PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » Архив материалов





Марк Тишман в программе "Хочу знать""Я люблю живую музыку и живые инструменты, поэтому желание самому прикоснуться к средневековым музыкальным инструментам привело меня в Таллинн. Несмотря на то, что в средние века музыка была главным развлечением, отношение к музыкантам было презрительное. На пирах их помещали под потолок, чтобы ... Читать дальше »





Марк ТишманПевец и композитор Марк Тишман примет участие в большой праздничной программе, посвящённой Международному дню пожилых людей, который отмечается во всем мире 1 октября. Администрация Центрального района г. Санкт-Петербурга пригласила пенсионеров 1 и 2 октября на концерт в знаменитый БКЗ «Октябрьский», где будут выступать самые из ... Читать дальше »





Марк Тишман, фото Popzvezda.RU"Всё, восьмой концерт окончен. Дело оказалось непростое, но приятное. Всё сказано, всё спето, завтра - Москва и дальше снова в бой. Самый яркий эпизод - это то, что приходило много людей. Хотя я ехал сюда, уже готовясь к залам полным на тридцать про ... Читать дальше »





Марк ТишманСегодня 26 сентября в вечернем эфире израильского телеканала "YES. Радуга" встречаем долгожданного гостя - певца и композитора Марка Тишмана, чьи гастроли сейчас успешно проходят по городам Израиля. Известный телеведущий Аркан Карив в программе "Парк культуры" спросил ... Читать дальше »





Марк Тишман"Дорогие друзья, мы находимся в сердце деловой части Тель Авива. И дверь на эту крышу, как в сказке про Буратино, была в самом неожиданном месте - в моей гримерке. Такая крыша - с выходом из гримёрки. Сегодня в данный момент ровно экватор этого израильского гастроль ... Читать дальше »





Марк ТишманЭкватор израильского гастрольного тура перейдён, четвёртый сольный концерт певца и композитора Марка Тишмана в городе Нацерет Илит позади. Зрители приходя на его концерты переговариваются: "Ну да, это тот самый, который на "Фабрике" пел, он нам так понравился". Но именно в этот вечер они открывают для себя совсем другого ... Читать дальше »





"Если бы на данном этапе жизни меня спросили, какая твоя любимая песня, я бы подумал именно об этой песне... Это абсолютная вершина человеческого существования, пик человеческой души. Я уверен, что каждый из находящихся в зале, независимо от того, как люди расположены - кто-то более к тонким чувствованиям, а кто-то более толстокожий и ... Читать дальше »





Марк Тишман, г. АшдодПевец и композитор Марк Тишман представил на концертах в Израиле свою новую песню "О, моя любовь". "Эта песня для меня, как ночная мантра. Поверьте, это то, что у меня сейчас в голове и в сердце. Это то, о чем я думаю, что у меня внутри", - рассказал Марк зрителям в зале. Второй сольный концерт в г. Ашдоде прошел так ... Читать дальше »





Марк Тишман20 сентября в городе Ариэль успешно прошёл первый сольный концерт певца и композитора Марка Тишмана из большого тура по городам Израиля. Впереди ещё семь вечеров, которые порадуют израильтян и гостей Святой Земли живым пением, красивым голосом и редким обаянием Марка. ... Читать дальше »





Марк ТишманВ очередной раз зрители программы Первого канала "Хочу знать" решили поставить необычный эксперимент над популярным певцом Марком Тишманом. Его отправили на выставку художника по свету Джеймса Тарвела, который уже 40 лет мастерски манипулирует сознанием людей и ставит научные опыты как психолог-экспериментатор. Для того, ч ... Читать дальше »
« 1 2 ... 126 127 128 129 130 ... 232 233 »

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru