PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2008 » Июнь » 24 » Выпускницы потрогали "кремлёвского ангела" (видео)
Выпускницы потрогали "кремлёвского ангела" (видео)


Марк Тишман и Яна Чурикова. Бал выпускников. Первый каналПоздравляем певца и композитора Марка Тишмана с успешным дебютом в роли ведущего "Выпускного бала" на Первом канале. Читайте многочисленные восторженные отклики зрителей на форуме Первого канала, а также смотрите трансляцию эфира и, как всегда, эксклюзивный фоторепортаж из-за кулис. На выпускном балу в Лужниках Марк в честь праздника позволил потрогать себя выпускнице, а вот что из этого получилось смотрите на видео. Такого смешного, доброго и неожиданного "Ангела" вы еще точно не видели. Его выступление просто вызвала взрыв аплодисментов в зале.
 
29 июня на канале MTV в 19-30 смотрите повтор выпускного концерта из Государственного Кремлёвского дворца. В программу "Выпускного бала на MTV. Только звезды" войдет его полная версия, а также интервью многих популярных исполнителей.
 
 
 
Марк Тишман. В гримерке Кремлевского дворца
Марк Тишман. В гримерке Кремлевского дворца
Марк Тишман. В гримерке Кремлевского дворца
Марк Тишман. В гримерке Кремлевского дворца
 
 
Отзывы посетителей нашего сайта вы можете прочитать здесь
 
Отклики с Форума Первого канала
Marta83: "Всё, началось, Марк - красавец, костюмчик ему явно идет=)"

Natalya17: "Очаровательный ведущий"

Taghreed: "Марк и Яна - прекрасные ведущие!!!" 

#Юлечка#: "Приятно было слушать спокойный голос и красивые слова от Марка. Надеюсь, теперь ему будут доверять как можно больше концертов". 

Mari: "Марик сегодня, как он и сказал, - "на заданной высоте"!!! Во всем!!! А какой красивый..." 

iriwa: "Марик выступает всегда хорошо, тут уже ничего не скажешь, но как приятно видеть его в качестве ведущего! Я хотела бы, чтобы его приглашали на эту роль почаще, ну не в ущерб пению, конечно. Просто так приятно слышать спокойную и приятную речь Марика, так надоело взаимное перекрикивание обычных ведущих. Спасибо ему за это :)" 

Sandy: "Я считаю, что Марк справился с ролью ведущего. Марк вел концерт уверенно. Понравилось выступление с песней "Я стану твоим ангелом". Оч красивая песня :)) имхо" 

Твой ангел: "На балу выпускников на первом канале Марк пел, как всегда, очень замечательно. Очень радостно было видеть, а главное слышать. Но все таки жаль, что в эфир выпустили программу в сильно урезанном варианте и Марка в роли ведущего практически нам не показали. Но из того, что мы смогли увидеть, мы еще раз убедились, что и в этой роли он прекрасен)))) Хотя никто и не сомневался)))" 

Juliane: "Марк - молодец, не потерялся на фоне уже такой искушённой и энергичной Яны Чурикова. Он внёс свою нотку утончённого и спокойного ведущего".

Iren80: "Марк просто умничек!!! Человек, которого еще год назад мало кто знал, так уверенно ведет себя на большой сцене!!! Красивый голос, правильная дикция, уверенность в себе!!! Марк пришел всерьез и надолго!!! Люблю и уважаю Марка, как артиста и как человека!!! Очень приятно не Марка смотреть, очень приятно его слушать!!! Дай Бог ему здоровья и творческого успеха!!!"

Тани: "Вчерашний выпускной Марк отработал просто блестяще. Молодец - уверенный в себе, в хорошем настроении, он был на высоте! Так называемый конферанс на гастролях фабрикантов - просто детский сад какой-то. За выпускной Марку - большое спасибо. И удачи в будущих проектах!!!" 

Нюша Кристинкина: "Как ведущий Марк смотрелся замечательно. А пел вообще слов нет . Удачи ему и успеха".

Чебурашка: "Марк как и всегда был вчера великолепен! Его выступление я и оставляю у себя в коллекции".

Тэшла: "Вчера Марк был просто на самом высшем уровне! Спокойный, красивый, увереннаый в себе! Даже и не подумаешь, что болеет, бедный. Выступил так вообще прекрасно! Недостатков лично я не заметила. Этот выпускной бал - просто праздник!" 

Юлеша: "Марк вызывает только положительные эмоции! Молодчинка! Хорош как в роли ведущего, так и в роли исполнителя! А с учетом того, что он и песни сам пишет, ну просто универсальный человек. Уважаю его, как никого другого на этом проекте! Марк, так держать!"

Madam Arshavin: "Смотрела вчера выпускной. Марк не только поёт хорошо и качественно, но и ведет также. Маркоманы, гордитесь им".

Annkamarkomanka: "Красивый... классный... восхитительный... До сих пор отойти не могу... и ведущий, и пел еще... праздник. Очень волновалась за Марка...  Конечно, я знала, что он справится, но все-таки... Яна и Марк смотрелись замечательно в роли ведущих, но из-за того, что концерт урезали, я не успела, как следует насладится Марком, как ведущим... Вообще Марк очень изменился за последнее время... Не знаю, что в нем изменилось, но мне он нравится еще больше (куда еще больше.. ах..). Выглядел превосходно, восхитительно... (спасибо Первому каналу=)) А "Ангела" спел потрясно. Танцующие пары и фон создавали такую романтику... Я заново влюбилась как будто... Марк, как всегда спел с чувством, душой. Теперь ждем следующих передач=)".

Dakota forever: "Вчерашний выпускной бал, не был бы выпускным балом, если бы Марк не был ведущим! Даже подруга моя, которая совсем не смотрит фабрику, сказала, что у Марка единственное презентабельное лицо на фабрике. И что никого другого она ведущим этого мероприятия представить не может))"
Просмотров: 3303 | Добавил: Admin 14:52

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru