PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2008 » Февраль » 22 » Зарегистрирован ли Марк Тишман «Вконтакте.ру»? (пресса)
Зарегистрирован ли Марк Тишман «Вконтакте.ру»? (пресса)


Марк ТишманВ последнее время на бескрайних просторах интернета можно пообщаться практически со всеми звёздами на многочисленных сайтах и блогах, посвященных поиску одноклассников и знакомых. Но настоящие ли звёзды общаются с представителями простого народа? Не остался в стороне от клонирования популярных персон серебряный финалист "Фабрики звезд 7" певец и композитор Марк Тишман. Выяснить имеет ли он отношение к своим многочисленным клонам отправилась слушатель Школы Журналистики "От ВИНТА" Юркевич Екатерина (сайт http://www.vint-info.ru)
 
* В 2009 году у Марка Тишмана появились официальные профайлы на сайтах "Одноклассники" и "Вконтакте".

-Зарегистрирован ли ты «Вконтакте»?
-Нет.

-Как ты относишься к своим клонам?
-Самое главное, что я к ним никак не отношусь, потому что это не я, ни «Вконтакте», ни в «Одноклассниках». Мне позвонила моя подруга, Женя Отрадная и сказала: «Марк, я рекомендую тебе сделать так же, как и я!». Она посоветовала мне позвонить главным людям на «Вконтакте.ру» и просто сказать, что меня там нет. Меня нет там, потому что сейчас мы находимся в гастрольном туре, а он отнимает много времени и не везде есть Wi-Fi зоны, поэтому в Интернет захожу нечасто, а когда захожу, то просто проверяю свою почту, узнаю какие-то новости и иногда бываю на форуме сайта поклонников Марка Тишмана.

-Почему люди пытаются пользоваться твоей популярностью?
-Я не думаю, что кто-то покушается на мою популярность. Возможно, для людей это такое развлечение, это же интересно почувствовать себя другим человеком, и неважно известным или не очень.

-Как ты считаешь, почему популярны сейчас такие сайты, как «MAIL», «Вконтакте.ру»?
- Это просто тенденция, мода. Сейчас, условно говоря, все за 1-2 года найдут своих одноклассников, поймут, что все те, кто им интересен, и так возле них, а те, кто им не нужен, по большому счету их больше не заинтересуют. Может быть, будут какие-нибудь исключения, но уже дальше развития этим сайтам я не вижу, мне это рассказали очень умные в Интернет-бизнесе люди.
 
iTunes
 
 
 
 
Просмотров: 3003 | Добавил: Admin 22:46

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru