PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2007 » Декабрь » 23 » Марк Тишман: "Солнце - это вы!" (видео, фото)
Марк Тишман: "Солнце - это вы!" (видео, фото)


Марк Тишман 22 декабря 2007 годаВот и настал долгожданный день открытого концерта выпускников «Фабрики звезд – 7» в ТК «Ереван плаза». То, что там соберется огромное количество зрителей, не приходилось сомневаться. Вообще-то, я не большая любительница мероприятий, на которых многолюдно и "маловидно". Но пропустить первый шанс увидеть Марка «живьем» было выше моих сил. И высокая температура меня мучила, и кашель выбивал последние силы, но я упорно бежала через всю Москву на концерт.
 
Марк Тишман 22 декабря 2007 годМерзла на остановке, нервно посматривая на водителя маршрутки, который, как мне казалось, недостаточно быстро ехал. Успела к полседьмого, а выступление началось ровно через час, можно было и не лететь так, боясь опоздать. Места у сцены были заняты и оккупированы детьми и молодежью. На втором и третьем этажах магазина, откуда раскидывался вид вниз на сцену, собрались зрители постарше и посолиднее, не хотевшие толкаться. Концерт смотрело никак не меньше двух тысяч человек! Час шла программа с участием танцоров и акробатов. И вдруг появляется толпа ярко одетой молодежи. Они! Я судорожно начинаю искать среди них Марка Тишмана. А вдруг не приехал… Мало ли, не смог… И вдруг… Марк. Такое родное, такое знакомое лицо. И остался со всеми за кулисами, за елкой. Как-то странно видеть его совсем рядом.
 
Марк Тишман и Настя ПриходькоВот тут-то мне пришлось не сладко. Что делать? Место перед сценой - это небольшая надежда что-то заснять и разместить для вас, любимые мои. А пойти любоваться на Марка - это чистой воды фанатство. Поэтому осталась в зрителях, хотя, признаюсь честно, тянуло за кулисы, то есть за ёлку, где фабриканты уже давали автографы и вовсю позировали фотографам. Где был Марк… Народ изнывал уже, но фабрикантов все не выпускали, пытались раздвинуть толпу, увеличивая охранную зону. Бесполезно!
 
Марк ТишманНо вот звучит «фабричный гимн» и на сцену идут фабриканты. Тишман стоит и поет рядом с Приходько. Явно продолжается любовная фабричная линия – рядышком, глаза в глаза, рука в руке и так далее. По-моему, где-то свою фразу даже пропустил, а может, мне и показалось. Потом сам концерт. Чистой воды издевательство над «маркоманами» и «маркоманками». Я думаю, Марк вышел где-то через час после начала, сам явно уставший от этого бесполезного ожидания. Ну, сами посудите: Тумшевец, Богачева, Ашихмин, Иванов, Цыпина, Паршута, «Инь-Ян», "Бис", Дакота, Корнелия Манго, снова «Бис», снова «Инь-Ян», Соколовский отдельно - почему-то уже в куртке, Приходько.
 
Марк ТишманНарод уже стал выкрикивать «Марк!», «Тишмана!» и только потом Настя Приходько объявила Марка. Такая фишка у них была объявлять друг друга, но они постоянно забывали, кто там следующий уже на подходе. Марк вышел, сказал, что уже устал ждать, попросил помочь спеть припев «Ярким пламенем» и проверил, помним ли мы его песню. И так как народу было действительно очень много, еще раз подчеркнул «самое главное, чтобы обошлось без жертв, вы стоите здесь - я здесь».
 
Марк ТишманЕсли Ашихмина я слушала с удовольствием, песни «БИС» пролетели за минуту, то выступление Марка Тишмана с «Ярким пламенем» прошло за секунду. Запомнилась его маленькая импровизация, неожиданно спетое «солнце - это ВЫ». Приятно и вполне профессионально, такие вещички всегда идут "на ура" у зрителей, которые знают текст. А тут знали и пели хором вообще все песни! В жизни он мне показался немного другим. То ли это эффект от того, что видела его "живьем" впервые. Вообщем, конечно, не разочаровалась, чего я очень боялась! Поет он просто замечательно! А мои личные впечатления - это всего лишь личные впечатления. На самом деле, я старалась понаблюдать за ним. В течение ожидания Марк постоял и побеседовал с кем мог, постебался о чем-то с Ивановым, подбодрил Дакоту, сел на какую-то приступочку, сложил ладони у лица, задумался и, казалось, так бы и сидел отрешенным до выхода на сцену, если бы на него чуть не свалилась огромная декорация, оставшаяся от акробатов.
 
Марк Тишма и Корнелия МангоПосле одной его песни, зрителям Марка Тишмана просто не хватило и тут, он умница, приглашает Корнелию Манго и, конечно же, они исполнили «Наш танец». Я была уверена, что они ее исполнят! Вот насчет «Ангела» сомневалась - слишком грустная, ну, он ее и не спел. Марк спросил присутствующих: «Вы хотите услышать нашу песню с Корнелией? Поддержите тогда, а то мы можем и не петь». Шуточки, тоже мне… Зрители захлопали так, что аж стекла задрожали в куполе.
Марк Тишман "Наш танец"И вышла Корнелия. Она очень красивая, изящная, с пышными формами, очень яркая, очень добрая, пожала, по-моему, руки всем детишкам у сцены. Марк сидел прямо на сцене во время партии Корнелии, а в то время, когда сам пел, не забывал и про тех, кто наверху, показывал что-то, им было, по-моему, очень приятно. А вообще они все молодцы. Мне понравились все без исключения. Очень молодые, позитивные, веселые, очень ждут поддержки зрителей, купаются в аплодисментах и очень радуются им, здороваются за руки с присутствующими, дают автографы и фотаются. Никакого пафоса или звездности, как у некоторых наших звезд. Оставались бы такими, как можно дольше. Ой, забыла одну деталь. Наш Марк Тишман был, по-моему, единственным из фабрикантов, кому подарили роскошный букет красных роз во время концерта.
 
Марк Тишман 22 декабря 2007 годаА также ему и Дакоте вручили после выступления специальные подарки от Торгового дома "Ереван плаза". Остальным же фабрикантам преподнесли две тяжеленные корзины на всех со всякими новогодними вкусностями. Марк много говорил в начале и конце концерта, думаю, на выездных концертах фабрикантов конферировать доверят ему однозначно. Он очень уверенно это делает! Мне будет интересно прочитать ваши отклики на этот материал. Понравился ли вам мой рассказ или события надо излагать в более сухой официальной форме? Стоит ли в дальнейшем делать такие обзоры концертов с участием Марка для новостей? Просмотрели ли вы любительские видеоролики, стоит ли их вообще выкладывать? Жду вас с обсуждением на форуме. Ваш преданный Admin
 
Видео Admin 

Представление песни Марка Тишмана "Ярким пламенем"

 
"Ярким пламенем", слушайте про "Солнце - это вы!"
 
 
"Наш танец" (конферанс, начало песни)
 
 
"Наш танец" фрагмент песни (и тут без небольшой импровизации не обошлось!)
 
Просмотров: 3498 | Добавил: Admin 01:35

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru