PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 8 из 10«12678910»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Фан-творчество » Видеоконкурс "Россия, вперёд!". Финал 08.07.2013 (Выиграй iPhone 5 в конкурсе Марка Тишмана)
Видеоконкурс "Россия, вперёд!". Финал 08.07.2013
Маска-бабочкаДата: Суббота, 13.04.2013, 15:39 | Сообщение # 106
Жрица
Статус: Offline
Цитата (родная)
Какая замечательная работа у Александра Середина из Харькова!!! Настоящее маленькое кино. Очень много интересных задумок и деталек.

Да, мне тоже понравилось, очень оригинально сделано!
Цитата (ИринаА)
А я почти и не видела ни одного видео после того, как сделала свое. Все свободное время стараюсь придумать как его продвинуть

Это ты про своё, Ирин?))
Не, я все смотрю, обязательно, по мере добавления.
Интересно, как в разных людях отзывается Песня Марка.
Цитата (Selena)
Еще, Лена, Маска-бабочка, ты спрашивала по поводу видео Марии Жуковой, что это за фильм, где ребята в оранжевых костюмах- это британский сериал "Отбросы" ("Плохие"). Такой с элементами фантастики- а я сначала подумала, что это эффекты в ролике. Вроде и не в тему особо, но гармонично песня легла на этот видеоряд.

Спасибо, Юль. Да, тоже гармонично получилось - особенно когда там начали эти снежные комья с неба валиться...

ИринаАДата: Суббота, 13.04.2013, 15:49 | Сообщение # 107
супер
Цитата (Маска-бабочка)

Интересно, но это можно и на потом оставить. Сейчас есть задачи поважнее.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

SelenaДата: Суббота, 13.04.2013, 16:52 | Сообщение # 108
заслуженный
Цитата (ИринаА)
Это не намного сложнее, чем писать посты на форуме и обижать тех, кто внес свою посильную лепту в такое хорошее дело.

Ир, я что-то не совсем поняла, о чем ты. Если конкретно обо мне, то я ролики, к сожалению, делать не умею и учиться их делать пока не входит в сферу моих интересов и свободного времени. А мнение свое о понравившихся или не очень работах, по-моему, высказывать никому не запрещается)). И на благо Марка, как ты выразилась, можно потрудиться и другими способами, чем участие в конкурсе (что я, в общем, до этого времени по возможности и делала)) Извини, если неправильно тебя поняла.

Что с того, что мы немного того(с)

Сообщение отредактировал Selena - Суббота, 13.04.2013, 17:21

Маска-бабочкаДата: Суббота, 13.04.2013, 17:16 | Сообщение # 109
Жрица
Цитата (ИринаА)
Интересно, но это можно и на потом оставить

Ирин, тебя так послушать - ты что - готова в вину уже кому-то вменить, что человек смотрит все видео, размещённые на канале конкурса? biggrin
А для чего же их там размещают, как не для того, чтобы их смотрели все желающие, и сразу, как им только заблагорассудится?
Почему это надо оставлять "на потом"? surprised

Irina2007_83Дата: Суббота, 13.04.2013, 17:25 | Сообщение # 110
Я тебя рисую
Цитата (Маска-бабочка)
Не, я все смотрю, обязательно, по мере добавления.

Вот и мне тоже очень-очень интересно, как люди со стороны (не форумчане) прочувствуют Песню Марка.
Каждое новое видео смотрю с огромным интересом. И очень радуюсь, если вижу нестандартное, заставляющее сопереживать.
Таких не так уж много, но они есть.
Цитата (родная)
Какая замечательная работа у Александра Середина из Харькова!!! Настоящее маленькое кино.

И вот этот ролик один из них, на мой взгляд. Мне понравился!

Цитата (ИринаА)
Цитата (Selena)
Послушала песню уже раз 200, наверное, потому что некоторые ролики пересматривала...Хочу еще))))

Это, конечно, легче, чем сделать видео, и потрудиться в его распространении на благо Марка.

Ирин, ну почему такие крайности!))) Мне кажется каждый из нас трудится на благо "Песни", просто способы у всех разные.
А цель одна!)))))))))))))))))))))) Чтобы "Песню этого горда" услышали! Чтобы у нее была счастливая судьба.

ludmila55Дата: Суббота, 13.04.2013, 17:33 | Сообщение # 111
активный
Я,к сожалению,тоже пока не способна создать что-то свое, sad но с огромным интересом знакомлюсь со всеми конкурсными работами и читаю отзывы, yes так как очень
Цитата (Маска-бабочка)

Если видео оставило какой-то след,чем-то зацепило и по-особому восхитило,то пересматриваю по несколько раз и стараюсь написать хотя бы несколько строк (на Ютубе ник laza551)
Уверена,что почти
Цитата (valeri)
В каждом ролике есть частичка души автора

и поэтому,мне кажется,что каждому из них важна не cтолько победа или приз,а и мнение зрителя.
Главное,что благодаря "Видео этого города" о песне Марка узнало и продолжает узнавать все больше людей.
Ведь все мы искренне хотим,
Цитата (Irina2007_83)
Чтобы у нее была счастливая судьба.

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Суббота, 13.04.2013, 17:49

ИринаАДата: Суббота, 13.04.2013, 17:42 | Сообщение # 112
супер
Цитата (Маска-бабочка)
Ирин, тебя так послушать - ты что - готова в вину уже кому-то вменить, что человек смотрит все видео, размещённые на канале конкурса?

Не дай Б-г мне ставить кому-то в вину, что он смотрит все ролики. И что все оценивает, и что выбирает те, что по душе.

Меня расстроила вот эта фраза.
Цитата (Selena)
Мне почему-то казалось, что видео на конкурс именно такими и будут, но народ почему-то понял в основном буквально

Каждый делал видео, как чувствовал. У меня тоже поначалу было ощущение, что мне чего-то в увиденных роликах не хватает. Но потом я поняла, что неправа, и что не нужно искать выражения своих чувств в роликах других, ведь чувства у всех разные. И если очень хочется, чтобы именно твои чувства были услышаны, то нужно сделать это самой, а не удивляться, почему другие этого не сделали.

И мне не важна
Цитата (ludmila55)
победа или приз

А только
Цитата (Irina2007_83)
Чтобы "Песню этого горда" услышали! Чтобы у нее была счастливая судьба.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

MariaVoronezhДата: Суббота, 13.04.2013, 17:58 | Сообщение # 113

Простите,почему в конкурсе просмотры многих видео останавливаются на 301? sad

SelenaДата: Суббота, 13.04.2013, 19:27 | Сообщение # 114
заслуженный
Цитата (ИринаА)
Каждый делал видео, как чувствовал.

Ир, конечно. Под "народ понял буквально" я имела ввиду, что многие сделали просто ролики о своих городах, об улицах. И тоже, безусловно, вложили чувства и любовь к своему городу. Это видно. Но когда таких роликов много, то, все-таки, запоминаются какие-то оригинальные, с сюжетными идеями или необычным воплощением путем новых технических возможностей, интересных программ. Ведь Марк, в общем, поет не об улицах...Очень интересно посмотреть на разные города, но эти видео не раскрывают, на мой взгляд, той смысловой нагрузки, которую Марк вложил в песню и не дают ей новой. Ну вот так мне видится. А нестандартных роликов, которые не теряются в общей массе подобных, как написала Ира выше, получилось не так уж и много. Я с интересом слежу за этим конкурсом, потому что мне нравится сама идея его проведения и то, как по-новому может звучать песня в зависимости от видеоряда.

ИринаАДата: Суббота, 13.04.2013, 20:55 | Сообщение # 115
супер
Цитата (Selena)
Но когда таких роликов много, то, все-таки, запоминаются какие-то оригинальные, с сюжетными идеями или необычным воплощением путем новых технических возможностей, интересных программ. Ведь Марк, в общем, поет не об улицах...

Конечно, если смотреть все 60 видео и из них, предположим 50 "об улицах", то станет скучно. И может быть это одна из причин, по которой я пока все видео не смотрю, а только некоторые. Но сколько таких людей, которые смотрят все видео? Только те, кто заходит на этот сайт, а они и так прекрасно знакомы и с творчеством Марка и с этой песней. И, в конце концов, не для нас был организован этот конкурс.

А теперь представим другую картину. Много людей из какого-то города слушают песню и любуются видами своего родного города. И хоть песня и не об этом, а им, я думаю, очень приятно. И в такой город Марк смело может ехать с концертом. Ведь цель конкурса в том, чтобы песня была услышана. И, зачастую, именно простое видео может больше способствовать пониманию песни обыкновенными людьми, чем навороченное или слишком утонченное.

По своему опыту могу сказать, что хоть мое видео и не об улицах, но оно тоже можно сказать узконаправленное. И хоть распространяла его, где могла, хорошие отклики были в основном из Израиля, или от тех, кто знает об Израиле не понаслышке, потому как оно о нашей жизни. А от своей знакомой из Украины получила по голове за техническую простоту. Сказала, что у меня не видео, а презентация. Ну презентация, так презентация, главное, что песня ей понравилась. И на том спасибо.

NeznakomkaДата: Вторник, 16.04.2013, 18:13 | Сообщение # 116
новичок
К сожалению, у меня так и не нашлось времени для монтажа видео и замены музыки... И подходящий ли этот ролик на Ваш взгляд?

http://www.youtube.com/watch?v=2ZMfMMkFzto

smolka69Дата: Вторник, 16.04.2013, 18:22 | Сообщение # 117
активный
прием роликов на конкурс уже закончен

SelenaДата: Четверг, 18.04.2013, 02:30 | Сообщение # 118
заслуженный
Пока все на Главной за просмотром итальянисто-цыганистого Марка, я тут решила ролики досмотреть biggrin Заинтересовал ролик под номером 4 от автора, пожелавшего остаться неизвестным. Видно, что создатель подумал над каждой строчкой песни, и пусть ролик технически несовершенен, и мноооого всего понамешано из разных тем, но как эмоционально точно легли кадры из клипов Марка на слова "Песни этого города"! И понравилось еще несколько моментов- и бал в первом припеве, и этот человечек на башне- это, кажется, из "Электроника", но, может, я ошибаюсь, и в конце, как собирается на площади толпа, и еще некоторые...Интересные решения, симпатичный хаотичный ролик smile .

Сообщение отредактировал Selena - Четверг, 18.04.2013, 02:44

AdminДата: Вторник, 28.05.2013, 15:39 | Сообщение # 119
Администратор
27 мая, в преддверии Дня России, певец и композитор Марк Тишман и его официальный сайт начинают конкурс любительских видеороликов "Вперёд, Россия", который продлится до 8 июля. Победителя выберет лично Марк Тишман и подарит великолепный приз - iPhone 5 black. Для участия в конкурсе скачивайте сольный вариант песни Марка Тишмана "Вперёд, Россия", монтируйте видеоролики и присылайте их нам. Покажите в них, за что вы любите свою страну, что для вас значит слово "Россия", какой смысл лично вы вкладываете в слова "Вперёд, Россия!". Пять роликов, собравшие наибольшее количество просмотров на нашем канале на YouTube, войдут в пятёрку финалистов. Марк Тишман выберет из них один ролик, который, по его мнению, наиболее точно отражает ваше понимание фразы "Вперёд, Россия!".

Марк Тишман об условиях видео конкурса"Вперёд, Россия"

Условия конкурса "Вперёд, Россия":

1. Конкурс "Вперёд, Россия" проводится с 27 мая по 8 июля лично Марком Тишманом при участии его официального сайта www.marktishman.ru. В конкурсе принимают участие видеоролики, созданные на песню Марка Тишмана "Вперёд, Россия" (сольный вариант). Автор ролика, ставшего победителем данного конкурса, получит объявленный приз - iPhone 5 black.

2. Любой желающий, вне зависимости от пола, возраста, места проживания и личных предпочтений, может прислать неограниченное количество созданных им видеороликов на почту video@marktishman.ru Обязательно указывайте своё имя и фамилию (разрешается использовать псевдоним) и свой город (населённый пункт).

3. Ролики оперативно будут размещаться организаторами конкурса на канале YouTube Видеоконкурсы Марка Тишмана. В ответ на заявку участия в конкурсе вы получите письмо, подтверждающее размещение ролика и его точный адрес (ссылку) на нашем видеоканале. Присылать свои видеоролики можно до 7 июля (включительно).

4. Победителем видеоконкурса "Вперёд, Россия" станет ролик, который войдёт в пятёрку финалистов, собравших наибольшее количество просмотров на нашем канале YouTube. Они определяются независимой статистикой канала YouTube на точное время окончания конкурса - 12:00, 8 июля. Приз получит один из пяти роликов, выбранный лично Марком Тишманом и который, по его мнению, наиболее точно отражает ваше понимание фразы "Вперёд, Россия!".

5. К участию в конкурсе принимаются как профессиональные, так и любительские видеоролики. При их создании можно использовать различные фото, изображения, собственные съёмки или любимые видеозаписи. Вы можете придумать любой сюжет на любую тему. Единственное обязательное условие - это использование аудиотрека "Вперёд, Россия" Марка Тишмана. Обязательно попробуйте свои силы, освоив простейшие редакторы, которые есть в каждом компьютере. Кто знает, может быть, созданная именно вами видеоистория сможет привести к победе.

6. Вы можете распространять наши ссылки на свои ролики на сторонних сайтах, форумах, социальных сетях, чтобы именно ваш ролик увидело как можно большее количество людей и именно он вошёл в пятёрку финалистов. Просите своих друзей и знакомых помогать вам продвигать и рекламировать ваше видео на просторах internet.

7. Внимание! Вы можете сами просматривать свой ролик, но мы вас предостерегаем от необоснованных накруток и сообщаем, что компания YouTube, как правило, при прибавлении спорных просмотров "замораживает" счётчик при прохождении отметки 300 просмотров. В дальнейшем, после проверок счётчик размораживают, но неизвестно когда, как и на каких услових это происходит. Никакого влияния на действия компании YouTube наш канал не имеет.

8. Для работы над роликом скачайте сольный вариант песни Марка Тишмана "Вперёд, Россия"

Технические требования:
- Видеофайлы должны быть размером не более 350 МБ. Видеоформат любой.
- Видеоролики присылайте в виде ссылки на свободно-доступный файлообменник или в виде ссылки на ваш личный плеер YouTube.
- Количество заявок от одного участника не ограниченно. Каждый видеоролик присылайте отдельным письмом на почту video@marktishman.ru

Если вы пока не готовы к монтажу подобных роликов, то можете нам помочь распространять в сети internet информацию о конкурсе "Вперёд, Россиия!". Это можно сделать, размещая в преддверии Дня России, посты на сторонних сайтах, форумах и в социальных сетях с текстом: "Выиграй iPhone 5 black в конкурсе "Вперёд, Россия!" от Марка Тишмана", добавив к этому тексту информацию одним из трех способов:

- дать активную ссылку на нашу новость http://www.marktishman.ru/news/2013-05-27-1710
- или повесить ролик о конкурсе http://www.youtube.com/watch?v=kN3NCP6KZQE
- или разместить текст условий этого конкурса

Мы надеемся на активную поддержку и помощь наших форумчан и просто поклонников творчества Марка Тишмана! Самые активные наши помощники получат личные приглашения на традиционную встречу фан-клуба с любимым певцом, которая пройдет в июне 2013 года.

Маска-бабочкаДата: Вторник, 28.05.2013, 18:25 | Сообщение # 120
Жрица
Admin, Наташа, спасибо за выложенную сюда новость!
Споткнулась я о первую же ступеньку - песня не скачивается. sad
Открывается не ссылка, а просто плеер с песней, а из него даже моё приложение для скачивания не хочет качать...

Цитата (Admin)
Самые активные наши помощники получат личные приглашения на традиционную встречу фан-клуба с любимым певцом, которая пройдет в июне 2013 года.

Правда?!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Фан-творчество » Видеоконкурс "Россия, вперёд!". Финал 08.07.2013 (Выиграй iPhone 5 в конкурсе Марка Тишмана)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz