PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » 2007 » Декабрь » 20





Певец и композитор Марк ТишманПевец и композитор Марк Тишман поздравил своих поклонников с наступающим Новым 2008 годом! Он поблагодарил нас за то, что поддерживали его в течение трёх с половиной месяцев и сказал, что очень чувствовал на проекте эту поддержку, иначе в замкнутом пространстве было бы ему совсем сложно. В 2007 году со всеми фабрикантами произо ... Читать дальше »





Галстук и подтяжки Марка ТишманаГалстук и подтяжки Марка Тишмана - новые поступления "Звездной распродажи" аукциона личных вещей участников "фабрики звезд - 7". В этих модных вещах Марк Тишман вел первый средничный концерт в сентябре на "Фабрике звезд 7". Фабрикант не разглашает марку вещей, но намекает, что это очень известный бренд. Если ты еще не ... Читать дальше »





Марк Тишман"Ну, привет, друзья! Обращаюсь к вам именно так, поскольку вот уже почти 4 месяца как вы знаете меня, а я чувствую вашу поддержку. А теперь ещё, попав наконец после Фабрики в интернет-пространство, могу вами гордиться. Спасибо, что болели за меня, спасибо, что отстаивали меня, спасибо, что не давали смешать меня с тем, с че ... Читать дальше »





Марк Тишман и Алла ПугачеваВ анонсе прямой линии в "Комсомольской правде" Алла Пугачева ответила на пару вопросов, так сказать авансом. Интересно, что на волнующую "тему блата на эстраде" примадонна нашей эстрады привела пример, как пробиваются т ... Читать дальше »

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru