PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2009 » Декабрь » 13 » Два года вместе! (от админа)
Два года вместе! (от админа)


Сайту www.marktishman.ru 2 годаВот и прошел еще один год. Год нашего с вами каждодневного общения. Общения виртуального, которое иногда бывает и реальным. Мне порой кажется, я знаю вас очень хорошо, хотя многих не видела ни разу. А потом понимаю, не знаю вас вообще, потому что виртуальное никогда не заменит реальное. Но именно в виртуальном пространстве нашего сайта мы позволяем себе быть именно такими, какими хочется побыть здесь. Потому, что тут есть частичка души каждого из нас, частичка жизни или сердца. И эта частичка, порой, находится очень глубоко внутри каждого из нас. Но иногда так глубоко, что мы сами себе не можем честно признаться, что Марк значит для каждого из нас? Красивый голос, хорошее настроение или даже безрассудная влюблённость?
 
И если в прошлом году мне хотелось вам рассказать, что наш сайт самый продвинутый, в этом году я поняла не в этом суть ведь, верно? Наши интернетовские показатели, выдачи и трафики, "линии и графики" отошли куда-то далеко на задний план. Так получилось, что этот сайт стал ровесником творческой "постфабричной" биографии нашего любимого артиста. И жизнь Марка Тишмана идёт теперь вровень с официальным сайтом, делает его насыщенным и интересным, рассвечивает новыми красками и придаёт разные оттенки - радости, гордости и надежды, а порой грусти и сожаления. Трудно поверить, но все эти настоящие, а не виртуальные, эмоции дарит обычный сайт. Но может просто дело в том, что он посвящён далеко необычному человеку?
 
Но и сам сайт делают люди далеко необычные. Хочу сказать им огромное спасибо за то, что вместе со мной дённо и нощно (именно так, я не оговорилась - в круглосуточном режиме) строят наш сайт, ставший огромной энциклопедией с уникальным контентом о Марке Тишмане. Нашему мастеру-суперломастру GreenLine, который быстро ломает и осваивает слёту все нужные программы и супермодератору ezhik. Анечка, золотце моё, два года назад, когда ты смотрела фабричные он-лайны с Марком Тишманом, я знаю точно - ты ведь не знала ни одного html-тэга!!! Ну как же ты смогла за 3 дня соорудить всю эту сайтовскую красоту на основе обычных шаблонов юкоза? Ир, ты хоть раз подсчитывала, сколько уже стёрла сообщений на форуме? И честно всем уже признайся - два года назад ты догадывалась о грозных значениях слова "флейм" и "флуд"?
 
Но я хочу сказать отдельное спасибо и всем поклонникам творчества Марка Тишмана, которые в чем-то созвучны друг другу, ведь мы с вами слушаем одну и ту же музыку! Благодаря вам наш форум всегда перенасыщен эмоциями, историями, мнениями, стихами, картинками, суждениями, спорами, фотографиями, громкими уходами и, не менее же громкими, возвращениями. Никогда и подумать не могла, что форум может жить такой насыщенной самостоятельной жизнью!
 
Именно поэтому сегодня хочется отметить наших пятерых "самых-самых" пользователей форума и отправить каждому из них в подарок коллекционный DVD-диск "Фабрика звёзд 7", выпущенный ограниченным тиражом и на котором есть все сольные песни Марка! Смотрите видео в отличном качестве и вспоминайте, с чего все начиналось. Подлинность лицензионного диска обязательно будет заверена личным автографом Марка Тишмана!
 
Кнопка получает звание главной активистки! Она оставила самое большое количество комментов к фотографиям и сообщений на форуме. Катя, в твоих постах всегда много тепла, света и внимания к людям!
 
Маска-бабочка получает звание главного спринтера! Она прошла в рекордно короткие сроки весь путь от звания "пользователя" до "магистра". А ведь совсем недавно она благодарила за перевод в группу "Проверенные". Лен, хорошие стихи и красивые рисунки. Спасибо за творчество!
 
Прикосновение получает звание главного сайтовского поэта! Оля, все главные события в жизни Марка и сайта всегда сопровождались твоими удивительными стихами, которые долетали даже в "двухзвёздный" актёрский бар и до мамы Марка - со скромной ремаркой "спасибо за Марка!
 
Aika получает звание главного кладоискателя! Где бы ни появлялись новые фото, видео или статьи с Марком, наш форум сразу пополняется свежими материалами прямо из солнечного Казахстана. Открою небольшую тайну: зачастую и мы сами пользуемся размещенной заботливыми руками Aika информацией для обновления сайта!
 
krison1 получает звание главного долгожителя! Она первый зарегистрировавшийся пользователь нашего форума, активный и по сей день. Дата её регистрации - 16.12.2007. Сонь, скоро мы тебя будем поздравлять с твоим личным двухлетием!
 
Я поздравляю еще раз нас с двухлетием официального сайта! Сайт живой, сайт живет - это ли не главный подарок всем нам, как и общение с Марком, который благодаря сайту стал ещё чуточку ближе каждому из нас за этот удивительный год.
 
Ваш Admin
 
iTunes
 
 
 
 
Просмотров: 1617 | Добавил: Admin 06:20

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru