PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2009 » Май » 22 » Красивые розы для поклонниц (видео, фото)
Красивые розы для поклонниц (видео, фото)


Певец и композитор Марк Тишман, фото Popzvezda.Ru На днях в Москве прошла встреча официального фан-клуба "МаркИЗ Ангелов" с певцом и композитором Марком Тишманом. Как только чуть потеплело, мы решили пообщаться с Марком на открытом воздухе. Он пришел с букетом цветов и вручил каждой из нас по красивой розе, а потом пригласил посидеть и пообщаться одной компанией в уличном кафе за большим столом. Посетители кафе под конец нашей двухчасовой встречи уже вовсю выглядывали из окон, а самые нетерпеливые выстраивались в очередь за автографами. "Вот так она и приходит слава", - подумал каждый из нас.
Такие встречи уже стали нашей доброй традицией, поэтому помимо девчонок из Москвы приехали гости из Брянска, Саратова, Балашихи, Санкт-Петербурга, Белгорода, Твери, Жуковского. Ланч с любимым певцом, который угощает и сам помогает выбирать самые вкусные блюда - это ли не мечта любой поклонницы? "На здоровье!", - комментировал Марк Тишман и добавлял: "Слушайте, а вы не простудитесь?". Но вовсю работали уличные обогреватели, подавали уже горячий кофе, а редкая энергетика Марка никому не позволила заболеть.
 
Видео "Майская встреча фан-клуба с Марком Тишманом"

Смотрите на видео первые подробности нашей встречи, а также слушайте историю о том, как он взял напрокат кабриолет в Анталии и потерял его на улицах старого города. Марк вспомнит об ужасной аварии, когда он разбил свою машину, расскажет о том, как рождался их номер с Нонной Гришаевой на песню "Стильный оранжевый галстук", а также какие песни сейчас записывает на рояле, подаренном его поклонниками на день рождения. Стоит ли говорить, что два с половиной часа промчались как одна минута? Что после отъезда Марка мы долго не могли разойтись, обсуждая подробности такой удивительной, неожиданной и необычной встречи?
 
Подробный видеоотчёт с рассказом Марка о сольном концерте в Ялте, фестивале "Евровидение 2009" и шоу "Две звезды" еще впереди. Вы услышите, для чего же все-таки нужны были ему пистолеты в номере с Нонной Гришаевой и узнаете, по какому принципу отбирал Марк песни для этого шоу. А также вы увидите, какой сюрприз он приготовил для присутствовавших девчонок и наши удивительные и трогательные подарки для Марка. Спасибо Марку Тишману за тёплое отношение к поклонникам его таланта и внимание к официальному фан-клубу.
 
 
Собственные материалы
 
 

Марк Тишман

Марк Тишман

Марк Тишман

Марк Тишман

Марк Тишман

Марк Тишман

Марк Тишман

Марк Тишман

Марк Тишман

Марк Тишман

Марк Тишман

Марк Тишман

Марк Тишман

Марк Тишман

Марк Тишман

 
iTunes
 
 
 
 
Просмотров: 4060 | Добавил: Admin 04:04

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru