PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2008 » Июль » 10 » Премьера песни "Ромашка" (видео)
Премьера песни "Ромашка" (видео)


Марк Тишман, премьера гимна "Ромашка"

8 июля на Первом канале прошла долгожданная премьера песни "Ромашка", написанного певцом и композитором Марком Тишманом к российскому празднику День семьи, любви и верности. Светлана Медведева, супруга Президента России в своем интервью сайту strana.ru рассказала: "Хорошую песню написал Марк Тишман – всего за одну ночь. Не ожидала, что молодежь так откликнется, появится столько стихов – как можно любить, как можно чувствовать. И что очень важно: стихи адресованы именно этому дню. О любви-то написано очень много, а вот о семье, о том, как ее беречь не очень…" Поздравляем Марка Тишмана с громкой премьерой, которая вызвала очень много тёплых откликов в его адрес на Форуме Первого канала (см. ниже). Посмотреть видеозапись песен "Ромашка" и "Я стану твоим ангелом" можно в рубрике Видео Марка Тишмана
 
 
 
 
Отзывы посетителей с Форума Первого канала:
 
Эгершельд: Поют гимн "Ромашка"... поют "БИС", "ИНЬ-ЯН", Настя, и МАРК... припев, как раз таки про "ОБНИМИ"... с ними поет И. Резник! Признаюсь честно, этот гимн мне нравится лучше! Аж слеза покатилась! Молодец МАРК! Именно по словам, по музыке "Ромашка" больше понравилась... по исполнению судить не могу, так как там пели "ИНЬ-ЯН", а тут в основном МАРК и Настя! Поют, над ними салют... просто обалденно!
 
Татьяна Бамита: Поздравляю всех нас с прошедшим праздником и с ШИКАРНЫМ выступлением наших красотулечек!!! Правда, сама песня мне понравилась меньше "Ромашки" (Марк все-таки молодец!) Не могу не поздравить Марка с новой песней!!! Спасибо за "Ромашку"!!! Такое удовольствие получила и от песни, и от исполнения, и от исполнителей. Это была лучшая песня в концерте!!!
 
Teshla: "Ромашка" обалденная! Просто слов нет... Марк с Настей её невероятно красиво и позитивно спели, улыбались друг другу, обнимались, прелесть просто! Я в восторге! Какие слова... Нет, все-таки песня волшебная! Там волшебная музыка и волшебные слова. Я вообще-то люблю грустные песни о любви, но такие песни как "Ромашка" оставляют совсем другие ощущения. Какое-то чувство легкости внутри появляется, настроение поднимается и все проблемы и неудачи теряют свою значимость. Я никогда еще столько позитива от песни не получала! На 20 раз переслушала и еще хочу, потому что не хочется терять это ощущение. Хочу больше таких песен от Марка! Таких вот счастливых, легких, позитивных. Не все же Марку писать о несчастной любви.
А эта песня имеет невероятную глубину, она пропитана счастьем. Когда двое любят друг друга и знают, что все у них всегда будет хорошо! "Для меня ты нежнее чем безбрежное море, для тебя я нужнее, чем весеннее солнце..." "Чтоб и первый рассвет и последний закат с тобой..." "12 месяцев в году - люблю и жду!"
Нет, реально, потрясающе! И мое мнение, что Настя отлично вписалась! Они так улыбались друг другу, так нежно обнимались! Просто обалденно смотрятся вместе! Так искренне, по-семейному, по-доброму. "Ты со мной, и пусть сложатся красивые песни, я с тобой, и родятся пусть счастливые дети..."
Хочу еще их дуэтов! Хочу еще песен от Марка! Хочу почаще видеть такой свет в его глазах, он действительно светился изнутри!
 
Этуаль: А если учесть тот факт, что гимн "Ромашка" был написан Марком всего за одну ночь (кстати, жена президента об этом упомянула в своём интервью), то таких талантов в России поискать:))) Сокровище нации...) Практически российский Морриконе, нет...лучше)) В принципе, радует тот факт, что Марку дают возможность писать серьёзные песни-гимны к различным проектам и праздникам... Дуэт Марк и Настя обалденный! То, что при исполнении гимна о любви должны солировать женский и мужской голоса - по другому и быть не могло. Гимн любви и верности! Мужчина и женщина.... Нежно, трогательно, потрясающе. Обожаю наблюдать за Марком, когда он исполняет впервые свои новые песни. Так было и с гимном к "Сокровищу нации", так и с "Ромашкой".
Помню, Марк простуженный, легко одетый, но безгранично счастливый, поёт гимн "Вперёд, Россия". Столько счастья в глазах! И сегодня Марк был не менее счастливый, когда все пели "Ромашку". Настоящая творческая личность наш Марк. И как мало нам надо...Совсем мало, только чтобы Марк пел, писал музыку и радовал нас своим голосом, новыми песнями. Чтобы поднялся к вершине, был здоров и удачлив, чтобы Бог его хранил.... Совсем мало надо.
 
nastik: Я просто в восхищении! Какие слова! Марк умница. У нас сейчас начнется концерт, жду с нетерпением дуэт Насти и Марка.
 
Нюша Кристинка:  Мне так понравилось как выступил Марк))) Слов нет
 
annkamarkomanka: Это бесподобно! Гимн потрясающий! Очень понравилось! Здорово! Это сказка. Это был праздник! Больше бы таких праздников и больше таких талантливых и искренних Артистов как Марк Тишман и Настя Приходько! Я счастлива!
 
Nino4kAaa: Марк тоже мне сегодня понравился. Хорошо спел и держался на сцене+"Ромашка" понравилась:) Молодец
 
Bonbon: На мой взгляд, Марк выступил очень хорошо. Впрочем, как всегда. А "Ромашка" стала одной из моих любимых песен. Марк - настоящий талант!
 
iriwa: Как же я ждала "Ромашку", новое творение Марика! :) Песня великолепная, наверное, самая лучшая после "Наш Танец" для меня. Красивая музыка, интересные слова "Ты на ромашке не гадай...". Марк Тишман - как автор, как исполнитель - выше всяких похвал! Марик - золото, тут уж нет сомнений.
 
Молотов: Марку Тишману спасибо за песнь! Получилось зачётно как для праздника семьи *или что там было*. Очень даже неплохо. Трогательно даже)))
 
ВеснуФка: Марку огромное спасибо за такую великолепную, красивую песню!!! За такой классный дуэт. Марк просто ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!
 
Kerry_: Зашла, чтобы поделиться мнением о песне. И ещё раз восхититься Марком как автором, исполнителем, артистом. Песня шикарная. Надеюсь, что скоро появится и мп3 версия песни.
 
Herryy: Люди, а что это правда Тишман написал? Даже мне понравилось! Настя и Марк супер! Правда, Тишман понравился больше=)
 
sunlight38: Молодцы - ребятЫ. Когда-то я писала в Настиной теме, что хочу услышать дуэт Насти с Мариком. Мое желание исполнилось. Пара прекрасно спелась и отлично смотрелась вместе. Было взаимодействие в этом дуэте, т. е. они не пели каждый себе и были одним единым целым!!! Маркуша, как автор песни, умница!!! Талантливый артист, что тут еще скажешь
 
rion: "Ромашку" восприняла как дуэт Насти и Марка. По-моему, они спелись. Хотя именно Марик сегодня - герой намба ван этого концерта!
 
tanyusick: Марк!!! Песня просто "класс"! Один из самых талантливых композиторов нашей страны. ИМХО
 
L_e_R_a: Марик огромное спасибо тебе за песню! Оч понравилось всё,и все туда вписались.
 
Vamp*: Марк умничка! Отличная песня! Отличное исполнение! Так держать!
 
Marta83: И хотя уже смотрела на ютубе, но по телевизору, на большом экране с более качественным звуком, песня звучала фантастически. Уж не знаю, Эннио Морриконе или нет, но то, что на нашей эстраде появился талантливейший поэт, композитор и исполнитель - это точно. Мелодия песни завораживающе красива. В итоге, особенно благодаря "Ромашке", удалось действительно создать атмосферу праздника. Марк словно светился изнутри, исполняя свою новую песню, потому что он - Артист, и для него главное - реализоваться в творчестве. И очень бы мне хотелось, чтобы ему была дана такая возможность.
 
ISCRA: Марк сегодня вообще красавчик!!! Моя мама аж комментировала постоянно))) песня "Ромашка" вообще сводит с ума!!! Настя с Марком такие классные)))
 
Каро: Наконец свершилось) Такая долгожданная премьера состоялась. С уверенностью могу сказать, что она удалась. Эмоции просто разрывают. Какой же наш Марк - Талантище)) "Ромашка"- удивительная вещь... Каждая строка пронизана щемящей, безбрежной нежностью... Песня, которая способна достучаться до самых потаенных тайников сердца и навсегда остаться там... Потрясающий гимн самому светлому чувству в мире - любви. Настоящей любви... Это когда "для меня ты нежнее, чем безбрежное море, для тебя я нужнее, чем весеннее солнце..." И больше ничего не нужно и не важно... Только рассветы и закаты... Закаты и рассветы вместе... Вместе, когда ничего не страшно, когда можно все преодолеть, когда можно даже достучаться до небес... Лишь бы только вместе... Бездонная по своей глубине песня... А если еще учесть тот факт, что она была написана за одну ночь... Еще раз убеждаюсь, что Марк - настоящее Явление на нашей сцене... Именно так, Явление с большой буквы...
 
Millady11: Огромное спасибо Марку за такую песню. На сегодняшнем концерте Настюша и Марк смотрелись великолепно. Просто голубки. Настя такая нежная, лучезарная. Я так давно хотела услышать их в дуэте. Это просто замечательно. Спасибо еще раз Марк за твой талант, за ту дружескую поддержку которую ты оказывал Настюше как на фабрике, так и на гастролях. Правильно ведущие, когда объявляли Марка, назвали его артистом, который покорил наши сердца. Это так. Великого будущего тебе Марк и удачи в творчестве.
 
Nikky147: "Ромашка" - потрясающая песня. Еще раз убедилась в безграничном таланте Марка:) Понравилось, как сочетались голоса Марка и Насти:) ещё раз спасибо Марку за такую замечательную песню!! :)
 
talim: Послушала песню "Ромашка" и в очередной раз убедилась, какой же Марк МОЛОДЕЦ! Талантище!
 
HeleneS: После просмотра концерта моу только поздравить Марка (и себя как слушателя) с появлением новой очень хорошей песни, которая была отлично исполнена всеми, кто в этом участвовал. Присоединяюсь к хору жаждущих студийку.  ИМХО Марк находится немножко на другой ступени развития по сравнению со своими софабричниками, поэтому и раскручивают его немножко по-другому, чем оных, и вероятно всё-таки на несколько другое.
 
Sandy_: Выступление Марка с песней "Я стану твоим ангелом" понравилось. Красивая песня, выступление)) Новая прическа на концерте подходила Марку, как и прежняя. Песня "Ромашка"понравилась. Марк классные песни пишет
 
Evgenick: Маркуше респект и уважуха. Песня гениальная. Марк - ИДЕАЛЬНЫЙ автор по заказу - это супер на самом деле, так уметь написать ОТ ДУШИ то что просят В СРОК. Текст незашоренный музыка милая.. Умница. Спасибо.
 
SaTi: Песни Марка хочется слушать и слушать - и ты счастлив... просыпаются чувства, будни уходят и на душе так тепло и радостно. Когда Марк грустит, то и нам неспокойно... Сегодня мы получили очередной подарок от Марка - песню "Ромашка" Я в восторге:) Красивый, красивый Марк, красивая песня, которая будоражит чувства - настоящая. Марк счастлив и мы тоже!
 
majectic: Очень понравился Марк! как ни странно для меня Очень хорошо выглядел - понравился этот слегка небрежный образ,создающийся за счет прически))) да и вцелом внешний вид очень порадовал) ну уж про Ромашку-без комментариев. Не сомневалась, что Марик как автор просто гениален)
 
Юлеша: МАРК, большое спасибо за "Ромашку"! За каждое слово, за каждую строчку... тронуло до глубины души, дае слезы навернулись, за "счастливых детей" особенное спасибо. Ну и конечно, спасибо за Настю. Я рада, что мы узнали, кто такой Марк Тишман!
 
Кареглазка: Добрый день, уважаемые Маркоманы! Пришла голосовать "ЗА", потому что хоть и не являюсь поклонницей Марка, но считаю, что он безусловно nталантливый артист и интересный человек. Кстати, вчера очень понравилось его выступление в Муроме.
 
Лидикон: Где были глаза и уши тех людей, которые не рассмотрели Марка раньше!? Парень ТАКИЕ песни пишет и ТАК поёт! Как хорошо, что он всё-таки вышел в свет. Хочется послушать песни Марка, которые он ещё написал во время гастролей в влюблённом состоянии. Удачи и счастья тебе, Марк!!!
 
azA9: А они теперь локти кусают, как такое чудо просмторели за рядами гламура и пафоса.
 
Чебурашка: Ну что я могу сказать... Марку низкий поклон за его творчество! За "Ромашку" самый низкий поклон!!! Талантище!!! Я плакала только что, когда слушала и смотрела! Великолепно!!!
 
iren80: А я всегда знала, что Марк прекрасный артист и классный автор!!! Не стоит расстраиваться, что кое-что вырезали. Ведь, если посмотреть, то из всех молодых артистов, только Марку в телеверсии оставили свою собственную песню (Ангела), в то время, как другие остались лишь с перепевками известных песен! Выходит, что Марк выступал на уровне маститых российских исполнителей, у которых в репетуаре имеются "народные" хиты, ведь у молодых исполнителей таких хитов, проверенных временем, не имеется! А песня "Я стану твоим Ангелом" уже стала таким народным хитом, поэтому организаторы телетрансляции оставили именно эту песню в исполнении Марка!!! И потом, ведь именно Марк написал заключительную песню и исполнил ее, в то время, как именитые артисты просто стояли рядом!!! Песня, фейерверк, всеобщее ликование - разве это эксплуатация??? Уверена, что любой артист мечтал в тот момент оказаться на месте Марка!!! Это очередной прорыв
 
ОбласканнаяНеРаз: Марк, хорошо, что ты есть! "Ромашка" - красивейшая песня, но для двоих. Сочетание голосов и нежно и томно. Спасибо, Марк!
 
Чебурашка: Слушайте, уважаемые Маркоманы! Какой же гениальный у вас (у нас)) Марик!!! Я сегодня получила столько раз удовольствие от "Ромашки"! А только что послушала "Лебединую верность"! Ну я не знаю... Слезы, опять эти слезы... Я обожаю Марика, обожаю! И ничего не могу с собой поделать... Как он спел, Боже! Голос... Эта песня теперь его!!! И ничья. Да простит меня София Михайловна - "Лебединая верность" у неё любимая песня. А мне показалось или нет, что именно в этой песне голос у Марка был очень похож на голос Ободзинского. Марик - ты талантище! Еще раз - спасибо тебе огромное за все твои песни!!!
 
Gila: Послушала "Верность", Отличница, спасибо огромное! Уже отчаялась услышать песню в исполнении Марка. Ну, что можно сказать, как и все что делает Марк - блестяще!!!! И, хотя, я понимаю, почему ее вырезали из концерта, все же очень обидно, что нельзя еще и посмотреть, как Марк исполняет "Верность". Для меня Марк не только певец, но и артист, и его визуальная подача песни не менее важна!
 
CKA3O4KA: "Ромашка" - превосходно!!! Мало того, что сама песня бесподобно лиричная, красивая и живая, так ещё и от исполнения комок слёз счатья душит до сих пор:-) Марк и Настя, Настя и Марк... Дуэтом... "Мечты должны сбываться"!!! Я со вчерашнего дня так и живу с улыбкой:-) Марк просто умничка, он вправе быть в числе самых лучших композиторов и поэтов нашего времени! Он - большое и светлое будущее российской эстрады! Удачи тебе, Марк:-)
 
Marta83: Я прослушала, ну и сейчас продолжаю слушать, уже не знаю по какому разу:) "Лебединую верность" в исполнении Марка, спасибо тем, благодаря кому мы имеем такую возможность. Таки да, смог Марк взять эту высокую планку. Какой голос, какое исполнение, летящий ввысь, богатый оттенками. Марк не перестает удивлять. В "Ромашке" он ещё раз доказал, что является талантливым поэтом и композитором, так исполнив "Лебединую верность", подтвердил звание первоклассного певца.
 
Тэшла: Боже...я послушала "Лебединую верность".... У меня какой-то ком в горле, ничего не могу поделать, рыдать хочется, но слезы почему-то не текут...у меня бывает такое от переезбытка эмоций... Мне надо видео...я понимаю, что наглая, но мне надо видео. Мне надо увидеть все эмоции на лице Марка, чтобы прожить эту песню вместе с ним. А на аудио острое ощущение что чего-то не хватает. Не хватает его глаз во время этой песни...
 
rion: Аранжировка «Лебединой верности» немного удивила. Слишком быстро, и вся песня практически в одном темпе. В оригинале все иначе. А исполнение меня очередной раз порадовало. Все-таки Марк не только певец, но и актер. Он проживает каждую песню, пропускает через себя, и черезчур быстрый темп не помешал в данном случае раскрыть образ.
 
INESS: Первый раз пишу в этой ветке. Были на то свои причины... Очень понравилась песня Марка "Ромашка"! Красивая, нежная. Заслушалась... Спасибо Марку за эту песню!
 
Nino4kAaa: Хочется ещё раз сказать Марку ОГРОМНОЕ спасибо за ТАКУЮ красивую песню. Очеень нравится. Целыми днями её слушаю.
 
ginay: Марку мой респект, если эта песня по заказу , то могу представить что он сотворит при вдохновении или "когда муза посетит", не каждому дано из заказной песни сделать такое, что те кто хочет видят сдесь и душу и любовь. Марку удачи и песен "не мальчика, а мужа".
 
Alexandr Filin: Можно я тоже восхищусь творением Марка "Ромашка". Мне понравилось исполнение этой песни в дуэте с Настей. Именно то, что нужно. Очень качественный поп-трек, душевный, искренний. Очень красивое сочетание голосов в дуэте. В основном, конечно солировал Марк, камеры к нему были благосклонны. Единственное, эту песню я воспиримаю, как личную то есть никаких подпевок в лице других фабрикантах там для меня быть не должно.
 
iTunes
 
 
 
 
Просмотров: 17890 | Добавил: Admin 01:53

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru