сами себе завидовать" (видео)


Марк Тишман и Анна Семенович. Фото Popzvezda.RUВчера на III спортивном юношеском фестивале российских соотечественников зарубежья прошла премьера новой, быстрой, версии песни "От января до января" певца и композитора Марка Тишмана. Под открытым небом в музее-усадьбе "Кусково" собрались юные гости из Венгрии, Италии, Нидерландов, Швеции, Литвы и многих других стран мира. В этот день в Москве выпала сразу треть месячной нормы осадков. Очень мокро и холодно было и зрителям, и артистам. Водой оказались залиты даже гримёрки и, несмотря на всё это, настроение у всех царило по-настоящему праздничное.
 
Вместе с пышногрудой красавицей Анной Семенович Марк весь вечер был на сцене и объявлял участников большого концерта - Диму Билана, Петра Дрангу, Сергея Лазарева и других популярных артистов. Под занавес программы пришла очередь выступить со своими песнями и самого Марка. "Я вам завидую белой завистью. Вы провели удивительное время. Это ведь был большой пионерлагерь? У меня было такое на "Фабрике". Случались у вас какие-то романы? Не знаю, как это происходит у спортсменов... Тогда для тех, у кого сердце билось чаще и кому отвечало частым биением сердце друга или подруги - им посвящаю свою песню. Вы будете вспоминать этот день, и все эти дни в Москве, и сами себе завидовать!", - сказал Марк Тишман участникам фестиваля.
 
Премьера новой версии "Январей", исполненных, конечно же, "вживую" прошла просто на "ура". Зрители танцевали, аплодировали, махали руками и громко подпевали Марку. А его гимн "Россия, вперёд", стал достойным завершением концерта для наших юных соотечественников из других стран. Такой непринуждённой обстановке могли позавидовать лучшие концертные площадки и стоит ли говорить, что после окончания праздника за автографами и фотографиями к Марку Тишману подошли представители сразу почти всех стран мира... Обязательно пишем Марку свои отклики о новой версии песни на нашем форуме.
 
 
Фото, видео Popzvezda.RU, монтаж GreenLine
 
 

 
 
Марк Тишман "От января до января", "Россия, вперёд!"
Конферанс концерта с Анной Семенович
Музей-усадьба "Кусково", 28 августа 2010 года
 
 
Просмотров: 2167 | Добавил: Admin 05:00

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru