PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » Архив материалов





Марк ТишманВ рубрику "Эксклюзив" добавлено наше собственное видео выступления певца и композитора Марка Тишмана, снятое на Дворцовой площади г. Санкт-Петербурга, где он принимал участие в празднике "Алые паруса". Впервые смотрим полный вариант этого летнего выступления. Мы можем гара ... Читать дальше »





Марк Тишман17 сентября в Москве пройдут съёмки третьего сезона музыкального телешоу Первого канала «ДОстояние РЕспублики». Этот выпуск будет посвящен памяти народного артиста СССР Муслима Магомаева. Песню "Нам не жить друг без друга" (музыка - А. Пахмутова, слова - Н. Добронравов) из его репертуара пригласили исполнить певца Марка ... Читать дальше »





Марк Тишман"Красота - это внутренняя история, которая отражается во внешних деталях. Она и во взгляде, и в уголках губ, глазах женщины. Поэтической душе Тишмана нравятся девушки-загадки с богатым внутренним содержанием. Такую избранницу он готов расшифровывать всю жизнь..." Какие девушки нравятся популярному певцу и композитору Ма ... Читать дальше »





Марк Тишман20 сентября на Первом канале певец и композитор Марк Тишман расскажет зрителям программы "Хочу знать" о том, как один художник изобрел капсулу, внутри которой с помощью световых эффектов человек может релаксировать. Она создает определенную терапевтическую среду, предназначенную для комплексной реабилитации человеческого ... Читать дальше »





Марк Тишман12 сентября певец и композитор Марк Тишман выступит в г. Санкт-Петербурге. В День воинской славы он впервые исполнит песню "Прощайте скалистые горы" с военным оркестром. Эта знаменитая песня была написана в годы Великой Отечественной войны и посвящена героям-североморцам. В северной столице в эти дни вспоминают покрови ... Читать дальше »





Марк Тишман11 сентября в городе Лангепас (Ханты-Мансийский АО Тюменской области) пройдёт часовое выступление певца и композитора Марка Тишмана в рамках празднования Дня города. На открытой площадке, построенной на Центральной площади, Марк исполнит свои самые лучшие и любимые песни. Вход свободный. Приходите - "живое" пение и хорошее н ... Читать дальше »





Марк Тишман. Фото Popzvezda.RU"Я вообще не умею петь под фонограмму. Это приходится делать в исключительных случаях для телевизионных съемок, когда просто элементарно нет подобающей аппаратуры, чтобы спеть живьем. Но, к счастью моему, и на телевидении в последнее время все чаще стремятся делать "живые" съёмки, в частности, для концертов ... Читать дальше »





Марк ТишманПокупаем новый номер еженедельника "7 дней" от 7 сентября, в котором рассказывается о том, как певец и композитор Марк Тишман, будучи недавно в командировке в Эстонии, посетил очень необычную экспозицию в музее, где проехался по брусчатой мостовой в настоящей железной коляске, в которой полностью умещается взрослый человек. ... Читать дальше »





Марк ТишманПевец и композитор Марк Тишман в ближайшие два дня порадует своими выступлениями жителей северной столицы. Приглашаем всех питерских поклонников его таланта на концерт, посвященный Дню памяти жертв блокады, который пройдет 8 сентября на уличной площадке, выстроенной у Музея обороны Ленинграда по адресу: Соляной пер., 9. Начал ... Читать дальше »





Марк ТишманО том, что на отдыхе певец и композитор Марк Тишман любит полетать на парашюте над морем, мы все знаем давно. Но залезть на крышу московского небоскрёба, чтобы среди антенн и прожекторов отжиматься на самом краю бездны, согласитесь, на это решится далеко не каждый! Зная, что Марк ведёт здоровый образ жизни и регулярно ходит в спо ... Читать дальше »
« 1 2 ... 127 128 129 130 131 ... 232 233 »

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru