PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Фан-творчество » Видео, аудио, ролики... (медиа, сделанные своими руками)
Видео, аудио, ролики...
AlisaДата: Воскресенье, 30.03.2008, 18:50 | Сообщение # 16

Спасибо вам девочки. Маri, Марка нет "списиально".

RexiДата: Понедельник, 31.03.2008, 17:24 | Сообщение # 17
активист
Статус: Offline
Mari, спасибо happy ,я старалась подобрать фото по содержанию,рада что понравилось biggrin

А вот моё видео на песню "Наш танец",но сейчас я попробывала не фото на музыку накладывать,а сделать нарезку видео с Марком и Корни под песню,как говорится "я его слепила из того что было smile ",ну а насколько это у меня получилось судить вам: Мой клип на песню "Наш танец"

Сообщение отредактировал Rexi - Понедельник, 31.03.2008, 18:07

ПылающееСердцеДата: Понедельник, 31.03.2008, 17:56 | Сообщение # 18

Rexi, Танечка, благодаря твоему клипу как будто опять вернулась в звездный дом) Такая ностальгия пробрала...и грусть...по ушедшему...
очень достойная работа)
вспомнила, как с нетерпением ждала каждый день выхода очередного фабричного дневника, сам звездный дом... столько воспоминаний и пережитых эмоций...
Спасибо, что с помощью сделанного тобой видео я еще раз окунулась в фабричное прошлое)

ЛинаДата: Понедельник, 31.03.2008, 21:36 | Сообщение # 19
Марк - родной ангел
Rexi, surprised :o Вот это клип..Я просто в шоке:) Честно говоря,я пустила слезинку:)))Настолько трогательно получилось и так все красиво:)))Ты просто умничка!Я просто даже не знаю,что еще сказать... smile :) sad

Видео

Вот...я и сотворила второе видео на песню "Я стану твоим ангелом":)))
В клипе были использованы мои фрагменты-видео с концерта в Таллинне.:)))Не судите строго:))

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

Сообщение отредактировал Лина - Понедельник, 31.03.2008, 21:37

MariДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:47 | Сообщение # 20
супер
Лина, Суперрррр!!!!!!!!! Подбор картинок классный, а еще в начале твое видео с концерта - классно вписывается!!! Rexi, просто отлично!!!!!!!!!!!!!!!! Только вот когда свадьбу увидела - до слез прямо... weep Вот уже несколько вариантов клипа на песню Наш танец, и все не похожи, и все суперские!!!!

Сообщение отредактировал Mari - Понедельник, 31.03.2008, 22:56

RexiДата: Вторник, 01.04.2008, 09:56 | Сообщение # 21
активист
ПылающееСердце, Лина, Mari, девочки спасибо вам))я очень рада, что вам понравилось, для меня всегда очень важно ваше мнение biggrin

Лина, очень красивое видео и фото в тему подобраны и видео с концерта очень подошло! Мне очень понравилось! Молодец hands

Сообщение отредактировал Rexi - Вторник, 01.04.2008, 10:00

ПылающееСердцеДата: Вторник, 01.04.2008, 15:47 | Сообщение # 22

Лина, все-таки какие интереные вещи способна творить ностальгия? Я права? Ведь это тебя воспоминания о выступлении фабрикантов в Таллинне побудили сделать это видео) Мой любимый кадр- конечно же из "Ярким пламенем", где Марк среди огней... Вообще это какой-то мистический номинационный номер - даже вырезанные из него фотографии завораживают...

ЛинаДата: Вторник, 01.04.2008, 16:32 | Сообщение # 23
Марк - родной ангел
ПылающееСердце, Да,ты совершеННо права:)) Концерт в Таллинне останется навсегда в моей памяти и сердце.Я никогда почему-то не испытывала таких ощущений..как от концерта в Таллинне:)(Даже в Питере не так было...простите,не в обиду будет сказано).Кадр "Ярким пламенем" меня завлек тем,что там пламя...и на начало моего клипа очень эффектно будет смотреться:)))Спасибо тебе за отзыв..:)

mifffДата: Пятница, 11.04.2008, 23:56 | Сообщение # 24
новичок
Alisa, fotki padobrani xorosho. Umniucka ocen klasna polucilas flower
Rexi, video super! otpad, pravda ocen ocen... ok
Лина, daze neznaju kakoe lutshe pervoe ili eto, sravnivat nibudu potomu cto oba xoroshi up v

Добавлено (11.04.2008, 23:56)
---------------------------------------------
vse dovcenki MOLODCI! bravo hands hands hands hands hands flower flower flower respect v

ЛинаДата: Пятница, 18.04.2008, 22:32 | Сообщение # 25
Марк - родной ангел
Tasha, Если пришлешь мне ее на емейл : eestimark@bk.ru ,то сделаю:)

RexiДата: Среда, 23.04.2008, 12:53 | Сообщение # 26
активист
iliuzija, Элинка, спасибо,мне очень приятно, что вам понравилось biggrin

Добавлено (23.04.2008, 12:53)
А вот моё новое видео:
Испанская любовь

Ну а насколько оно получилось судить вам))

ЛинаДата: Четверг, 24.04.2008, 19:37 | Сообщение # 27
Марк - родной ангел
Клип на песню "Так бывает".Смотрим

Добавлено (24.04.2008, 19:37)
Оцените видео:))Для вас вчера целый вечер старалась:)))

MariДата: Суббота, 26.04.2008, 01:22 | Сообщение # 28
супер
Лина, ну просто нет слов, чтобы выразить как отлично у тебя получился клипп!!!!! Мне во первых, очень нравится эта песня - Так бывает, она не очень похожа на другие песни Марка, - но тоже суперская песня, а во-вторых, ну это же просто СУПЕРСКАЯ подборка фото к песне, очень красиво, интересно, большой большой, огромнейший respect тебе Лина
Rexi, мне очень очень понравилась твоя версия клипа на эту песню!!! Ты так классно придумала - вставить в клип отрывки из звездных фабрикантов и жизни в звездном доме, получилось - СУПЕР!!! И тебе respect конечно!!!!!

просто хочется еще и еще смотреть ваше видео!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Mari - Суббота, 26.04.2008, 01:39

Карамелька:)Дата: Суббота, 26.04.2008, 08:19 | Сообщение # 29

Прикольненькие клипики!!!=)))Мне очень понравилось!!!Девчонки,вы молодчинки smile

ПылающееСердцеДата: Суббота, 26.04.2008, 20:28 | Сообщение # 30

Ну вот я и добралась до этого раздела(эта неделя выдалась не из легких, поэтому просто физически не хватало времени). Итак, начнем разбор полетов:)
Rexi, все больше убеждаюсь в том, что ты бы смогла составить конкуренцию любому телередактору.Очень достойная работа, хорошо подобранное и сведенное видео, в общем все на достойном уровне-том, на котором и должно быть видео к этой потрясающей песне(кстати, одной из моих самых-самых rolleyes )
Лина, интересная работа. Прежде всего хочу отметить кадры Марка с Байкала. Я очень люблю эти его фотки. Когда смотрю их, не знаю чем любоваться- озером или...Хи...Хотя для меня выбор очевиден rolleyes

Сообщение отредактировал ПылающееСердце - Суббота, 26.04.2008, 20:29

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Фан-творчество » Видео, аудио, ролики... (медиа, сделанные своими руками)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה