PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 7 из 10«125678910»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Фан-творчество » Видеоконкурс "Россия, вперёд!". Финал 08.07.2013 (Выиграй iPhone 5 в конкурсе Марка Тишмана)
Видеоконкурс "Россия, вперёд!". Финал 08.07.2013
Sonya85Дата: Понедельник, 25.03.2013, 22:02 | Сообщение # 91
Лучик
Статус: Offline
Бестия, самое главное это чтобы песню Марка больше людей услышали а не какой там айпед или другой любой приз!
Самый главный приз это Маркин успех! wink

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ViktoshkaДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:30 | Сообщение # 92
супер
Бестия, я в том смыле,что любому человеку из конкурса желаю победы.

Цитата (Бестия)
В конце концов, главное - участие!

Это точно! Сама так думаю)

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Маска-бабочкаДата: Среда, 27.03.2013, 20:26 | Сообщение # 93
Жрица
Радует, что участников конкурса становится всё больше, расширяется его география biggrin
Из загруженных сегодня роликов мне, например, больше всего понравилось видео Добротворского Александра и Людмилы Рахмановой из г. Санкт- Петербург.
Настоящий клип, снятый на улицах города, и не просто о своём городе, а применительно к сюжету песни.
Мне понравились актёрские и режиссёрские находки авторов, хотелось бы пожелать им удачи, если они и дальше намереваются снимать своё кино.

Irina2007_83Дата: Среда, 27.03.2013, 23:27 | Сообщение # 94
Я тебя рисую
Цитата (Маска-бабочка)
Радует, что участников конкурса становится всё больше, расширяется его география

Да! Это замечательно, что столько новых работ появляется, столько творческих людей в разных городах.
А у меня появился фаворит! biggrin
Мне тоже, как и Лене, очень понравилось видео ребят из Санкт-Петербурга.
Это не просто ролик с видами города, красивыми картинками, как у многих.
Это настоящий фильм с главным героем. В нем есть смысл, эмоции,чувства - история. Как в "Песне" Марка. smile
Это собственная съемка, в которой достаточно четко расставлены акценты.
В общем, очень-очень неплохо!

LubychkaДата: Четверг, 28.03.2013, 23:42 | Сообщение # 95
опытный
Цитата (Irina2007_83)
А у меня появился фаворит!

Мое внимание то же привлек этот клип . Он как малометражный фильм очень точно отражает песню- стих "Этого города".
Главный герой напоминает чем-то Марка . Хотелось бы авторам этого клипа пожелать удачи !

Сердце на подзарядке

Sonya85Дата: Суббота, 30.03.2013, 02:52 | Сообщение # 96
Лучик
Цитата (Маска-бабочка)
Из загруженных сегодня роликов мне, например, больше всего понравилось видео Добротворского Александра и Людмилы Рахмановой из г. Санкт- Петербург.
Настоящий клип, снятый на улицах города, и не просто о своём городе, а применительно к сюжету песни.
Мне понравились актёрские и режиссёрские находки авторов, хотелось бы пожелать им удачи, если они и дальше намереваются снимать своё кино.

целую неделю ролики не смотрела а вот сейчас наверстала упущенная и мне тоже это ролик понравился, в нём что то есть. и правда как настоящая игра.
очень оригинально.
я тоже желаю этим ребятам удачи!!

а остальные мне вообще не понравились.. к сожалению скучно...не мое(((

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

valeriДата: Понедельник, 01.04.2013, 01:06 | Сообщение # 97
новичок
В каждом ролике есть частичка души автора ролика и часть души,которая заложена в песне,это сочетание двух душ кому то близко,а кому-то совсем не нравится,самое хорошее это то что многие люди,которым я отсылала ссылку в одноклассниках мне писали,что видео вобщем то неплохое,но вот музыка и слова в песне потрясные и они обязательно поделяться ссылкой с друзьями-это нисколько не обидно,что видео не оправдало надежд,безумно приятно,что те кто еще не знал имя Марка и его песни о них узнали,и радует глаз,что в плейлистах знакомых появляются песни Марка! Возможно кто-то посчитает мои слова пафосными,но поверте я искренне и все душой люблю творчество Марка и его голос,да и его как человека воспитанного и высокоинтелектуального уважаю безмерно! Я радуюсь его успехам наравне с каждым участником этого форума!

счастье это когда судьба встречается с мечтой

Сообщение отредактировал valeri - Понедельник, 01.04.2013, 01:14

SerebrДата: Понедельник, 01.04.2013, 01:08 | Сообщение # 98
посетитель
Цитата (Маска-бабочка)

Мне тоже очень понравился этот ролик. Эмоциональный, оригинальный, жизненный, с изюминкой. Удачи ребятам!

роднаяДата: Четверг, 11.04.2013, 00:00 | Сообщение # 99
супер
Добрый вечер!
Не совсем понятны причины не размещения моего ролика на канале "Видео этого города", хотя практика опубликования внеконкурсных работ представлена творчеством молодого человека из города N вот здесь, а просьба о добавлении была отправлена на video@marktishman.ru еще в конце марта.
Спасибо.

P.S. Если причина не размещения только во внеконкурсном показе, то отправила Вам немного модифицированный вариант для конкурса)

Сообщение отредактировал родная - Четверг, 11.04.2013, 01:14

AdminДата: Четверг, 11.04.2013, 01:54 | Сообщение # 100
Администратор
Уважаемая Регина!
Практики внеконкурсных просмотров у нас нет и не было. Если вы следили за ходом конкурса, автор признал факт накрутки просмотров и его ролик выбыл из конкурса по объективны причинам. Вне конкурса Вы можете публиковать свои работы в другой ветке форума, посвященной любительским видео. Правила конкурса по личным просьбам не изменяются и едины для всех)

роднаяДата: Четверг, 11.04.2013, 02:06 | Сообщение # 101
супер
Admin, Наташа, Ваш исчерпывающий ответ, но данный тремя неделями ранее, снял бы все возникшие недопонимания.
Спасибо за внимание и оперативность.

Сообщение отредактировал родная - Четверг, 11.04.2013, 02:07

AdminДата: Четверг, 11.04.2013, 02:42 | Сообщение # 102
Администратор
Никаких недопониманий и не было))
Об изменениях Правил в условиях конкурса ни разу не шла речь. Ни тремя неделями ранее, ни месяц назад.
Да, наш сайт и конкурс всегда хвалят за оперативность. Все ролики, присланные авторами в соответствии с объявленными Правилами, были опубликованы своевременно, чтобы и Марк, и авторы, и потенциальные зрители могли следить за работами и ходом конкурса)).
Предмет разговора, полагаю, исчерпан.

роднаяДата: Пятница, 12.04.2013, 19:17 | Сообщение # 103
супер
Какая замечательная работа у Александра Середина из Харькова!!! Настоящее маленькое кино. Очень много интересных задумок и деталек.
А "подрастающая смена" - вообще прелесть)))
После просмотра так и хотелось добавить любимую фразу кота Леопольда:
"Ребята, давайте жить дружно!" biggrin

Сообщение отредактировал родная - Пятница, 12.04.2013, 19:17

SelenaДата: Суббота, 13.04.2013, 04:53 | Сообщение # 104
заслуженный
Цитата (родная)
Какая замечательная работа у Александра Середина из Харькова!!!

Да, получился прямо клип с оригинальной творческой идеей. Ведь этот нарисовано-бумажный город нужно было придумать и создать! В нем все детали продуманы) Мне почему-то казалось, что видео на конкурс именно такими и будут, но народ почему-то понял в основном буквально. А этот ролик- один из лучших.
Еще, Лена, Маска-бабочка, ты спрашивала по поводу видео Марии Жуковой, что это за фильм, где ребята в оранжевых костюмах- это британский сериал "Отбросы" ("Плохие"). Такой с элементами фантастики- а я сначала подумала, что это эффекты в ролике. Вроде и не в тему особо, но гармонично песня легла на этот видеоряд.
Послушала песню уже раз 200, наверное, потому что некоторые ролики пересматривала...Хочу еще))))

Что с того, что мы немного того(с)

Сообщение отредактировал Selena - Суббота, 13.04.2013, 04:54

ИринаАДата: Суббота, 13.04.2013, 14:25 | Сообщение # 105
супер
Цитата (Selena)
Мне почему-то казалось, что видео на конкурс именно такими и будут, но народ почему-то понял в основном буквально.

Так что за проблема, можно было сделать свое видео. Это не намного сложнее, чем писать посты на форуме и обижать тех, кто внес свою посильную лепту в такое хорошее дело. А некоторые и по 2 и по 3 видео сделали.

Цитата (Selena)
Послушала песню уже раз 200, наверное, потому что некоторые ролики пересматривала...Хочу еще))))

Это, конечно, легче, чем сделать видео, и потрудиться в его распространении на благо Марка.
А я почти и не видела ни одного видео после того, как сделала свое. Все свободное время стараюсь придумать как его продвинуть, а остальные ролики можно будет и потом посмотреть.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Сообщение отредактировал ИринаА - Суббота, 13.04.2013, 14:48

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Общение поклонников Марка Тишмана » Фан-творчество » Видеоконкурс "Россия, вперёд!". Финал 08.07.2013 (Выиграй iPhone 5 в конкурсе Марка Тишмана)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz