PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2008 » Январь » 25 » Первые кадры с гастрольного тура (видео, фото)
Первые кадры с гастрольного тура (видео, фото)


Марк Тишман на гастролях в ВильнюсеНаконец-то, нам стало доступно видео с большого гастрольного тура наших любимых "фабрикантов". Марк Тишман вместе с Юлией Паршутой стал ведущим этих грандиозных концертов. Уже сейчас вы можете увидеть, как Марк представляет их участников, поет "фабричный гимн" и зал буквально взрывается аплодисментами, когда представляют самого Марка. А также послушать песни "Я стану твоим ангелом", "Пять цветов" и дуэт с Корнелией Манго "Наш танец". Хотим лишь добавить, именно Марк стал режиссером и автором всех подводок к концертным номерам. Это ответственная работа, которую лично ему доверил Константин Меладзе.
 
Марк Тишман и Юлия Паршута. Вильнюс, 2008
 
 
 
 
Также доступны первые кадры со сцены, снятые вчера в Вильнюсе. Извиняемся за низкое качество материалов, но главное, что мы это уже можем видеть! А это первая информация от самого Марка Тишмана с гастролей: "Мы сейчас в Вильнюсе в гостинице, готовимся к концерту. Пока все очень успешно, полные залы, принимают "на ура". Работаем живьем - звук позволяет. Я пою "Наш танец", "Ангела", "Пять цветов", от исполнения которой вживую получаю мега удовольствие:) Спасибо, что беспокоитесь. Будет время обязательно отпишусь на форуме - напишу первые впечатления".
 
За видео благодарим driola, за фото Волчицу
 
 
 
Начало концерта, фабричный гимн и представление участников
 
 
"Наш танец" 
 
 
"Я стану твоим ангелом" и "Пять цветов"
 
 
 
Марк тишман на гастролях в Вильнюсе
Отзывы из дневников:
 
"ПриВетиКи мои хоРофые))) Я так рада, вчера была на ФАБРИКЕ ЗВЁЗД 7))))))))))Было Супер) Стаяла чуть ли не у самой сцены Концерт вёл Марк и Юля Паршута.. Прикольно так.. много с залом общались)шутили. БЫло смешно когда Марк перепутал и сказал что все собрались в Ледовом Дворце...Хотя на самом деле собрались в Siemens Arene но ему не дошло)))....
Когда все кто стояли толкались и всё такое Марк всегда останавливался и говорил "Так мои хорошие, сТОять я же беспокоюсь за каждого"))))) Тумшевиц когда вышла закричала "Labas Vakaras Vilnius" все как заорали))))))) Ашихмин пел под фанограмму... Марк очень пел красиво и когда собирался петь "я стану твоим ангелом" сказал что-то оч клёвое, но я слово в слово уже не напишу, а если напишу не так, то будет тупо)))
ВОоБщем Хорошо что я пошла на концерт БЫЛО СУУУУПЕРРРРРР))))Корнели МАрк и Всеволод были лучшие))" Tokio Hotel'naja fanatka
 
iTunes
 
 
 
 
Просмотров: 2316 | Добавил: Admin 18:47

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru