PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2009 » Январь » 27 » Свободное время Марка Тишмана (фото)
Свободное время Марка Тишмана (фото)


Марк Тишман на премьере фильма "Дорога перемен", фото MainPeople.Ru22 января в кинотеатре "Формула Кино. Европа" премьерный показ кинофильма "Дорога перемен" собрал самых известных светских персонажей: Сергея и Ирину Безруковых, Пелагею, Александра Роднянского, Эвелину Бледанс, Андрея Григорьева-Аполлонова, Елену Хангу, Елену Старостину, Екатерину Вуличенко, Анастасию Цветаеву и многих других. Певец и композитор Марк Тишман также побывал на закрытом предпоказе.
 
 
певец Марк Тишман и актриса Екатерина Вуличенко. Фото: Сергей УваровВ интервью он рассказал, что любит бывать на кинопремьерах и ему нравятся фильмы режиссера Сэма Мендеса, поэтому он надеется получить настоящее удовольствие от просмотра новинки.
 
 
 
 
 
 
 
Марк Тишман на открытии клуба Pacha Moscow. Фото MainPeople
Марк Тишман и Сергей Ашихмин на открытии клуба Pacha Moscow Фото vklube.ru
 
 
23 января Марк Тишман побывал на открытии клуба "Pacha Moscow", который находится в 5 минутах от Кремля. К настоящему времени в мировую сеть c логотипом из двух вишенок входит 25 клубов, включая "Pacha" в Лондоне и Нью-Йорке. Pacha заслужено называют клубным брендом №1 в мире. Ведь клубы Pacha есть практически во всех мировых столицах клубной индустрии, а главный клубный проект империи - Pacha Ibiza – уже несколько десятилетий удерживает звание лучшего клуба на острове Ибица – центре клубной вселенной.
 
 
И вот, наконец, произошло самое ожидаемое для ночной жизни Москвы событие последних месяцев – на Никольской улице, дом 10 свои двери открыл Pacha Moscow. В пятницу, 23 января за полтора часа до начала мероприятия на входе уже толпились сотни желающих попасть в Pacha Moscow, а ближе к полуночи на подходах к клубу все было заполнено людьми. На презентации московского проекта легендарной клубной империи побывали Анна Семенович, Ксения Собчак, Тимати, Алена Ахмадулина, Игорь Верник, Алексей Митрофанов, Сергей Ашихмин и другие известные персоны.
 
 
 
 
 
iTunes
 
 
 
 
 
Просмотров: 2193 | Добавил: Admin 04:29

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru