PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2008 » Сентябрь » 30 » Когда сердце становится сердечной мышцей (видео)
Когда сердце становится сердечной мышцей (видео)


певец и композитор Марк ТишманПевец и композитор Марк Тишман эксклюзивно для своих интернет-поклонников рассказал о новой песне "Вечер. Холодно". Как рождаются красивые баллады о любви? Где были написаны ее первые строки? Сколько понадобилось времени, чтобы ее сочинить? Из пресс-релиза TOPHIT.RU: "О расставании без сожалений, о боли без надрыва, о любви, которая улетает навстречу новым чувствам. Красивая история с реальными героями, с осенними красками и ароматами. Песня, написанная Марком Тишманом в ресторане - иногда вдохновение посещает в самых неожиданных местах. И даже когда кругом показная роскошь, есть место и обычным переживаниям. Как всегда – проникновенно и трогательно, как умеет делать он. Его песня «Ближе» в прошлом году взорвала радиоэфиры, а «Я стану твоим ангелом» и «Ярким пламенем» стали знаковыми для Марка Тишмана и для слушателей, которые ценят в его песнях настоящие эмоции. И вновь, слушая новую песню, будут сожалеть о том, что чувства приходят и уходят. И верить, что, несмотря на расставания, все хорошее еще впереди. Пусть новая песня «Вечер. Холодно» согревает вас своим теплом, как глоток хорошего рома в холодные осенние вечера…" Посмотреть видеозапись интервью с Марокм Тишаном 26 сентбяря из Государственного Кремлёвского дворца можно в рубрике Видео Марка Тишмана
 
 
И как всегда по традиции первые отзывы о новой песне "Вечер. Холодно" Марка Тишмана зрителей с форума Первого канала:
 
Markomanka: "СПАСИБО! Новая Песня... просто нет слов... Великолепно, как всегда... Мне показалось, что она длилась всего минуту... Этот совершенно НЕЗЕМНОЙ ГОЛОС!!!.... Ещё Более Глубокий и Проникновенный, чем когда-либо... Марк, Спасибо Тебе!... Ты - Лучший!..."
 
Чебурашка: "Маркоманчики!!! Я вас от всей души поздравляю! Это восхитительно! Это потрясающе!!! Какая красивая песня "Вечер. Холодно.!!! Шикарная песня! Легкая, нежная... Голос у Марка... Эта песня моя, я её обожаю!!! Спасибо тебе, Маричек мой дорогой!!! Спасибо!"
 
Gila: "Да, это что-то!!!! Это то, ради чего мы готовы ждать месяцами. Марк, спасибо огромное!!! Роскошный подарок для всех нас!!!!"
 
UltrАChelseA Чука-Бучная: "А я вот сидела и плакала... вроде песня светлая, а сразу все чувства обнажает... Поздравляю Марка с успешной премьерой, и всех нас с очередным хитом)) Слушаю уже раз десятый... не могу остановиться... это Маркомания в чистом виде))"
 
Marta83: "Гражданки, я в восторге. Ради этого стоило нестись с работы, этого стоило ждать. Какая музыка, божественно. Мелодичная, легкая, льющаяся и уносящая куда-то под небеса. Хотелось бы слышать эту песню по радио ещё много-много раз."
 
Taghreed: "Вот и пришел на нашу улицу праздник Поздравляю всех с премьерой!!! Песня потрясающе красивая!!!!"
 
nastik: "А песня и правда очень красивая. Очень лиричная."
 
Jazz Lady: "Послушала я песню "Вечер. Холодно". Невероятно красивая песня. У Вас прям хит за Хитом. Поздравляю!!!!"
 
Kapo: "Пронзительно, щемяще грустная песня... Она буквально пропитана светлой грустью. Потрясающе красивая. Шикарнейшая. И не нужны слова. Сплошняком эмоции... И бесконечный повтор в колонках. Вечер. Холодно. И нет ничего, кроме голоса, звук которого слаще любой музыки на свете. Голоса, в котором хочется раствориться..."
 
L e R a: "Очень классная песня)) ну очень и очень)) Такая нежная, лиричная, давно такого хотела именно от Марика)) Поздравляю вас)) Эта песня навсегда в моём плей-листе."
 
Тимачка: "Поздравляю всех Маркоманов с выходом замечательной песни. Песня очень нежная, лирическая, спокойная =) Марк замечательный композитор и певец, еще раз в этом убедилась=)"
 
iren80: "Ребятки!!! Нет слов! Очень красивая песня! Нежная и грустная... Вопрос только один: где такой талант пропадал раньше??? Мне очень нравится, что Марк умеет простые, на первый взгляд, слова сложить так, что они укладываются в красивые узоры и получаются оригинальные стихи, с изюминкой. Не просто текст, который положили на музыку, а именно СТИХИ! В этом особый стиль Марка!"
 
serzh: "Песня суппер! Вот такие песни очень нужны в эфире и радио и тиви. А как исполнена здоровски. Марк талант!"
 
annkamarkomanka: "Ну вот я наконец услышала!!!! Считаю ,что это лучшая песня из всех песен Марка (ну для меня). Песня - вот то что надо.)))"
 
ТвойАнгел: "Вечер. Холодно"... Очень лиричная песня. Исполнена не просто замечательно, а очень талантливо, искренне. Трогательная музыка, красивые слова и рифмы, завораживающий голос. Все вместе притягивает и хочется слушать её еще и еще..."
 
Ангелочек: "Да, Марк просто супер!!! Молодец!!! Песня потрясающая!!!!!! Очень понравилась!!!!!"
 
Dirty_Star: "Насчет песни... Она великолепна, Марк талантище...Так держать!"
 
talim: "Зашла выразить Марку благодарность за такую замечательную песню. Песню для души! Поздравляю всех с удачной премьерой!"
 
Alexandr Filin: "Честно признаюсь. Очень красивая баллада получилась от Марка. Действительно, качественная песня, выполнена с любовью. Думаю, в холодные вечера зимой будет хитом и многих согреет. Марк - молодец!"
 
rion: "Сначала прочитала текст, а уже потом прослушала песню. Ожидала надрыв от Марка, а получила нереальнейшее удовольствие от чего-то легкого, нежного, воздушного, лиричного... Спасибо Марику за очередную балладу, очень красиво получилось. Насчет клипа... Просто вдруг поняла, что очень хочу на эту песню клип. Осенний."
 
yuliya08: "Послушала только что новую песню - очень понравилось. Молодец Марк!!!"
 
Тэшла: "Очень понравилась новая история Марка "Вечер. Холодно." Просто для меня его песни давно стали маленькими историями. И эта - невероятно трогательная, красивая, душевная, струнку какую-то в сердце задевает. Вообще, обьяснить сложно, таких слов не придумали еще..."
 
Космическая Orbita: "Песня здоровская! Марк - Талант!"
 
джоджо: "Добрый вечер! Никогда не писала в теме Марка, хоть и считаю, что он мегалант. Но послушав "Вечер. Холодно", не могу удержаться, чтобы не написать, что это просто невероятная песня. Я не могу словами выразить свое восхищение! Пусть у Марка все сложится! Долгих ему лет на эстраде и пусть продолжает радовать такими восхитительными песнями. "Ближе" тоже обожаю, да и почти все его произведения тоже."
 
UltrАChelseA Чука-Бучная: "Бесчетное количество раз проиграна песня в моем плейлисте. Замечено - она греет))) И если я, послушав впервые, заплакала, то теперь понимаю - это светлая грусть)) И вообще, спасибо Марику за чудесную песню... эти сутки прошли для меня не зря)) Много выводов сделала))) *Не песня - чудо* И я не хочу загадывать, хит это или нет... главное, что она проникнет и останется в сердцах людей, попав туда даже лишь однажды..."
 
Водонусик: "Вот и я наконец-то послушала песню Марка. Она играет у меня в проигрывателе уже 7 раз подряд.)) Ребят, это не песня - это... самое лучшее, что когда-либо делал Марк)) хоть мне и все его песни нравятся) В который раз убеждаюсь, какой талантливый Марк именно как композитор, как автор песен.:) В общем, спасибо огромное Марку за ещё одну восхитительную песню!)) п.с. Очень хочу клип на эту песню.))"
 
-Mari-: "Вечер, холодно - уже вторая премьера новой песни Марка за недавнее время, и что бросается в глаза сразу, - это то, что две последние песни Марка Моя история и Вечер, холодно абсолютно разные по стилю песни!!! Моя история - душевная, но в то же время и в танцевальном ритме песня, под которую так и хочется танцевать, а Вечер, холодно - очень красивая, но очень грустная лиричная песня - когда ее слушаешь , как поется Марком "наизнанку душа"!!! Это сравнение я привожу к тому, что как один ТАЛАНТЛИВЕЙШИЙ человек может сочинять совершенно противоположные по стилю песни, но всегда ТАКИЕ, которые очень очень много раз протыкают душу насквозь острой иглой!!! И Вечер, холодно - именно из таких песен!!!"
 
Sandy_: "Понравилась песня "Вечер. Холодно". Классная музыка и текст (лирический). Исполнение понравилось. Красивая песня. Одна из лучших песен Марка."
 
tanyusick: "От этой песни остаётся очень приятный осадок... честно:) Слушаешь и получаешь удовольствие... Любовь действительно бывает разной, не всегда заканчивается так, как нам хочется. Мелодия льётся, а текст... жизненный:) Ещё раз убедилась, что Марк безгранично талантливой композитор, который знает о чём пишет, и чувствует что пишет... И песня кстати сейчас очень актуальна ;)"
 
Marta83: "Да, "Вечер. Холодно" - это что-то необыкновенное, если Марк и дальше будет так прогрессировать в написании песен, то я уж не знаю, что и ждать:)))"
 
ZhanarA: "Только что послушала песню "Вечер. Холодно"... песня - слов нет, лишь какое-то чувство... еще слушала песню, глядя на текст. Марк снова превзошел сам себя, молодец!!!!!! Только бы теперь клип снять, будет все хорошо."
 
Illyzija: "Слушаю "Вечер. Холодно" не помню какой раз по кругу.. Я в положительном шоке. С такими способностями (вокал, сочинительство) у Марка просто обязано быть золотое творческое будущее!"
 
iTunes
 
 
 
 
Просмотров: 2256 | Добавил: Admin 00:20

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru