PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2008 » Сентябрь » 1 » Премьера песни Марка Тишмана "Моя история" (видео)
Премьера песни Марка Тишмана "Моя история" (видео)


Марк Тишман, фестиваль "5 звёзд", г. СочиСмотрите новую песню певца и композитора Марка Тишмана "Моя история", премьера которой прошла в г. Сочи на международном фестивале "Пять звёзд" 31 августа. В жизни любого артиста - это событие. Мы искренне поздравляем Марка с удачной премьерой песни, которую он написал сам. Записи телеэфира песни "Моя история" на Первом канале и репетицию перед выступлением можно посмотреть в рубрике Видео Марка Тишмана
 
Из отзывов зрителей на форуме Первого канала: Марк очень понравился. Непредсказуемый, немножко сумасшедший, отчаянный. Голос звучал безупречно. Совершенно раскован на сцене, быстр и лёгок" Этуаль "Песня-хит!!! Хотелось от Марка именно такой песни. Не всегда же ему петь лирику и романтику. Очень хорошо обыграл, прям Джеймс Бонд. Настоящий артист! Браво Марк и спасибо Марк!!!" nitro
Kerry_: "Марик красавец. Вот это выступление было! :) Какая песня! "Моя история" называется. Послушала один раз, а так заедает)) "Уходи уже в прошлое, ты моя нехорошая"
 
akvarius: "Ребятки, пишу с концерта. Марк супер, смотрите все обязательно!"
 
Ellya: "Ух! Вот это выступление! Сильно, слов нет... Прям ПЕСНЯ ПОБЕДИТЕЛЯ. Вот такие слова у меня сразу на ум пришли, когда увидела как Марк держался на сцене и исполнял эту песню. Браво!"
 
tanyusick: "Мне понравилось! Марк молодец, выступил отлично :)"
 
егедрон: "Очень понравилось! Песня, как раз та, какой Марку не хватало. Потенциальный хит, ему нужны были такие легкие песни."
 
Gila: "Мне песня понравилась! Я как раз хотела, чтобы Марк спел что-то легкое, что может стать реальным хитом, который подхватят и будут напевать. С премьерой вас, маркоманы!!!!"
 
L e R a: "Мне оччееень понравилась песня)) такая живая классная)) припев оч классный)) хорошая песня)) поздравляю))"
 
Ангелинка-Парашутистка: "Песня реально классная, мне очень понравилась"
 
Markomanka: "НОВАЯ ПЕСНЯ!!!))) НОВАЯ ПЕСНЯ!!!))) МАРК ГЕНИЙ!!! Выступление просто ПОТРЯСАЮЩЕЕ!!! Я просто СЧАСТЛИВА!!!))) то, как Марк абсолютно потрясающе двигался. Его неподражаемая мимика. Его неповторимые, Уникальные Жесты, особенно, когда Он взъерошил себе волосы!!!))) я тащуууусь!!!"
 
ТвойАнгел: "Наконец-то дождались сюрприза! Ну что могу сказать: спел Марк классно, выглядел офигенно: белая рубашка, темные джинсы, белый пиджак, белый ремень и белые "тапочки" - ему такой стиль очень идет. Вот сижу, пишу и напеваю "Уходи уже в прошлое, ты моя нехорошая"... В общем, Марк – умничка"
 
Jazz Lady: "УРА! я это услышала!!! Мне ОООчень понравилась песня! Такая веселая, вся такая позитивная, забойная... поздравляю Вас, Маркоманчики!!!"
 
OLGAPICHKUNOVA: "Хорошая песня, но самое главное мне очень понравилось его выступление. Мимика, жесты, все было очень ярко!"
 
Marta83: "На сцене Марк держится как рыба в воде. Песенка легкая, но, в тоже время, со смыслом, хотя, кто бы сомневался, раз автор стихов Марк. Общее впечатление: легкий танцевальный хит с долей иронии. Кстати, фраза "камера стоп" мне особенно понравилась, а как это было спето... Вообще, тембр голоса Марка, это что-то непередаваемое. Слова понравились сразу, образные, ироничные, то, что надо. Мелодия начинала нравится постепенно, сейчас могу сказать, что на неё можно поставить очень эффектный танец, даже в духе танго. Касательно исполнения, а что тут говорить, это ж Марк:)))"
 
ZAGORO4KA2: "Братьям-сестрам Маркоманам мои поздравления! Марк молодец, прекрасная песня, прекрасно спел, прекрасно держался!"
 
anitra: "Мне понравилось. Мне сразу вспомнился его фабричный номер с Дианой Арбениной. Мне нравиться, что Марк разный. Я довольна, но хочется пересмотреть еще раз и выступление Марка и всех наших."
 
Kapo: "Маркоманчики, поздравляю с такой долгожданной премьерой, мои хорошие))). Это наконец свершилось! М-да. После такого действительно нужно ставить "сердце на подзарядку")) Премьера удалась! Все понравилось - сама песня, перевоплощение Марка из лирического героя в рокового красавца (здоровски обыграно), и сценический костюм (ах, как же все-таки ему идет белый цвет). Вот такой гороскоп)))"
 
идан: "Очень понравилось. Нужна была Марку такая песня. Отмечу саму песню, просмотрев весь концерт, песня Марка в тройке по хитовости. Отмечу умение держаться на сцене. Кто говорил, что слабое место Марка - это движения на сцене, сегодняшний номер - этому большое противоречие. В общем дождались, спасибо К.М. и М.Т. После услыщанного и увиденного, хочется еще, еще и еще."
 
iren80: "Поздравляю Маркоманов с "Моей историей"!!! Я ожидала несколько другого... Но выступление Марка мне понравилось! Марк держится на сцене очень профессионально. Песня интересная, хороший текст, заводная!!! Пойду-ка я послушаю еще, заодно и на Марка посмотрю! Чертовски интересный мужчина!!!"
 
Водонусик: "Маркоманы, поздравляю вас с долгожданной премьерой!:) Я ожидала от Марка снова чего-то лирического. Но Марк меня удивил, причём приятно удивил.:) Не всегда же ему быть Ангелом, можно побыть и Дьяволом.:) Шуточное сравнение.;) Песня мне очень понравилась, выступление Марка тоже. Молодец!:) Поздравляю Марка и вас, Маркоманы, с новой "Историей" в вашей жизни.:)"
 
Taghreed: "Поздравляю Марка и всех нас с премьерой!!! Марк удивил и обрадовал, сюрприз удался. Классная песенка, чем больше слушаю, тем больше нравится"
 
Svet_lana: "Поздравляю Марка с премьерой песни! Очень понравилась. Кардиально отличается от песен написанных ранее и это хорошо, в репертуаре должны быть разные песни. Молодец!!!"
 
Ellya: "Очередной раз послушав (посмотрев) песню, все больше и больше утверждаюсь в мысли, что она вот именно ЕГО. Он настолько естесвенен и органичен, что просто не остается места какой-то игре (в хорошом смысле слова). Просто Марк был собой, как никогда... у меня лично такое впечатление. Быть может, со мной не согласитесь, но найденный им сегоднешний образ очень удачен! Повторюсь, БРАВО!"
 
yuliya08: "А у нас выступление Марка вырезали,а я ждала весь вечер. Но , к счастью, скачала в интернете и посмотрела. Песня и само выступление Марка очень понравилось - Всем."
 
Elegante2: "Мне нравится, что он в любой ситуации органичен. Молодец, одним словом. И вчера он блистал на концерте. Поздравляю всех Маркоманов!"
 
Тэшла: "Касательно вчерашнего выступления. Вначале хотела дождаться вечера, но не выдержала. Скачала видео. Песня 100% его! Хитовая, энергичная, драйвовая и не такая, как все остальные. А это очень хорошо! пусть пробует себя в разных амплуа, развивается. Музыка очень интересная, слова - тоже. "Ты моя нехорошая... ты моя бессердечная..." Ну прям... вах! Эмоции из него прям прут, глаза горят! Это замечательно! И я тоже первый раз слушала вся на эмоциях, просто чуть ли не визжала на некоторых моментах... В общем, обалденно!"
 
iren80: "Уже не знаю сколько раз посмотрела-послушала "Мою историю"... Нравится все больше! Легкая, заводная песня, при этом не лишенная смысла! Пример того, как простые слова складываются в интересные стихи и великолепно ложатся на музыку! Все здорово!!!"
 
TATIANAA: "Смотрела 5 звезд. Марк был просто неотразим! Класс! И песня хорошая. Вообще мне все песни Марка нравятся - мелодичные, незамудренные. Давно не было таких песен на эстраде."
 
Mariinka: "Поздравляю всех и Марка с этой неожиданной, но такой долгожданной премьерой! Классная песня, просто супер. Марк - потрясно, заразительно выступил. Прямо заражаешься от него этой невиданной энергией."
 
-Mari-: "ПЕСНЯ супер!!! Отличается от привычного нам уже стиля Марка - но песня обалденная просто!!! Я в восторге от нее!!! А точнее - много положительных эмоций вызвала не только сама песня, но еще и исполнение ее Марком - то, как он двигался по сцене - просто обалденно!"
 
ARNICA: "Марка и Маркоманчиков с премьерой (такой долгожданной)!!! Песня понравилась, такая зажигательная, энергичная и в то же время мелодичная. Спел классно, держался свободно. Такой весёлый, озорной, в глазах "пляшут бесята", в общем МОЛОДЕЦ!!!"
 
Bonbon: "Ну что, насколько я понимаю Маркоманов можно поздравить с премьерой новой песни? Поздравляю всех поклонников Марка Тишмана с весьма удачной премьерой! Если честно, то я не ожидала увидеть Марка на закрытии «5 звёзд». Можно сказать, что для меня это был сюрприз, причем очень приятный. Появилось желание послушать песню еще раз (а может и не раз ). Надеюсь, что совсем скоро песня в исполнении Марка появится на радио. Марк очень талантливый молодой человек. Желаю ему успехов!"
Просмотров: 3544 | Добавил: Admin 01:38

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru