PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2010 » Апрель » 10 » "И снова в бой с новыми песнями!" (лично от Марка)
"И снова в бой с новыми песнями!" (лично от Марка)


Певец и композитор Марк Тишман"Доброе время суток всем, кто сейчас меня смотрит! Сайт marktishman.ru ведет прямой репортаж с гастролей молодого исполнителя Марка Тишмана, которые проходят сейчас в Израиле". Так начал Марк своё обращение к поклонникам с официального сайта. "Гастроли проходят хорошо, весело, порой не очень - по-разному, что нормально. О том, как проходят гастроли, вы можете посмотреть на любимом сайте, в "новостях". Я и сам посмотрел, чтобы провести работу над ошибками.
Все концерты разные, и как-то всё проходит наоборот! Говорили, что Иерусалим - самый тяжелый зал, где отменяют все концерты, где публика - чопорная и холодная, аплодируют и уходят. Был невероятно теплый и грандиозный, практически домашний, концерт в Иерусалиме. Сейчас концерт в Тель-Авиве. Все удивляются, что собран полный зал, потому что в последнее время было много отмен. Спасибо зрителям, которые тратят своё время и деньги и приходят на эти концерты.
Непросто складывается этот тур, поскольку все песни для меня новые. Последние аранжировки мне высылали сюда, в Израиль, буквально утром. А я люблю песни заранее присвоить, чтобы и сердечные мышцы, и голосовые связки, которые тоже являются мышцами... всё это привыкло и присвоило себе песни, чтобы они стали личными. Но приходится это делать во время концерта. Иногда получается лучше, иногда хуже. Но слава Богу, есть над чем работать!"
 
 
Марк Тишман, г. Тель-Авив (Израиль), 7 апреля 2010 года
 
 
 
Просмотров: 2306 | Добавил: Admin 00:16

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru