PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2009 » Ноябрь » 14 » То, что словами - никому и никогда (от Марка Тишмана)
То, что словами - никому и никогда (от Марка Тишмана)


Певец и композитор Марк ТишманЧитаем, на форуме, сегодня, сейчас, для нас с вами - от Марка Тишмана. Там все ответы на все вопросы, там истина. Та самая, которая всегда - без ненужных инстанций:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Воспалённые глаза бесконечных машин -
Вот и всё, что мы видим в постоянной дороге.
Но мы спешим все куда-то - вокруг так много вершин,
Пусть нам на них не забраться, но хотя бы потрогать.
 
Мы заморочены все на количестве нулей
Чтобы в кредит получить кусок своей дольче виты,
А у меня всё иначе - наверно, я просто слабей,
Мои рецепторы счастья чем-то странным забиты.
 
Привет-привет, давно я здесь не проявлял себя эпистолярно, хотя частенько захаживаю и почитываю, так сказать. А что же у меня новенького?
 
А как это я испортился или какой же я всё-таки талантливый. Спасибо Вам, внимательные мои друзья! Губка впитывает, а фильтр фильтрует, и отчего зависит то, что останется и переработается внутри, а потом даст плоды, или то, что забудется в следующую секунду, я не очень понимаю.
 
Понимаю лишь, что это надо Вам, раз Вы пишите, и надо мне - раз я читаю. As simple as that! Значит, кроме того, что Вы внимательные - Вы ещё и нужные! Ах, так вот к чему это я. В очередной раз с благодарностями, просто-таки не устаю - и не устану. И это правда, теперь уже без иронии и сарказма. Знаете, человеку, кем бы он ни был, всегда нужны маяки, которые то ли указывают путь, то ли освещают его, то ли просто веселят своим забавным и одновременно печально-романтичным мерцанием. Вот это, наверное, и есть Вы для меня. На данном этапе моего пути. Вы, такие непримиримо разные, но при этом умещающиеся в экране одного моего ноутбука (или Вашего?).
 
Теперь, когда из состояния проекта К. Меладзе (кстати, мною по-прежнему горячо любимого) я вернулся в состояне не-проекта, эти самые маяки стали ещё нужнее и заметнее. Спешу Вас успокоить и обрадовать: профессиональная судьба моя, если сверять её по часам общепринятым, складывается хорошо - есть достаточно работы, есть люди, которые помогают, есть важные замечательные люди, которые опекают, есть идеи и планы. А если по своим часам - то тоже, вроде, неплохо: поётся-пишется-вдохновляется понемногу. Вынашивается и донашивается долгожданный для меня альбом, доукомплектовывается, вот. Хочу, чтобы он был, и чтобы мне потом не было за него стыдно, а было за него гордо! Кто ведь знает, сколько их мне отпущено, альбомов-то. Вот и сейчас решил запустить в радиоэфиры песню "От января до января" - кто-то скажет, ну, Марк, ну, не бомба, а я думал-думал и придумал. Я ж не химик, чтоб бомбы выдумывать, я песни пишу вообще-то. Не зарекаюсь, тоже, может, буду когда-нибудь химичить нечто для разрыва форматов, а пока всё ещё пишу песни - для себя и для Вас. Для людей. Бомбы они взрываются и всё, а песни - если они настоящие и искренние - какое-то время живут в нас. В искренности этой песни можете не сомневаться - из самых что ни на есть глубин: то, что словами никому и никогда. А в песне - вот оно, пожалуйста, всё в чистом виде как есть. И вообще, я придумал, что я счастливый человек, могу пробовать запускать песню, которую родил естественным путём, которая про мои чувства и мне нравится. Много ли таких у нас, а, каков? Могу, по большому счёту, не бояться, если её не подхватят - она в любом случае, уже заняла место в моей жизни в силу каких-то личных обстоятельств, да и знаю, что в Ваших тоже - в силу Вашей мне близости и тоже, думаю, этих самых личных обстоятельств. А остальное, по большому счёту, не так и важно.
 
Не скрою, что запуск песни - всегда волнительно, а как примут, а понравится ли. Но я же люблю себя всё-таки, поэтому решил снять для себя волнительность момента и исчезнуть на неделю, отменив всё. Вникуда.
Любите себя, мои нужные внимательные друзья! И не забивайте свои рецепторы счастья всякой сложной ерундой. Хотя бы иногда. Как это попытаюсь сделать я. Придумайте, что Вы счастливы! И да будет так!
 
P.S. (краткая географ. справка для самых волнительных) Вникуда - чудесное безопасное место, билеты туда, Вникуда, продаются исключительно в оба конца. До встречи!!!
 
iTunes
 
 
 
 
Просмотров: 1690 | Добавил: Admin 05:39

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru