PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2010 » Апрель » 18 » "Люди, которые творят, должны быть влюблены" (видео)
"Люди, которые творят, должны быть влюблены" (видео)


Певец и композитор Марк ТишманПевца и композитора Марка Тишмана пригласили принять участие в работе жюри отборочного этапа проекта "NucKids-2010" для детей работников атомной промышленности России, который прошёл 13 апреля в г. Электростали (Московская обл.) Молодые участники конкурса продемонстрировали жюри свои успехи в вокальной, хореографической и инструментальной областях. Победитель отборочного тура - ансамбль "Юность" - получил приглашение на финальный этап конкурса, который пройдет летом в Москве и определит окончательный состав участников мюзикла "NucKids-2010".
 
Как всегда, посетители нашего сайта могут увидеть саундчек и услышать живое выступление Марка Тишмана с песнями "Ближе" и "Я стану твоим ангелом". Специально для всех участников конкурса он исполнил гимн творческой молодежи - песню "Придумай мир". "Придумывайте мир, которого не было до нас, потому что вы находитесь сейчас в том возрасте, когда вы действительно придумываете мир, в котором будут жить люди дальше. Я желаю, чтобы ваш мир был лучше, красивее, более мирным и здоровым и, конечно же, более счастливым. Поздравляю вас", - сказал Марк в своём обращении к участникам мероприятия.
 
Вечернему концерту предшествовала встреча Марка Тишмана с юными конкурсантами, где певец рассказал о себе, ответил на вопросы участников, дал мастер-класс и научил, как правильно расслабляться перед выступлением на сцене. Вы также обязательно побываете на его уроке и увидите, как все это происходило своими глазами! Посмотреть можно в рубрике Эксклюзив сайта Марка Тишмана
 
Фото, видео Popzvezda.RU
 

 
 
 
iTunes
 
 
 
 
Просмотров: 1825 | Добавил: Admin 15:18

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru