PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 179
  • 1
  • 2
  • 3
  • 178
  • 179
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Фан-творчество » Видео, аудио, ролики... (медиа, сделанные своими руками)
Видео, аудио, ролики...
ЛинаДата: Пятница, 21.03.2008, 19:59 | Сообщение # 1
Марк - родной ангел
Статус: Offline
Решила создать эту тему потому, что на других форумах она очень актуальна:)Поклонники делают сами видео различные с любимыми певцами..Ну вот я и решила,что у нас тоже такая темка будет:)

И вот представляю свою первую работу для этого форума и для всех поклонников Марка...и конечно же для самого Марка.

Видео

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

Сообщение отредактировал Лина - Пятница, 21.03.2008, 20:04

MariДата: Суббота, 22.03.2008, 00:27 | Сообщение # 2
супер
Лина, просто МОЛОДЕЦ! Молодец за то, что придумала новую тему для фан-творчества, за то что к тебе пришла новая идея создать вот такой отличный видеоролик на известную песню, все что ты дедлаешь - ты все делаешь отлично!!! Молодец!!! smile respect
Только песня грустная на видео...
weep

Сообщение отредактировал Mari - Суббота, 22.03.2008, 00:34

krison1Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 10:21 | Сообщение # 3
заслуженный
Вот, сделала впервые в жизни видео. Прошу любить и жаловать!
Мой клип на песню "Испанская любовь"

ПылающееСердцеДата: Воскресенье, 23.03.2008, 11:33 | Сообщение # 4

krison1, Cонечка, креативно, мне понравилось) Особенно отфотошопленный кадр, где грустный Марк за окном, по которому стекают капли дождя...и момент, где кадр с сердцем, который не просто сменяется другим, а распадается на мелкие части...Символично...

MariДата: Воскресенье, 23.03.2008, 12:02 | Сообщение # 5
супер
krison1, посмотрела твой клип, ну что я могу сказать, только 5+ тебе за это, очень красиво, очень оригенально, очень кадры в точности сочетаются со словами песни, а это ведь очень важно, да, и тоже не могу не отметить фото, где Марк за окном - само по себе фото это очень красивое, а когда еще ты добавила капли дождя по стеклу - вообще супер получилось, правда грустно очень... но и песня то грустная так что все очень подходит. Подобраны красивые кадры! respect

Сообщение отредактировал Mari - Воскресенье, 23.03.2008, 12:04

krison1Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 12:24 | Сообщение # 6
заслуженный
Mari, спасибо большое! Я действительно старалась подбирать кадры, соответствующие словам песни. И я рада, что у меня получилось!

RexiДата: Вторник, 25.03.2008, 13:10 | Сообщение # 7
активист
Вот только вчера случайно нашла у себя на компьютере программку Windows Movie Maker и решила сделать клип. Это мой первый клип, так что сильно строго не судите smile
Видео на песню "Отпусти мою любовь"

Сообщение отредактировал Rexi - Вторник, 25.03.2008, 13:40

ЯстануТвоимАнгеломДата: Вторник, 25.03.2008, 13:17 | Сообщение # 8

krison1, Господи! Это просто супер! Я в восторге! Мне очень понравилось. Конечно, хотелось бы побольше Марика, но все равно. Просто Божественно! Даже завидую немного, что ты можешь делать такое!!!!!! Просто супер! Спасибо тебе!
И этот до боли знакомый голос.... Даже плакала... Чего-то все чаще у меня это последнее время!!!

Добавлено (25.03.2008, 13:17)
---------------------------------------------
Ой, сейчас и Линино увижу! Господи, как же я счастлива!!!!

krison1Дата: Вторник, 25.03.2008, 13:25 | Сообщение # 9
заслуженный
Rexi, здорово! У тебя, в отличие от меня, очень много фото Марка. И это хорошо! К тому же, я, как никто другой, знаю, как долго ты мучилась с этим видео smile .

ЯстануТвоимАнгеломДата: Вторник, 25.03.2008, 13:39 | Сообщение # 10

Лина, Господи Боже мой! Это просто нечто! Действительно! А главное - мне не передать своего удивления, когда я увидела фотку Марка и отрывок из своего стихотворения! Это просто что-то! Спасибо тебе большое! Очень сильно ЛЮ!!!

ПылающееСердцеДата: Вторник, 25.03.2008, 13:44 | Сообщение # 11

Rexi, Танечка, просмотрев твое видео, еще раз убедилась- какая же ты талантище! И причем у тебя многогранный талант) И стихи пишешь, и клипы мастеришь) Ну да ладно, о моем личном отношении к тебе ты и так знаешь)
Вот тебе моя рецензия:
Как же я долго ждала, чтобы кто-то решил сделать клип именно на эту песню) Просто для меня она уж очень особенная) Да и в целом- песня то непростая в психологическом плане... И сделать хорошее видео на нее нелегко... А у тебя это получилось! Все сумела передать в своем клипе, что Марк вложил в песню) Ну а любимые кадры- это слеза на ресницах, рука в руке под дождем(очень большой смысл в нем- даже если рассматривать его отдельно), ну и конечно кадр из звездного дома, где Марк крупным планом с грустным взглядом( просто помню из дневников, что тогда с ним происходило, в этом и ценность этого кадра- в переживаемых им эмоциях в тот момент...) Спасибо тебе!

ЯстануТвоимАнгеломДата: Вторник, 25.03.2008, 13:47 | Сообщение # 12

Rexi, я полностью согласна с предыдущим оратором, с Наташей! Клип потрясный! Ты большая молодец! Спасибо тебе!!!!!

RexiДата: Вторник, 25.03.2008, 14:04 | Сообщение # 13
активист
ПылающееСердце, спасибо тебе огромное,за такие тёплые слова)),эта песня для меня тоже особенная,поэтому я и решила на неё сделать клип))старалась как могла отобразить все эмоции и переживания этой песни,ну а мои любимые кадры такие же как и у тебя (ты знаешь у нас с тобой часто мысли совпадают smile )
ЯстануТвоимАнгелом, спасибо большое мне очень приятно что понравилось happy

AlisaДата: Суббота, 29.03.2008, 09:20 | Сообщение # 14

Девочки, какие же вы молодцы! Так красиво! И я вот, глядя на вас, решила "тряхнуть стариной" - http://vision.rambler.ru/users/elfalisa/1/1/

MariДата: Суббота, 29.03.2008, 17:23 | Сообщение # 15
супер
Rexi, очень ОТЛИЧНО ты сделала видео, действительно очень получилось душевно и проникновенно, фото подобраны отлично к словам (а я знаю уж сколько с этим возни надо и терпения, так что respect тебе!!!!!) Да, все фото Марка в этом видео грустные - но этим они отражают очень смысл песни! Классное фото еще очень к месту получилось, когда Марк "полет изображает" - ну та фото что из выступления в детском доме! Вообщем МОЛОДЕЦ!!!
Alisa, СУПЕР получилось у тебя тоже!!! Мне особенно понравился подбор картинок для видео, особенно в начале, они очень передают чувства, которые вложены в эту песню!!! Жаль только, что фото Марка у тебя не присутствуют, но все равно отлично получилось.
P.S. у нас уже 2 версии видео на песню "Наш танец" smile и обе сделаны ОТЛИЧНО!!!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Фан-творчество » Видео, аудио, ролики... (медиа, сделанные своими руками)
  • Страница 1 из 179
  • 1
  • 2
  • 3
  • 178
  • 179
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה