PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2010 » Апрель » 1 » Место, где надо быть абсолютно искренним (видео)
Место, где надо быть абсолютно искренним (видео)


Певец и композитор Марк Тишман. Фото Popzvezda.RU28 марта в зале Ярославской филармонии прошло сольное выступление певца и композитора Марка Тишмана, которое продолжалось 1 час 40 минут. Марк исполнил свои песни "Ярким пламенем", "Пять цветов", "Я стану твоим ангелом", "Вечер. Холодно", "Ближе", "От января до января", "Нравится", "Наш танец", "Девушка - Победа". А также именно в Ярославле прошла премьера его новой песни "Бедная бестия". На концерте прозвучали популярные мировые хиты, ставшие "визитной карточкой" певца Марка Тишмана - "Nathalie", "Besame Mucho", "Sway Me Now" и поппури под живой рояль на песни "Let My People Go", "Tombo La Neige", "Скрипач Моня" - именно они когда-то составляли основу его ресторанного репертуара.
Марк спел свои любимые песни отечественных композиторов - "Актриса", "Эти глаза напротив". Песню "Русский вальс" он посвятил истории любви двух великих русских актеров - Вячеслава Тихонова и Нонны Мордюковой, а на песне Андрея Дементьева "Я рисую" устроил свой любимый аттракцион-шоу раздачи всем желающим автографов прямо на сцене, во время пения.
Специальным гостем концертной программы стала солистка группы "Инь-Ян" Юлия Паршута, которая вместе с Марком исполнила песню "Мне нравится" из к/ф "Ирония судьбы или с лёгким паром", а также свой сольный номер "Тая".
На концерте Марк с удовольствием общался со зрителями, перецеловал руки практически всем женщинам в зале и рассказал о своей недавней поездке в Рим, где его узнавали редкие туристы из России в качестве певца и порадовался, что так исполняется его детская мечта выступать на сцене, которая его влечёт и на которой ему легче. "Это место, где надо быть абсолютно искренним, говорить то, что чувствуешь и петь то, что ты написал", - сказал он.
Стоит ли говорить, что в Ярославле ждали сольного концерта Марка - зал был полон, все билеты заранее раскуплены, после каждой песни слышались аплодисменты, которые постоянно переходили в овации, крики "Браво" то и дело слышались из зала. В зале от песни к песне складывалась особая атмосфера восхищения этим популярным певцом. Смотрите видеозапись концерта
 
 
Фото Popzvezda.RU
 

 
 
Просмотров: 2358 | Добавил: Admin 09:49

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru