PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2008 » Январь » 19 » Медийные анонсы с Марком Тишманом (фото)
Медийные анонсы с Марком Тишманом (фото)


Марк Тишман на съемках программы "Самый умный"17 января Марк Тишман принял участие в съёмках программы "Самый умный" на СТС (ведущая Тина Канделаки). Вместе с ним участвовали «фабриканты» всех выпусков "Фабрики Звезд" сразу: Пьер Нарцисс, Стас Пьеха, Михаил Гребенщиков, группа «Корни», Елена Кукарская, Согдиана, Юля Михальчик, Алексей Воробьев. Новая серия программ "Самый умный в год мыши" канал СТС запускается в субботу, 19 января, начало в 17-00.
 
Марк Тишман и Татьяна Судец, концерт "Татьянин день"19 января Марк Тишман исполнит сольно песню "Парус" с оркестром п/у Г. А. Гараняна в концерте-съемке, посвященном памяти Владимира Высоцкого. Эфир на Первом канале 26 января. Подробности со съемочной площадки впереди.
25 января смотрите концерт «Татьянин день», где Марк Тишман исполнит песню «Любовь, как поп-корн».
Также не пропустите информацию о Марке в прессе:
 
Марк Тишман, "Татьянин день", "Любовь, как попкорн"
- рассказ о выступлении Марка в Лондоне в газете «Твой день», журналах «ОК», «Hello», на «Love Radio» - следим со следующей недели;
- прошла фотосессия Марка Тишмана для специального выпуска журнала "Отдохни", где он был представлен в образе "Казанова" с двумя красивыми девушками:
- журнал «Pet» взял у Марка большое интервью о «братьях наших меньших» и провел его фотосессию с пятью собаками породы мастино («Было четыре очаровательных щенка со своим папой, хотя мне сначала сказали, что должна была сниматься обезьяна Чи-чи, которую я ждал, так как люблю обезьян», - комментарий Марка Тишмана).
Также Марк дал интервью газете «МК-Эстония» в преддверии больших гастролей «Фабрики звёзд - 7» по странам Прибалтики. Позже - на сайте.
 
Марк Тишман, благотворительный концерт в детском домеМарк Тишман в одном из столичных клубов 17 января поздравил Митю Фомина из группы "Hi-Fi" с днем рождения, а 18 января принимал участие в благотворительном концерте в одном из столичных детских домов и, говорят, выступил замечательно, хотя почти без аппаратуры и даже пел без микрофона «Любовь, как поп-корн» и «Я стану твоим ангелом». Дети были счастливы, потому что к ним приехали известные исполнители - Электра, Воробьев, DINO MC 47, Пупс, Корнелия Манго, Лена Князева и другие. Приезжали камеры программ телеканалов «НТВ», «Муз-ТВ» и «MTV». Следите за появлением репортажей с этих мероприятиях в прессе.
 
iTunes
 
 
 
 
Просмотров: 2724 | Добавил: Admin 12:48

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru