PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2009 » Февраль » 14 » Марк Тишман: "Я желаю Вам, себе и всем Любить!!!"
Марк Тишман: "Я желаю Вам, себе и всем Любить!!!"


Певец и композитор Марк Тишман. Фото из личного архива"Кто-то отмечает, кто-то - нет, а я думаю так: есть лишний повод подумать о близких людях (поэтому я и здесь) и лишний раз спросить себя "What is love", в конце-то концов??????????" Носимся с ней, как умалишённые, убиваемся, а она, быть может, просто чья-то удачная выдумка, на которую повелось человечество, и сделало её одним из основополагающих мифов нашей цивилизации.
Но я пока ещё так не думаю. И, надеюсь, ничто, никто и никогда не заставит меня произнести эти слова искренне. Потому что произнести их - значит перестать жить, дышать, надеяться. На разных этапах жизни Любовь приобретает самые разные, порой даже полярные для нас, смыслы. Но неизменным остаётся главное: любовь, как стремление вырваться из серости и рутины; любовь, как глоток воздуха, которым мы когда-то и где-то дышали и так и не смогли надышаться; любовь, как преодоление безликости и техногенности нашего мира; любовь, как единственный способ Быть. О Ней можно говорить вечно, но так и ничего не понять про Неё. О Ней очень сложно говорить, она такая многомерная, объёмная, а слова... С музыкой точнее
Но самое грандиозное, что может с нами происходить - Её чувствовать.
Я желаю Вам, я желаю себе и всем своим друзьям Любить!!! И какое счастье, что исполнение этого пожелания, самого главного и самого дорогого из всех возможных на Земле, возможно!".
 
Прочитать на форуме сообщение Марка Тишмана и ответить ему можно здесь
 
 
Просмотров: 1723 | Добавил: Admin 04:49

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru