PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » Архив материалов





Марк ТишманНовая песня в исполнении любимого певца это всегда - событие. Уже сейчас смотрим запись выступления Марка Тишмана в программе Первого канала "ДОстояние РЕспублики" от 11 ноября, посвящённой памяти Муслима Магомаева. Марк исполнил песню "Нам не жить друг без друга" (композитора Александры Пахмутовой на слова Николая Добр ... Читать дальше »





Марк ТишманСмотрите выступление певца и композитора Марка Тишмана на торжественной церемонии закрытия международного кинофестиваля "Лучезарный ангел", которая прошла 8 ноября в "Киноцентре на Красной Пресне". Для зрителей и гостей фестиваля Марк в сопровождении танцевального ... Читать дальше »





Марк ТишманПевец Марк Тишман познакомился в Эстонии с художником-пацифистом Маати Кармином, воображение которого творит чудеса. Он придумал из старых мин делать предметы интерьера - коляски, фонтаны, мебель, да и вообще всё, что придёт в голову. "Я просто так шучу", - отвечает он про свою необычную коллекцию. В живо ... Читать дальше »





Марк ТишманПевец и композитор Марк Тишман сегодня днём принял участие в съёмках праздничного выпуска телепрограммы ТВЦ "Клуб юмора", в которой он исполнил новый танцевальный ремикс на свою самую известную и любимую всеми песню "Я стану твоим ангелом". И без того популярная песня приобрела новые краски и яркий колорит. Эфир этого выпу ... Читать дальше »





Марк Тишман17 ноября смотрите на Первом канале новый выпуск программы "Хочу знать". Певца и композитора Марка Тишмана, побывавшего недавно в Эстонии, пригласили рассказать о том, как изготавливаются современные рояли. Как заставить красиво звучать этот сложнейший инструмент Марк узнал непосредственно на месте от опытных деревщиков, ведь ... Читать дальше »





Марк Тишман2 ноября в Большом театре давали оперу "Руслан и Людмила". Это был первый после шестилетней реконструкции ГАБТа спектакль. В новом номере журнала "StarHit" от 7 ноября опубликованы мнения зрителей нашумевшей премьеры, которые строго разделились на тех, кто "ЗА" и тех, кто "ПРОТИВ". Певец Марк Тишман сказал ... Читать дальше »





Марк Тишман4 ноября в Киноцентре на Красной Пресне певец и композитор Марк Тишман вместе с ведущей программы "Армейский магазин" Татьяной Герасимовой стали ведущими торжественной церемонии открытия VIII Международного благотворительного кинофестиваля «Лучезарный Ангел»". Это мероприятие они провели на сцене рядом со статуей ангела, п ... Читать дальше »





Маок Тишман. Фото Popzvezda.RU30 октября в международный день памяти жертв политических репрессий певец и композитор Марк Тишман принял участие в большом благотворительном вечере, который прошёл в концертном зале Правительства Москвы на Новом Арбате. Зал был полон и встречал молодого ... Читать дальше »





Марк Тишман
Любимая многими новогодняя телереклама компании "Coca-Cola" с песней "Праздник к нам приходит" давно стала своеобразным гимном зимнего праздника. Её звучание ассоциируется с волшебным духом Нового Года, атмосферой семейного торжества, блеском елочных игрушек и ожиданием чуда. В прош ... Читать дальше »





Марк Тишман в программе "Хочу знать". Фото jagannath.ru31 октября прошли съёмки певца и композитора Марка Тишмана сразу в нескольких выпусках познавательной программы Первого канала "Хочу знать". В центре здорового питания и общения "Джаганнат" темой сюжета б ... Читать дальше »
« 1 2 ... 122 123 124 125 126 ... 231 232 »

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru