PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2008 » Июнь » 3 » Репортаж с питоном на шее Марка Тишмана (фото, видео)
Репортаж с питоном на шее Марка Тишмана (фото, видео)


Марк Тишман на арене Цирка на Цветном бульваре. 2 июня 2008 года2 июня в "Цирке Никулина на Цветном бульваре" прошёл большой благотворительный концерт, посвящённый Международному дню защиты детей. В этот раз в зале собрались воспитанники детских домов из Московской, Калужской, Вологодской, Смоленской и других областей. Зал был заполнен до отказа, всего приехало 2000 воспитанников из 10 регионов России. Этот праздник подарил детям фонд "Северная корона". В концерте принимали участие наши всеобщие любимцы: "Фабрика звёзд" братьев Меладзе и выпускники "Фабрики" Максима Фадеева - Юлия Савичева и группа "Серебро" и, конечно же, артисты знаменитого во всем мире цирка. Концерт продолжался пять часов. Хорошее настроение в этот день было гарантировано всем зрителям в зале. Петух, танцующий на пуантах, чечётка на лыжах, отважный дрессировщик львов, засунувший голову в пасть хищному зверю, красивые номера воздушных гимнастов под куполом цирка, весёлые клоуны, постоянно попадающие в нелепые ситуации.
 
Вместе с клоунской группой ведущим концерта был серебряный призёр "Фабрики звёзд - 7" певец и композитор Марк Тишман, который все 5 часов провел на арене цирка. Он представлял других участников концерта, заряжал, как всегда, зрителей своей безудержной энергией, шутками и отличным пением вживую. Неожиданно для себя Марк даже стал участником номера с экзотическими животными. Настолько прониклись уважением к нему местные дрессировщики, что доверили открыть заветный, безобидный с виду, сундучок, в котором лежало то, что заставило Марка отпрыгнуть от неожиданности на добрые полтора метра. Но потом он всем сказал, что там лежит аллигатор! А вот настоящего питона решили отдать ему лично на воспитание, на что Марк попросил отнести его в гримёрку, на которой написано "Фабрика звёзд - 7". Видя такое "осторожничанье", второго питона Марку просто повесили на шею. Чем изрядно его удивили, так как он никогда ещё не выступал в роли ведущего со змеёй на шее. Так Марк стал осваивать ещё одну, новую для него, профессию!
 
Он просто невероятно хорошо исполнил "вживую" песни "Ярким пламенем" и "Я стану твоим ангелом", причём в последней песне на сцене был представлен очень красивый номер лауреата международных конкурсов гимнастки Марии Ефремкиной. Сложно подобрать нужные слова, чтобы оценить его песни. Нет таких эпитетов, всё кажется или недостаточным, или банальным. Можно сказать лишь одно - мы все готовы слушать его до бесконечности. Красивый, тонкий, талантливый... Но разве это сможет отобразить суть настоящего явления на нашей сцене - под именем МАРК ТИШМАН... Марку аплодировали долго и с удовольствием, были и цветы, и крики "Марк, ты лучший". А он со своей стороны призвал всех быть добрее и посетовал, что "самая главная проблема - это безразличие друг к другу, а самое большое счастье, которое мы можем подарить друг другу - это внимание и надо пристально смотреть вокруг себя, кому оно необходимо". ТАЛАНТИЩЕ, АРТИСТИЩЕ и ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
 
Как всегда, за кадром для зрителей остались тяжёлые гастроли, когда за последние 5 дней выпускники "Фабрики 7" выступили в 4 странах - России, Литве, Греции, Украине. А из аэропорта по прилёту в Москву, они сразу поехали выступать на благотворительный концерт для детей-сирот, доказав ещё раз, что они - настоящие артисты и профессионалы. По словам самого Марка, у него открылось "четвёртое дыхание". После окончания пятичасового концерта он долго и добросовестно раздавал всем желающим автографы, а детишек вокруг него собралось очень, очень много. И он никого не обделил своим вниманием.
 
А впереди его ждал очередной ночной вылет, уже на съёмки программы "Первого канала "Большие гонки". Но это уже другая история, следите за новостями на нашем сайте. Репортаж с мероприятия смотрите 4 июня на канале "МУЗ-ТВ", а также канале "Домашний".
 
Собственные материалы
 
Марк Тишман, Москва, Цирк на Цветном бульваре, 02.06.2008
Марк Тишман, Москва, Цирк на Цветном бульваре, 02.06.200
Марк Тишман, Москва, Цирк на Цветном бульваре, 02.06.200
Марк Тишман, Москва, Цирк на Цветном бульваре, 02.06.200
Марк Тишман, Москва, Цирк на Цветном бульваре, 02.06.200
Марк Тишман, Москва, Цирк на Цветном бульваре, 02.06.200
Марк Тишман, Москва, Цирк на Цветном бульваре, 02.06.200
Марк Тишман, Москва, Цирк на Цветном бульваре, 02.06.200
Марк Тишман, Москва, Цирк на Цветном бульваре, 02.06.200

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

TELEGRAM

FACEBOOK

YouTube
Просмотров: 3526 | Добавил: Admin 16:57

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru