PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход YouTube Марк Тишман в iTunes Store Russia Поиск на сайте
Главная » Архив материалов





Марк ТишманЧем кормили солдат 300 лет назад? В том месте, где в петровские времена славно бились русские воины со шведами, певец и композитор Марк Тишман тщательно изучил старинный солдатский рацион. И лично проконтролировал, как в древней крепости в Нарве, уже в наши дни современные повара готовили кашу с мясом. Гречка - абсорбент, ли ... Читать дальше »





Марк ТишманСмотрите премьеру новой песни певца и композитора Марка Тишмана "Бедная бестия" его авторства, эфир которой прошёл 19 ноября в вечерной программе "Давно не виделись" на канале ТВЦ. А также для всех посетителей его официального сайта уже сейчас доступны собственные съёмки нашей видеокамерой, которая, как ... Читать дальше »





Марк ТишманСмотрите запись популярной игры осеннего сезона "Что? Где? Когда?", эфир которой прошёл 4 ноября на "Седьмом канале" (Казахстан). Певец и композитор Марк Тишман был приглашён поддержать казахских знатоков в качестве гостя. Остаётся только радоваться, что возможности интернет-технологий делают нам доступными самые редкие запи ... Читать дальше »





Марк ТишманКак делают рояли? Музыкант Марк Тишман приехал в столицу Эстонии Таллинн, где находится одна из двух фабрик в мире, которые занимаются исключительно производством роялей. Марк прошёлся по её цехам и узнал у рояльных дел мастеров, в каком месте на Земле растут ёлки для рояльных дек? Почему крышка рояля такая лёгкая? Чего больше ... Читать дальше »





Марк ТишманПевец и композитор Марк Тишман проведёт торжественную церемонию награждения премией «Марка №1 в России», которая пройдет, по доброй традиции, на Кремлёвской сцене. Главное предновогоднее шоу страны соберёт 9 декабря первых звёзд российской эстрады и "Марки №1 в России". Премия народного доверия вручается по итогам всероссий ... Читать дальше »





Марк Тишман14 ноября певец и композитор Марк Тишман выступил на Новом Арбате в Концертном зале Правительства г. Москвы. В рамках Всемирного дня людей с диабетом Марк исполнил для участников медицинского форума свои песни и обратился к ним с наилучшими пожеланиями здоровья, сил, тер ... Читать дальше »





Марк ТишманВ одном из павильонов на "Мосфильме" недавно прошли съёмки очередного сета субботней программы телеканала ТВЦ "Давно не виделись". Исполнить свои песни пригласили певца и композитора Марка Тишмана, который порадовал зрителей как суперхитом "Ближе к небу", так и премьерой п ... Читать дальше »





Марк Тишман22 ноября смотрите на Первом канале новый выпуск программы "Хочу знать" с участием певца и композитора Марка Тишмана. На этот раз он отправился в далёкую Эстонию, ни много ни мало, а чтобы приготовить настоящий солдатский обед петровской эпохи. Это сейчас сухпоек американского солдата и российского сильно отличаются, а в старо ... Читать дальше »





Марк ТишманВ новом сезоне на телеканале "Музыка Первого" смотрите новые межпрограммные ролики с участием самых популярных исполнителей. Не остался в стороне от пристального внимания видеокамер и Марк Тишман, который, впрочем, не мудрствуя лукаво не стал много говорить, а лишь заметил, что "Мне нравится на полную громкость", а затем пр ... Читать дальше »





Марк ТишманДобавлена видеозапись сюжета MTV "News Block Weekly" от 13 ноября о том, как Марк Тишман и Корнелия Манго в московской студии записывали песню для новогодней рекламы "Праздник к нам приходит". А также смотрите собственные съёмки компании "Coca Cola", которые были выполнены в стиле "backstage". Марк и Корнелия вложили всё св ... Читать дальше »
« 1 2 ... 121 122 123 124 125 ... 231 232 »

ФотоАльбом




Интервью




МЕДИА РЕСУРСЫ


Марк Тишман в iTunes Store Russia

YouTube


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


СПРАВКА

Поиск на сайте

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2024 •
DESIGNIMUS אלבום תמונות דיגיטלי בעיצוב אישי
При копировании материалов необходима активная гиперссылка на www.marktishman.ru