PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2008 » Июнь » 13 » "Рога и копыта" против крыльев фабричного ангела
"Рога и копыта" против крыльев фабричного ангела


Марк Тишман, Франция, "Большие гонки"Певец и композитор Марк Тишман в начале июня принял участие в съемках нового сезона игры "Большие гонки", которые прошли во Франции. Соревновались четыре команды из США, России, Казахстана и Китая. Съёмки в Ницце длились почти неделю, во время которых Марк принял участие в нескольких конкурсах. Один из ни по справедливости считается самым опасным, потому что в нём проходят весьма опасные игры с быками. А так как никто и никогда заранее не знает, что на уме этих резвых брыкливых чудищ, то одно неловкое движение и острые ощущения обеспечены.
 
Марк Тишман, "Большие гонки", ФранцияВсе подробности телесъёмок до сих пор держутся в строжайшем секрете, но на просторах интернета появились первые любительские фотографии, снятые зрителями "Больших гонок", среди них запечатлен и наш любимый певец. Нам пока остается ждать новостей и радоваться, что Марк Тишман уже вернулся в страну целым и невредимым, привезя на память след от бычьего рога во всю руку.
 
В проекте также принимали участие другие выпускники "Фабрики звезды 7" - группа "Инь-Ян", Анастасия Приходько, а также звезда художественной гимнастики Ляйсан Утяшева, трехкратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Юлия Чепалова, известные дрессировщки Эдгард и Аскольд Запашные, певцы Лайма Вайкуле, Дмитрий Колдун, Влад Топалов и многие другие. Выход программы в эфир Первого канала запланирован на осень.
 
iTunes
 
 
 
 
Просмотров: 1996 | Добавил: Admin 18:25

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru