PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2010 » Март » 30 » "Мне постоянно хотелось спеть что-то другое" (видео)
"Мне постоянно хотелось спеть что-то другое" (видео)


Смотрим выступление певца и композитора Марка Тишмана с песней "Вам возвращая ваш портрет" в музыкальной программе "ДОстояние РЕспублики", посвященной 30-м годам ХХ века. Её эфир прошёл на Первом канале 28 марта. А также слушаем интервью Марка, которое он дал за кулисами этой программы. "Я ее долго и муторно учил. Она у меня была на всех носителях - на компьютере, в машине слушал на мобильном телефоне. Я везде её учил, потому что ... "Вам возращая ваш портрет", "Утомлённое солнце", "Осень прохладная, утро туманное", господи, да еще и я - композитор! Мне постоянно хотелось что-то другое спеть, поэтому учил сложно.
Я отказался от услуг Сергея Сергеевича Жилина, в данном случае мне показалось так будет лучше. Очень благодарен аранжировщику и людям, которые работают на этом проекте, что они мне помогли найти новое решение.
Мне порекомендовали взять ее в свой репертуар, но... Достаточно смешно звучат в наше время строчки... "моя любовь - не струйка дыма"... А потом... Что говорить, все мы такие! Когда я пою строчку: "Тенистый вспоминая сад" мне глухую согласную в слове "сад" хочется переделать на звонкую. Но вот с таким танго и с такой аранжировкой - может быть...
В этой эпохе выбор будет самым объективным, потому что здесь мы не будем подключать свою эмоциональную память. Я, когда шёл на программу, думал, Боже, что мы там будем слушать? Скука какая! А прихожу: "Широка страна моя родная", "Пароход", "Капитан, улыбнитесь" - это все песни, которые прошли отбор, несмотря на личный опыт, эмоции и память. Это очень сильные программы и мне кажется выбор должен быть объективным!"
 
 
 
Просмотров: 1600 | Добавил: Admin 03:16

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru